1 : 2
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Халифа Интернейшнл (Доха, Катар), 45 416 зрителей (99% при вместимости 45 857)
Главный судья: Роберто Тобар (Чили); Ассистент: Кристиан Шиманн (Чили); Ассистент: Клаудио Риос Ортис (Чили); Резервный: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
  • 14'
    1:1
    Рохелио Фунес Мори
  • 47'
    Лионель Вангиони
  • 78'
    Хесус Гальярдо
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Наби Кейта
  • 58'
    Джозеф Гомес
  • 90+1'
    1:2
    Роберто Фирмино
Монтеррей — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонтеррейЛиверпуль в рамках турнира Клубный чемпионат мира - 2019, 1/2 финала. Начало встречи 18 декабря 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Халифа Интернейшнл.

0
90+3'

Финальный свисток! «Ливерпуль» в компенсированное время вырвал победу у «Монтеррея» — 2:1. Юрген Клопп в концовке матча выпустил на поле главные атакующие силы, что помогло дожать мексиканскую команду. Мерсисайдцы в финале клубного чемпионата мира встретятся с «Фламенго». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'
1:2

ГОЛ! Салах повозился с мячом у лицеовой, далее пасом у края штрафной нашёл Александер-Арнольда, тот моментально сделал передачу низом к вратарской, где Фирмино опередил защитника и в касание переправил мяч в ворота!

90'

Гонсалес вошёл в игру.

90'

Писарро ушёл с поля.

89'

«Ливерпуль» ответил своим угловым. Александер-Арнольд слишком простую подачу исполнил.

87'

«Монтеррей» заработал угловой. Родригес на ближнюю штангу мягко забросил мяч, но последующая скидка головой не получила обострения.

85'

Фирмино вошёл в игру. Мощнейшая атакующая тройка «Ливерпуля» на поле.

85'

Ориги заменён.

84'

«Ливерпуль» держит мяч, но пока без продвижения вперёд.

82'

Меса появился на поле.

82'

Пабон отправился отдыхать. Отличный матч провёл капитан «Монтеррея».

81'

Мане своим ударом проверил Бароверо! Надёжно сыграл голкипер в створе!

79'

Лаюн вышел в линию защиту — замена по позиции.

79'

Монтес неспешно покинул поле.

78'

Гальярдо грубо сыграл против Окслейда-Чемберлена — жёлтая карточка.

77'

Пабон от угла поля выполнил подачу в центр штрафной, Писарро едва первым не выскочил на мяч.

76'

Тренер «Монтеррея» наговорил на «горчичник». Эмоции в этой игре уходят и за пределы поля.

74'

Александер-Арнольд вышел вместо Милнера.

74'

Вторая замена у «Ливерпуля».

73'

Опасно! Милнер от правого края низом прострелил к вратарской, но у Ориги удар в касание не получился!

72'

Вангиони хитро от левого края чужой штрафной зарядил в ближний угол ворот — Бекер на месте!

71'

Право на угловой получили англичане. Милнер в центр штрафной исполнил навес, Хендерсон хорошо выпрыгнул, но пробил мимо дальнего угла ворот!

70'

У мексиканской команды в последние минуты мяч даже лучше держится.

68'

Мане вышел освежить атаку «Ливерпуля».

68'

Шакири покинул поле.

67'

Мори из-за штрафной под самую штангу мяч подкрутил — Бекер хорош!

66'

Интересно! Фланговая передача вдоль ворот «Ливерпуля» завершилась падением Писарро во вратарской, но судейский свисток промолчал! Пабон закрыл эту атаку «Монтеррея» неточным ударом.

65'

Первый мерсисайдский козырь готовится к выходу на поле.

63'

Пабон от правого края высокую подачу в английскую штрафную задумал, Гальярдо выиграл верх, но головой пробил неудачно.

62'

Разыграли мерсисайдцы корнер, прошла скидка головой к вратарской, Ориги отправил мяч в ворота, но из положения вне игры.

61'

Гальярдо выбил мяч на угловой, не позволив Милнеру обработать передачу у края штрафной.

