• 90+5'
    3:1
    Даниэль Болока
Аталанта — Сассуоло

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаСассуоло в рамках турнира Кубок Италии, 1/8 финала. Начало встречи 3 января 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+6'

И сразу после гола «Сассуоло» прозвучал свисток! Наша игра окончена! Футболисты «Аталанты», благодаря дублю и передаче Шарля Де Кетеларе и великолепной игре Алексея Миранчука, уверенно переиграли «Сассуоло» и вышли в 1/4 финала Кубка Италии, где встретятся с «Миланом». Россиянин сегодня записал на свой счёт гол плюс пас, кроме того предголевым забросом организовал и первый гол своей команды. Помимо этого, Алексей имел ещё несколько прекрасных возможностей, в одной из которых чуть не сломал перекладину своим мощным ударом! 3:1 сегодня!

Яркая игра россиянина в Кубке Италии!
Миранчук творит магию в «Аталанте»! Какие же волшебные голы сделал Алексей. Видео
90+5'
3:1

ГОЛ! Всё-таки наиграли на гол престижа футболисты «Сассуоло»! Болока по центру набрал скорость, обыграл защитника «Аталанты» и из-за пределов штрафной площади классным ударом сходу отправил мяч в угол ворот Муссо!

90+4'

Попытались перейти в атаку игроки «Сассуоло», но арбитр на линии усмотрел офсайд. Никуда не торопится «Аталанта».

90+3'

Неплохой пас в штрафную площадь «Сассуоло», Скамакка пытался выйти на ударную позицию, но защитник здорово поставил корпус, в итоге форвард «Аталанты» правила нарушил.

90+1'

Арбитр решил добавить по полной программе. Пять минут команды переиграют.

90'

Подача с правого фланга в штрафную площадь «Сассуоло», был близок к мячу на линии вратарской Скамакка, но не добрался до него. Отбились гости.

89'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Сассуоло». Пошёл навес к линии вратарской, тут выше всех игрок «Аталанты». Мяч выбит.

87'

Замена под аплодисменты! Великолепно сыгравший Алексей Миранчук отправился отдыхать, вместо него несколько минут доиграет Цортеа.

86'

Спал у нас темп встречи. Никто уже никуда не торопится. Доигрывают команды сегодняшний поединок.

85'

Великолепен сегодня Миранчук, конечно! Во всех голах поучаствовал, причём по нарастающей. Сначала сделал предголевой пас, затем голевой, а в итоге и сам забил! А ещё моментов сколько было у Алексея! В общем, отличная игра!

84'

Ещё одна замена у «Сассуоло». Покинул пределы поля Липани, вместо него доиграет Торстведт.

83'

Последняя десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла. Доводит «Аталанта» дело до победы, неторопливо комбинируя на половине поля соперника.

81'

Ещё одна замена в составе «Аталанты». Отправился отдыхать Сеад Колашинац, вместо него поиграет Паломино.

79'

Игроки «Сассуоло» довели дело до удара по воротам после углового. Получилось прямо по центру, без проблем Муссо мяч поймал.

78'

Миранчук продолжает бомбардировать ворота соперника! Получил он мяч справа, сместился вдоль линии штрафной и сходу исполнил в дальний угол. Не хватило точности на этот раз!

77'

Даниэль Болока также появился в игре у «Сассуоло», отдыхать отправился Недим Байрами.

76'

Маркус Педерсен вышел у гостей вместо Эмиля Сейде.

75'

У «Сассуоло» тоже тройная замена состоялась. Арман Лорьенте появился вместо Саму Кастильехо.

74'

Шарль Де Кетеларе также отправился у хозяев отдыхать, вместо него будет дальше играть Джанлука Скамакка. Миранчук пока остался в игре, и это радует!

74'

Тён Копмейнерс появился в игре вместо Джорджио Скальвини.

74'

Тройная замена в составе «Аталанты». Вместо Марио Пашалича на поле появился Луис Муриэль.

73'

Миранчук мог сразу дубль оформить! Отличный прострел с левого фланга на россиянина, который мяч принял, убрал на паузе защитника и уже бил без сопротивления, но намного выше перекладины мяч отправил!

71'
3:0

ГОЛ! Чувствовалось, что россиянин сегодня забьёт! Де Кетеларе отыграл направо в штрафную на Миранчука, который сместился к центру, убрав на движении Руана, после чего великолепным ударом низом вогнал мяч в дальний угол! Бильярдный удар!

