90+1'
    0:3
    Рикардо Альварес
Удинезе — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+5'

Всё, матч окончен! "Интер" одержал уверенную гостевую победу над "Удинезе" со счётом 3:0. Уже в первом тайме гости забили два безответных мяча, голы на свой счёт записали Раноккия и Паласио. Во втором тайме игра шла с преимуществом хозяев поля, однако "Интеру" удалось выстоять, а в концовке провести результативную контратаку, забитым мячом отметился Альварес. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Нагатомо едва не убежал на рандеву с голкипером, Домицци поставил корпус и оттеснил японца от мяча!

90+1'
0:3

ГОООООООООЛ! Два в два прошла атака у гостей, Паласио ворвался в штрафную по правому флангу и сделал передачу в центр — Альварес поразил пустые ворота!

90'

Жуан Жесус получил "горчичник".

90'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму, многовато было остановок.

88'

Хозяевам продолжают давить. У Баду не получился удар с острого угла, мяч улетел на трибуну.

86'

Видмер здорово перехватил мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд, но проникающая передача в штрафную на Фернандеша не прошла.

84'

Не получился удар головой у Лопеса, мяч спокойно пришёл в руки Хандановичу!

82'

Гуарин красиво на фланге финтом раскачал защитника, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушёл за лицевую.

81'

Андреолли в игре.

81'

Раноккия ушёл с поля.

80'

Перейра принял на себя мощнейший выстрел Фернандеша и мяч ушёл в аут!

78'

Раноккия лежит на газоне. Похоже, ногу свело защитнику "Интера".

76'

Еще одна жёлтая карточка, на этот раз Перейра с нарушением правил остановил прорыв Баду

74'

Раноккия грубовато сыграл против Фернандеша, жёлтая карточка будет.

72'

Нагатомо сделал отличную подачу на дальнюю штангу, Паласио выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч над перекладиной.

70'

Лопес вступил в игру.

70'

Муриэль покинул поле.

68'

Альваро Перейра вышел на замену.

68'

Жонатан ушёл с поля.

67'

Жонатан получил повреждение в борьбе за мяч. Похоже, замена потребуется защитнику "Интера".

65'

Продолжают атаковать хозяева! Фернандеш из-под защитника пробил метров с двадцати, Ханданович забрал мяч в ближнем углу!

64'

Муриэль со штрафного пробил в ближнюю девятку, мяч прошёл над перекладиной!

63'

Жезуш с нарушением правил остановил проход по центру Видмера, опасный штрафной заработали хозяева, метров 25 до ворот.

61'

Гуарин! Ворвался в штрафную по правому флангу и мощно пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

59'

Паласио откликнулся на подачу Жонатана с фланга, но пробил немного неточно!

57'

Фернандеш вступил в игру.

57'

Перейра ушёл с поля.

57'

Ранеги вступил в игру.

57'

Вынужденная замена у "Удинезе", Ди Натале получил небольшое повреждение.

55'

Видмер заработал угловой на правом фланге. Ди Натале выполнил подачу в центр штрафной — Ханданович хорош на выходе!

53'

Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, Налдо поставил корпус и не позволил Паласио ворваться в штрафную "Удинезе".

51'

Опасной атакой огрызнулись гости, Альварес совсем немного не дотянулся до мяча, а мог состояться выход один на один с вратарём!

49'

Футболисты "Удинезе" с первых минут забрали мяч под свой контроль, "Интер" большими силами обороняется.

47'

Отличную комбинацию разыграли хозяева, Ди Натале метров с пятнадцати бил под перекладину — Ханданович здорово среагировал!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу "Интера" после первого тайма, отличились Паласио и Раноккия. В целом, было большое преимущество у чёрно-синих. Хозяева слабо смотрелись в атаке, можно лишь вспомнить парочку дальних ударов. Отдохнём!

45+2'

Перейра выполнил кросс в штрафную, Роланду в последний момент снял мяч с головы Ди Натале!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Гуарин! Пушечный метров метров с двадцати пяти в ближний угол — Бркич на месте!

41'

Жонатан с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Бркич на этот раз здорово сыграл на выходе.

39'

Хозяевам удалось перехватить инициативу, стало больше остроты возникать у ворот Хандановича.

37'

Роланду вышел вместо Самуэля.

37'

Вынужденная замена у "Интера". Прихрамывая, Самуэль покидает пределы поля.

36'

Муриэль с левого края ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот — Ди Натале не дали пробить по воротам.

34'

Раноккия здорово отработал в обороне и в подкате выбил мяч из-под ног у Ди Натале.

32'

Момент! Ди Натале ворвался в штрафную по правому флангу, прострелил вдоль ворот, но Муриэль совсем немного не добрался до мяча!

30'

Гуарин получил повреждение, небольшая пауза образовалась в игре.

29'
0:2

ГООООООООООЛ! Бркич ошибся на выходе после навеса в штрафную, мяч отскочил к Раноккии, который метров с десяти расстрелял пустые ворота "Удинезе"!

27'

Огромное преимущество у "Интера", мяч у "Удинезе" совсем не держится.

25'
0:1

ГООООООООЛ! Таидер навесил в центр штрафной, Паласио выиграл борьбу в воздухе и головой подрезал мяч точно в дальний угол!

23'

Муриэль из глубины забросил мяч в чужую штрафную, Самуэль снял мяч с головы Ди Натале.

21'

Жонатан вывел на ударную позицию Нагатомо, однако японец с острого угла пробил слишком неточно — мяч ушёл в сторону!

20'

Камбьяссо здорово сыграл на перехвате, немного продвинулся вперёд и с линии штрафной пробил под перекладину — Бркич с трудом перевёл мяч на угловой!

18'

Опасно! Паласио ворвался в штрафную "Удинезе", Налдо в подкате в последний момент выбил мяч из-под ног у форварда "Интера".

16'

Паласио скинул мяч на линию штрафной, но у Камбьяссо не получился сильный удар в касание — Бркич спокойно забрал мяч.

14'

Перейра! Мощно пробил метров с двадцати пяти, Ханданович в прыжке забрал мяч!

12'

Продолжают чёрно-синие комбинировать возле штрафной хозяев. Гуарин мягко забрасывал мяч в свободную зону, но Камбьяссо совсем немного не дотянулся до мяча.

10'

Нагатомо подключился к атаке по правому флангу, выполнил подачу в центр штрафной — Налдо оказался первым на мяче.

8'

Паласио! На скорости протащил мяч по центру, делал проникающую передачу в штрафную, но до Гуарина мяч так и не дошёл.

6'

Острую атаку провели хозяева. Ди Натале врывался в штрафную по флангу, но Самуэль здорово сыграл в отборе.

4'

Камбьяссо со штрафного навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось и мяч ушёл за лицевую.

3'

Активно начали гости. Налдо с нарушением правил остановил проход Паласио по флангу.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Интера" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11 тура итальянской серии А: "Удинезе" — "Интер". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.