0'
45'
90'
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 2 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

0
90+6'

Матч окончен! Благодаря голам во втором тайме Кьезы и Влаховича «Ювентус» сумел в первой встрече 1/2 финала Кубка Италии уверенно переиграть «Лацио» — 2:0! Взяла команда Массимилиано Аллегри реванш за поражение в прошлые выходные! Ответная игра пройдёт в Риме через три недели, 23 апреля. Начало так же, как и сегодня, в 22:00 по Москве! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся!

Победа на классе. У римлян не было шансов!
«Ювентус» — почти в финале Кубка Италии! Красиво отомстили «Лацио» за обидное поражение
90+4'

Веа на половине поля соперника дёрнул за плечо Камаду.

90+3'

Камада в чужой штрафной подыграл себе рукой.

90+2'

Йилдиз слева обыграл Марушича и со входа в штрафную пробил в направлении дальнего угла — мяч, похоже, свалился с ноги и улетел сильно мимо!

90+2'

Мойзе Кин на правом краю ушёл от опекуна и сильно прострелил на линию вратарской, а там никого из партнёров не было!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

А Карлос Алькарас поменял Маккенни.

89'

Ещё два изменения в составе хозяев. Алекс Сандро вместо Костича.

86'

Мойзе Кин заменил Влаховича.

85'

Веа сбил Андерсона и получил «горчичник».

85'

Влахович у линии штрафной получил передачу и покатил направо на Веа, Тимоти то ли бил низом в дальний угол, то ли простреливал обратно на Душана во вратарскую — Мандас ногой отразил мяч!

83'

Исаксен на правом фланге под давлением Костича упустил мяч за боковую линию.

81'

А Тимоти Веа заменил Камбьязо.

81'

И две перестановки от Массимилиано Аллегри. Кенан Йилдиз вместо Кьезы.

80'

Эльсеид Хюсай заменил Хилу.

79'

Фелипе Андерсон с левого угла поля навесил на ближний край вратарской, откуда пробивал головой Весино! Мяч рикошетом от Данило снова ушёл за пределы поля!

78'

Кастельянос сделал неточный пас направо на Марушича — аут в пользу «бьянконери».

76'

Возобновилась встреча, оказали помощь бразильскому защитнику «Юве».

75'

Бремер получил повреждение в верховом единоборстве с Кастельяносом, врачи хозяев на поле, пауза в игре.

73'

А Валентин Кастельянос поменял Иммобиле.

72'

Две замены от Игора Тудора. Даити Камада вместо Альберто.

70'

После подачи Костича с дальней штанги Гатти нанёс удар головой рядом со створом!

69'

Кьеза на левом фланге резал угол, пытаясь уйти от Казале и выйти на свободное пространство, — Николо в жёстком, но чистом подкате выбил мяч на угловой!

68'

Костич слева получил передачу от Кьезы и прострелил в штрафную, откуда мяч вынес Казале.

66'

Исаксен на чужой половине поля сзади врезал по ногам Костичу.

64'
2:0

ГОЛ! Влахович чуть правее центра на подступах к штрафной получил пас от Маккенни, раздёргал Казале и пробил с левой ноги точно в дальний нижний угол!

63'

Кьеза и Казале боролись на левом краю, едва не упал Федерико и не упустил мяч за лицевую, но сумел его всё же выбить в аут.

61'

Федерико Кьеза в атаке подыграл себе рукой.

59'

Альберто и Андерсон накоротке разыграли стандарт, Луис загрузил верхом в штрафную, где самым расторопным оказался Гатти.

57'

Кьеза у правой бровки запрессинговал Иммобиле — мяч от Чиро ушёл за боковую.

55'

Кьеза слева пяткой отдал на ход Рабьо, Адриена в подкате накрыл Казале, ещё и мяч оставил для своей команды.

53'

Романьоли на половине поля соперника нарушил правила на Влаховиче.

50'
1:0

ГОЛ! Но главным тут был пас Камбьязо! Андреа со своей половины от центрального круга низом покатил Кьезе, который вышел один на один с Мандасом и пробил аккуратно в правый угол под опорную ногу голкиперу!