70'

Оживление на скамейке запасных «Аталанты», скоро первые замены сделает Гасперини.

69'

Миранчук вновь на острие атаки, и Краньо в игре! Справа россиянин в штрафную ворвался, неплохо на правую ногу переложил мяч и пробил из-под защитника! Отбил голкипер «Сассуоло»!

68'

Ещё одна атака «Аталанты», неплохой прострел получился с правого фланга, Краньо рванул из ворот и накрыл мяч.

67'

Эдерсона по центру очень неплохо подключили, бразилец пробивал с линии штрафной площади, но всё же затянул с этим, в итоге его успел накрыть защитник.

66'

Проще будет футболистам «Аталанты» теперь, да и продолжают хозяева владеть мячом. Вполне возможно, что разгром может получиться.

65'

Непонятная пауза образовалась в игре после гола Де Кетеларе, арбитр долго что-то выяснял, но в итоге на табло 2:0, никакой отмены, встреча продолжается.

63'
2:0

ГОЛ! Разошёлся Алексей Миранчук и теперь делает уже голевую передачу! Пашалич прострелил слева в штрафную площадь, россиянин в касание мимо защитника отбросил мяч на ход Де Кетеларе, который с подступов к вратарской расстрелял Краньо!

61'

Надо игрокам «Аталанты» отводить игру от своих ворот, так игроки «Сассуоло» могут и наладить контроль над игрой.

60'

Продолжает атаковать «Сассуоло»! Неплохо справа Липани забежал, навесил на дальнюю штангу, и оттуда уже навес в штрафную последовал. Был готов пробивать Мулаттьери, но Муссо вовремя из ворот вышел и помешал!

59'

Огрызнулись игроки «Сассуоло»! Вольпато после прострела с правого фланга неплохой удар по воротам наносил, но в последний момент его Скальвини накрыл!

57'

После очередного углового был близок к удару с угла вратарской Колашинац, но мяч он в итоге упустил и оказался на газоне без нарушения правил.

56'

Краньо спасает свою команду! Миранчук справа выполнил навес с углового, Скальвини здорово «завис» в воздухе и пробил головой! Из-под перекладины голкипер «Сассуоло» мяч вытащил!

55'

Миранчук! Моментище! Справа в штрафную здорово россиянин ворвался, после прострела Хольма с разворота мощный удар нанёс, но чуть перекладину не сломал!

54'

А вот и первая карточка в сегодняшнем матче. Хольм рванул вперёд по правому флангу, и Сейде его руками прихватывал.

52'

Начинает «Аталанта» подбираться к штрафной площади соперника, непростой отрезок гостей ожидает! Де Кетеларе сейчас низом отдавал в атаку, но на перехвате защитник сыграл.

50'

Миранчук! Очень хитрая попытка от Алексея! Со входа в штрафную российский полузащитник без замаха на технику исполнил, рядом со штангой мяч пролетел! И ведь Краньо не дотягивался!

49'

Контратака «Сассуоло». Сейде по левому флангу мяч протащил, сам в итоге и пробил из-за пределов штрафной площади. Совсем этот удар не подготовил норвежец, в итоге намного выше перекладины получилось.

47'

Миранчука на правом фланге уронили в середине поля. Неторопливо разыграли мяч футболисты «Аталанты». Стараются хозяева комбинировать в начале тайма.

46'

Начался второй тайм! Пашалич продолжил встречу с центра поля.

46'

Замена после перерыва состоялась в составе «Сассуоло». Маттиа Вити остался на скамейке, вместо него будет играть Йереми Тольян.

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Владеют хозяева преимуществом, создают моменты, но забить подопечные Гасперини смогли лишь однажды. Алексей Миранчук сегодня вполне заметен, и именно российский полузащитник выполнил предголевой заброс на Пашалича. Да, болельщики ждут более комфортного преимущества, да и сами футболисты из Бергамо вряд ли захотят нервную концовку. Ждём второй тайм!

45+1'

Неторопливо поставил мяч на угол поля Миранчук, навесил справа на ближнюю штангу. Тут Колашинац выскочил на передачу, но удар совсем не получился у него.

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма. «Аталанта» в атаке! Дзаппакоста навесил с левого фланга, Феррари на угловой мяч переправил.

45'

Скальвини сейчас отлично сыграл! Контратака получилась у «Сассуоло», пошла передача направо в штрафную на Миссори, который смог прострелить в центр, и защитник «Аталанты» на перехвате сыграл! Да, атака у гостей продолжилась и завершилась ещё одной передачей справа, но тут уже Хуан Муссо в прыжке мяч в руки забрал.

