08 июня 2022, среда. 21:45 МСК
Лига A. Группа 4. 2-й тур
Стадион: Руа Бодуэн - Конинг Будевейн (Брюссель, Бельгия), 27 409 зрителей (55% при вместимости 50 093)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Бранислав Ганцко (Словакия); Ассистент: Ян Позор (Словакия); Резервный: Петер Кралович (Словакия)
  • 36'
    Аксель Витсель
  • 42'
    1:1
  • 59'
    2:1
    Кевин Де Брёйне
  • 73'
    3:1
    Леандро Троссард
  • 80'
    4:1
  • 83'
    5:1
    Леандер Дендонкер
  • 90+3'
    6:1
    Луа Опенда
0'
45'
90'
  • 14'
    Гжегож Крыховяк
  • 28'
    0:1
    Роберт Левандовски
Бельгия — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияПольша в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 4. 2-й тур. Начало встречи 8 июня 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Бельгии на своём поле разгромила Польшу — 6:1. После перерыва хозяева прибавили в активности и забили пять голов подряд — дубль оформил Троссард, по одному мячу забили де Брёйне, Дендонкер и Опенда. Команда Роберто Мартинеса здорово выглядела по движению и одержала заслуженную победу, не реализовав ещё несколько хороших моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
6:1

ГОЛ! Торган Азар сместился к центру и сделал пас в штрафную, Опенда выскочил один на один и аккуратно перебросил голипера!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

И ещё момент! Бельгийцы ошиблись в собственной штрафной, Букса подхватил мяч и пробил в дальний угол — Миньоле парировал!

87'

Шанс у Польши! Залевский получил пас в штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

85'

Фас появился на поле вместо Витселя.

85'

Опенда заменил Батшуайи.

85'

Торган Азар вышел вместо Кастаня.

83'
5:1

ГОЛ! Тилеманс с фланга сделал пас в центр, Дендонкер немного продвинулся вперёд и пальнул в дальний угол — голкипер не дотянулся!

81'

Залевский вступил в игру вместо Каминьского.

80'
4:1

ГОЛ! Бельгийцы разыграли угловой, Троссард сместился в сторону и из угла штрафной нанёс роскошный удар в дальнюю девятку! Идеально всё сделал Леандро.

77'

Кастань дошёл до лицевой по флангу и прострелил во вратарскую! Дронговский намертво забрал мяч.

75'

Де Кетеларе появился на поле вместо де Брёйне.

75'

Ещё момент! Де Брёйне рванул по центру и сделал пас в штрафную, Батшуайи принял мяч и пробил в штангу! Впрочем, офсайд был у форварда.

73'
3:1

ГОЛ! Бельгийцы выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку. Батшуайи сделал пас вперёд, Троссард влетел в штрафную, убрал Беднарека на замахе и вогнал мяч в ближний угол ворот!

71'

Троссард рванул по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Дронговский без проблем забрал мяч.

69'

Букса заменил Левандовского.

68'

Бельгийцы заработали штрафной на левом фланге. Де Брёйне неожиданно пробил с острого угла — Дронговский кулаками отразил мяч в сторону.

66'

Кэш появился на поле вместо Себастьяна Шиманьского.

66'

Троссард вышел вместо Азара.

63'

Хозяева продолжают давить! Азар открылся в штрафной, обыграл соперника и опасно пробил низом — Дронговский отразил мяч в сторону!

61'

Быструю атаку по центру провели бельгийцы. Глик подставил ногу и заблокировал опасный удар де Брёйне.

59'
2:1

ГОЛ! Бельгийцы совершили перехват в центре поля. Азар дошёл до штрафной и сделал пас на де Брёйне, который реализовал выход один на один с голкипером!

58'

Кастань открылся перед штрафной и пробил низом в дальний угол — промах!

57'

Момент! Дендонкер высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — Дронговский отразил мяч. И затем Азар с линии штрафной хлёстко пальнул в дальний нижний угол — голкипер вновь спас поляков!

56'

Поляки накоротке разыграли мяч перед штрафной. Каминьский получил пас, но замешкался и бельгийцы накрыли его удар.

54'

Азар сместился на фланг и прострелил низом в штрафную — поляки вынесли мяч в сторону.

52'

Де Брёйне поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — Дронговский спокойно перехватил мяч.

50'

Берешиньски сделал пас по флангу, но Алдервейрелд здорово отработал и помешал Левандовскому пробить с острого угла.

48'

Де Брёйне навесил с углового, Дронговский далеко вышел вперёд и кулаком выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Дамиан Шиманьски и Берешиньски вышли вместо Пухача и Крыховяка.

46'

Двойная замена произошла в перерыве у сборной Польши.

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом бельгийцев. Левандовски открыл счёт после классной передачи Шиманьского, но в концовке Витсель сравнял цифры на табло.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'
1:1

ГОЛ! Дронговский отразил мяч после прострела де Брёйне во вратарскую. Кастань сыграл на подборе и выкатил мяч на Витселя, который с линии штрафной пробил точно в верхний угол ворот!

40'

Азар сместился на левый фланг и сделал заброс во вратарскую! Дронговский в высоком прыжке снял мяч с головы Батшуайи.

38'

Азар сделал пас к штрафной, Беднарек здорово отборолся с Батшуайи и выбил мяч на угловой.

36'

Витсель в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Крыховяка по лицу. Жёлтая карточка.

34'

По владению мячом преимущество у Бельгии — 64% на 36%.

32'

Поляки плотно обороняются, не оставляя свободных зон. У бельгийцев и нет моментов для ударов.

30'

Де Брёйне сместился на фланг и прострелил низом — Беднарек перехватил, помешав Азару принять мяч.

28'
0:1

ГОЛ! Зелиньски с левого фланга резко сместился к центру, Шиманьски аккуратно забросил мяч в штрафную, Левандовски ловко принял и с близкого расстояния пробил Миньоле! Эффектно всё сделал Роберт.

26'

Де Брёйне рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную — Глик вынес мяч в сторону.

24'

Тилеманс получил пас на ход и прострелил в центр штрафной! Беднарек перехватил мяч, помешав Батшуайи пробить по воротам.

22'

Поляки ответили атакой по флангу, Зелиньски вырезал подачу в штрафную — партнёры не успели к мячу.

20'

Бельгийцы много времени проводят на чужой половине поля. Поляки вынуждены всей командой отойти в оборону.

18'

Каррсако рванул в свободную зону по левому флангу и выполнил подачу точно в руки голкиперу.

16'

Батшуайи вошёл в штрафную, уложил на замахах двух соперников и пробил по центру — Дронговский отразил мяч!

14'

Крыховяк сфолил на карточку, сбив набравшего скорость де Брёйне.

12'

Зелиньски сделал проникающий пас в штрафную, Левандовски подхватил мяч, но вновь офсайд зафиксировал арбитр.

11'

Азар дошёл до лицевой и попытался прострелить во вратарскую — Глик перехватил мяч.

9'

Бельгийцы перевели игру к чужой штрафной. Хорошо ходит мяч у команды Роберто Мартинеса.

7'

Крыховяк из глубины сделал заброс к чужой штрафной. Левандовски рвался к мячу, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда.

5'

Поляки выиграли подбор перед чужой штрафной, Крыховяк подхватил мяч и плотно пробил — бельгийцы накрыли.

3'

Момент у Бельгии! Батшуайи получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в штангу! Азар подкараулил отскок, но из убойной позиции не попал в створ!

1'

Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Бельгия — Польша. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.