49'

Марио Хила в центре поля завалил Федерико Гатти.

48'

Марушич у правой бровки пытался в касание прокинуть мяч между ног Костичу — Филип вышел победителем из этого эпизода.

46'

В составе «орлов» замена в центре обороны. Николо Казале появился вместо Патрика.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! Стартовые 45 минут не принесли забитых мячей, пока 0:0 в матче «Ювентус» — «Лацио»! Перерыв!

45+1'

Рабьо с полулёта плотно выстрелил издали — Мандас поймал мяч!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Патрик жестковато сыграл слева против Кьезы, но главный арбитр показал, что всё было в пределах правил.

42'

Маккенни справа на фланге красиво ушёл от Романьоли и сильно прострелил в штрафную, откуда уверенно вынес мяч Патрик.

40'

Марушич от правой бровки исполнил кросс в центр штрафной, откуда Луис Альберто пробил головой — мяч по высокой дуге перелетел Перина, ударился о перекладину и вернулся обратно в поле!

38'

Ответную встречу в Риме «бьянконери» проведут без Гатти — у Федерико перебор предупреждений.

37'

Гатти наступил на ногу Исаксену и получил карточку.

35'

Кьеза подал угловой с правого фланга — в штрафной в борьбе за позицию Бремер «оседлал» Романьоли.

33'

С подачей Луиса Альберто без особых проблем справилась защитная линия «Юве».

32'

Исаксен с правого края навесил на линию вратарской, откуда немного неуклюже Камбьязо выбил мяч на угловой.

31'

Андерсон в середине поля сфолил на Гатти.

29'

Фелипе Андерсон здорово отработал в обороне, на бровке выбив мяч у Камбьязо.

27'

Луис Альберто забрасывал в штрафную на включавшегося Андерсона — Бремер был первым на мяче.

25'

Адриен Рабьо от левой бровки сделал абсолютно безадресный навес в штрафную.

23'

Ещё одна дальняя попытка от гостей — на этот раз Андерсон пробил над перекладиной!

22'

Патрик подключился к атаке и выстрелил метров с 30 сильно выше створа.

21'

Иммобиле катил к линии штрафной на Фелипе Андерсона — успел сыграть на перехвате Камбьязо.

19'

Камбьязо у чужой штрафной подтолкнул в спину Гендузи.

17'

У Бремера были претензии к судье — считал бразилец, что Иммобиле в центре поля нарушал на нём правила.

15'

Данило решил пробить из-за пределов штрафной — выше ворот.

14'

И всё-таки меняют Дзакканьи, вышел вместо него Густав Исаксен.

14'

ОТМЕНЁН ПЕНАЛЬТИ! Было «вне игры» у Камбьязо!

13'

Пошёл главный арбитр сам смотреть!

12'

Включается VAR! Есть подозрение на офсайд у Камбьязо!

11'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Лацио»! Камбьязо резко выскочил из-за спины Весино, Матиас не видел Андреа и врезал ему по ногам!

10'

После подката Гатти Дзакканьи оказался на газоне. Пришлось вмешиваться медицинскому штабу гостей.

8'

Гендузи попробовал пробить издали, но угодил в Данило!

7'

Костич с левого угла поля навесил в штрафную, откуда мяч головой выбил Фелипе Андерсон.

5'

Кьеза в штрафной не добрался до передачи от Влаховича.

3'

Напомню, что команды играют вторую игру подряд между собой — 30 марта в 30-м туре Серии А «Лацио» на «Олимпико» в Риме выиграл 1:0 благодаря голу Адама Марушича на 90+3 минуте!

1'

Матч стартовал!

0'

Кажется, карьера Поля Погба закончена. Полузащитника «Ювентуса» дисквалифицировали на четыре года за нарушение антидопинговых правил.

В этом сезоне звезда «Ювентуса» де-факто закончил карьеру в 31 год
Погба в суде добил сам себя. И получил максимальный бан за допинг
0'

«Чемпионат» собрал самые интересные трансферные слухи за прошедшую неделю.

«Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» провернут обмен?
«Реал» «грабит» «Баварию», а «Челси» и «МЮ» выбрали форвардов. Трансферные слухи недели
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Италии: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.