44'

Неплохая разрезающая передача направо на Хольма, который до последнего в борьбе с защитником пытался прострелить в центр, но всё же упустил мяч за лицевую.

43'

Быстрая атака развивалась у «Аталанты», но перевод направо на Де Кетеларе получился не самым удачным, притормозил наступление, которое скорее в позиционное переросло.

42'

Конечно, второй гол облегчит задачу «Аталанте». «Сассуоло» огрызается, и хотя моментов у гостей нет, мы знаем, что от этой команды можно ожидать всего чего угодно.

41'

Навес в штрафную площадь гостей с угла поля от Миранчука, Де Кетеларе с подступов к вратарской пробивал, но в створ не попал! Пашалич там тянулся, но подправить не смог! Ещё один моментик в актив хозяев.

41'

Де Рон очень хороший проникающий пас в штрафную на Миранчука исполнил, но успел там защитник мяч ковырнуть, поэтому будет угловой.

40'

Уф, неплохая попытка от Эдерсона! Хольм после передачи Миранчука навесил на дальнюю штангу на де Рона, которого опередил защитник. Как раз Эдерсон сыграл на подборе, с разворота из-за пределов штрафной площади приложился, но в створ не попал!

39'

Де Кетеларе получил мяч слева, подключил Дзаппакосту, который с подступов к штрафной неплохой плотный удар в ближний угол нанёс. Был готов Краньо, мяч поймал!

38'

Миранчук сейчас неплохо открылся под передачу перед штрафной площадью, но не успел протолкнуть мяч под удар партнёру, накрыл Алексея защитник «Сассуоло».

37'

Неохотно сегодня Миранчук идёт в обыгрыши, старается сохранять мяч и отдаёт на ближайшего партнёра.

36'

Перспективная быстрая атака развивалась у «Сассуоло», но слишком затянул с продолжением Мулаттьери, в итоге всё завершилось потерей.

35'

Около десяти минут осталось до конца первого тайма. «Аталанта» после своего успеха не стала развивать преимущество, стараются по счёту хозяева действовать.

34'

Саму Кастильехо напомнил о себе. Пробил справа из-за пределов штрафной площади испанец, но не попал в дальний угол. Муссо сначала хотел сыграть, но всё же убрал в последний момент перчатки, пропустив мяч за лицевую.

33'

В быструю атаку удалось убежать игрокам «Сассуоло». Пошла передача налево в штрафную на Вольпато, который попытался прострелить, но на перехвате сыграл защитник.

32'

Де Рон здорово перехватил мяч на левом фланге в середине поля, убежал в штрафную площадь, откуда сделал пас к её линии на Пашалича. Успели накрыть Марио, и ответный пас тоже не прошёл. Захлебнулась атака «Аталанты».

31'

Перебрались на половину поля соперника игроки «Сассуоло», последовал неплохой перевод на левый фланг, но там на перехват выскочил защитник «Аталанты». Кажется, это Хольм был.

30'

Де Кетеларе неплохо забежал по левому флангу, отправлял мяч в штрафную площадь, но тот после рикошета от защитника приземлился в руки Краньо.

29'

Продолжает комбинировать «Аталанта» на половине поля соперника. «Сассуоло» старается прессинговать, и Миранчук сейчас вынужден во избежание недоразумений отыгрывать на свою половину поля на защитника.

28'

Дали нам повтор гола Де Кетеларе, это Феррари не смог сдержать на линии вратарской бельгийца, который сначала легко мяч на ногу принял, а затем с разворота обыграл Краньо!

27'

Миранчук получил мяч справа в штрафной площади, попытался накрутить защитника, а в итоге из-под него мягко отправил мяч в руки Краньо. Не уверен, что именно так хотел исполнить Алексей. Вполне возможно, мяч с ноги свалился.

26'

Закономерный гол мы увидели, «Аталанта» обозначила своё преимущество в начале встречи, немного сбавила, но было очевидно, что хозяева прибавят.

24'
1:0

ГОЛ! Великолепный предголевой пас получился у Алексея Миранчука! Российский полузащитник справа выполнил зрячий мягкий длинный заброс на дальнюю штангу на Пашалича, который от лицевой скинул мяч на линию вратарской, и Де Кетеларе вторым касанием с разворота отправился мяч в ближний угол!

23'

Мартен де Рон сейчас неплохо слева открылся перед штрафной, Колашинац отдавал под удар, но на опережение игрок «Сассуоло» очень вовремя успел сыграть.

22'

Приближается первый тайм к своей середине, немного сбавили игроки «Аталанты», надо вновь прибавлять в атаке. Миранчук сейчас получил мяч справа в полуфланге, но уткнулся в защитника, в итоге обыгрывать его не стал. Пришлось отдать назад.

20'

Заброс с левого фланга в штрафную площадь гостей от Де Кетеларе, но никого из партнёров бельгийца там не оказалось, Краньо спокойно мяч принял, затем забрав его в руки после рывка оппонента.

19'

Кастильехо чем-то сейчас был очень недоволен, в итоге арбитр с ним немного поговорил. Судью лучше не злить!

18'

Байрами слева исполнил угловой и очень даже отличный навес к линии вратарской получился, но удалось отбить мяч в сторону хозяевам поля, а Феррари затем в попытке сыграть на подборе его потерял.

17'

В редкую атаку перебрались игроки «Сассуоло», Сейде получил мяч в штрафной площади слева, прострелить ему не дали. Вити на помощь прибыл, в итоге удалось с его помощью гостям заработать угловой.

16'

Ещё одна атака «Аталанты», Колашинац слева прострелил, и Пашалич был близок к опасному удару, но успел его накрыть защитник «Сассуоло».

15'

Начинает обозначаться вполне себе серьёзное преимущество «Аталанты», прижались в последние минуты к своим воротам футболисты «Сассуоло».

14'

И ещё момент! Хольм забежал по правому флангу, навесил в центр, и Де Кетеларе с подступов к вратарской головой срезал мяч в дальний угол, но точности ему немного не хватило! Там ещё и Пашалич набегал, но добавить не успел!

13'

Уф, а момент неплохой получился! После подачи углового справа Скальвини пробивал головой в дальний угол, и лишь Кастильехо с линии ворот также головой отбил мяч в сторону!

12'

Заброс с левого фланга в штрафную площадь «Сассуоло», очень здорово на мяч выскочил Хольм, пытался скидку в центр исполнить, но на перехвате сыграл защитник. Угловой посмотрим!

12'

Обосновались игроки «Аталанты» на подступах к штрафной площади соперника, Де Кетеларе слева от лицевой навесил, выбил мяч Миссори.

11'

Де Кетеларе с левого фланга навесил в центр штрафной площади на Миранчука, нашего полузащитника опередил Феррари и выбил мяч головой.

10'

Миранчук сегодня выдвинут вперёд с Де Кетеларе, неплохой сейчас заброс на Алексея последовал, но всё-таки неточный пас.

9'

Перешли игроки «Аталанты» в атаку левым флангом, неплохой в целом заброс последовал на дальнюю штангу, но Краньо уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

8'

Да, игроки «Сассуоло» с первых минут показывают, что тоже имеют сегодня серьёзный настрой. Да, «Аталанта» выступает в роли явного фаворита, но случиться может всё, тем более это кубок.

7'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Сассуоло», разыграли его, и Вольпато с подступов к штрафной площади очень неплохой обводящий удар нанёс! В прыжке Хуан Муссо сыграл! Отличная попытка!

5'

Де Кетеларе мог счёт открывать, очень неплохой прострел получился у хозяев с правого фланга, но по мячу не удалось попасть Шарлю, успел ему помешать Феррари.

4'

Дзаппакоста в середине поля на фланге правила нарушил, досталось Кастильехо. Неторопливо разыграли штрафной игроки «Сассуоло».

3'

Мулаттьери смело пошёл в отбор, но в итоге неприятно уткнулся в Колашинаца. Даже не сразу смог подняться форвард гостей, но вроде всё хорошо.

2'

Резво команды начали, но пока идёт борьба за инициативу. Поддержка у «Аталанты» отличная, болеем за Алексея Миранчука, он в основе!

1'

Поехали! Игра началась! Футболисты «Аталанты» сыграют в традиционной чёрно-синей форме, а команда «Сассуоло» сегодня играет в светло-салатовом.

0'

Некоторые европейские чемпионаты хоть и ушли на рождественские праздники, но многие россияне продолжают показывать свой уровень.

Миранчук и Кузяев получили совсем мало времени
Головин глупо удалился, а Оздоев снова забил. Выходные россиян за рубежом
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии: «Аталанта» — «Сассуоло». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

1/2 финала 2 24.04.2024  22:00