60'

Окслейд-Чемберлен по центру развил атаку англичан, но удар из-за штрафной точным не вышел.

58'

Гомес сорвал атаку «Монтеррея», нарушив правила. Судья достал жёлтую карточку из кармана.

58'

Кейта легко пролез в чужую штрафную и с лёта пробил — Бароверо потащил!

57'

По-прежнему «Монтеррей» внимательно действует в обороне, но контрвыпадов стало гораздо меньше.

56'

Салах пяткой скинул мяч к лицевой, оттуда прострел Милнера помог заработать англичанам угловой. Подача Шакири на ближнюю штангу не озадачила мексиканцев.

54'

Продолжает «Ливерпуль» искать Салаха в чужой штрафной.

53'

Милнер к границе чужой штрафной сделал передачу низом, Салах оттеснил защитника, но при этом потерял контроль над мячом.

51'

Пабон мощным ударом со штрафного обвёл стенку, мяч готов был залететь в угол ворот, но Бекер в шикарном прыжке оставил равенство на табло!

50'

Писарро грамотно подставился под фол в нескольких метрах от английской штрафной. Бекер выстроил стенку из шести игроков.

49'

После фланговой атаки «Ливерпуля» Салаху не дали пробить из пределов штрафной, а попытка Робертсона с подбора цели не достигла.

47'

Вангиони нарвался на жёлтую карточку за грубую игру.

47'

Не прошёл заброс Гомеса из глубины, а Кейта уже был готов встретиться с мячом у линии чужой штрафной.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал судейский свисток на перерыв! В первой тайме нашего полуфинального матча команды выдали ударную стартовую 15-минутку, за которую произошёл обмен забитыми мячами. Кейта открыл счёт, а Мори быстро вернул ничью на табло — 1:1. «Ливерпуль» не предложил «Монтеррею» высоких скоростей, отсюда и равная борьба на поле.

45+1'

Минута добавлена к первой половине матча!

44'

Чуть добавляет «Ливерпуль» скорости в атаке. «Монтеррей» сразу начинает сумбурно обороняться.

42'

Окслейд-Чемберлен сделал проникающий пас в штрафную «Монтеррея», защита была отрезана, но Кейта не не смог прокинуть мяч мимо вратаря, выскочившего из ворот!

40'

Салах на дриблинге ворвался в чужую штрафную, но мексиканцы смогли совместными усилиями обезмячить Мохамеда.

39'

Мори с центра поля решился на удар — неоправданная авантюра.

37'

Опасная контратака правым краем прошла у мексиканцев, Пабон на дальнюю штангу низом вырезал передачу, но Бекер шикарно сыграл на перехвате!

35'

«Ливерпуль» не форсирует события на поле. Невысокие скорости в игре удобны для «Монтеррея».

33'

Санчес едва не привёз проблемы на свои ворота, потерял мяч, но быстро исправился, остановив а подкате рывок Салаха у самой штрафной «Монтеррея».

31'

Здорово «Монтеррей» раскрутил атаку с ходу, Гальярдо получил мяч на углу штрафной и решил пробить — промах.

29'

Вновь англичане затеяли долгий перпас, но пока раздёргать мексиканскую оборону не удаётся.

27'

Пабон от правого угла штрафной «Ливерпуля» плотный удар исполнил под дальнюю штангу — Бекер в прыжке мяч потащил! Классный сэйв!

26'

Интересно смотрелась контратака мексиканцев, но Лаллана обокрал соперника, который слишком долго принимал решение.

24'

Салах шикарным пасом пяткой вывел Милнера к воротам «Монтеррея», но Джеймс ударом с угла вратарской не смог пробить Бароверо!

22'

Салах тонко забросил мяч в центр чужой штрафной, но Милнер почему-то остановился, а Кейта не успел к моменту.

20'

Обошлось без серьёзных последствий. Вернулись пострадавшие на поле.

19'

Гальярдо и Милнер жёстко столкнулись при верховой борьбе за мяч. Нужна помощь врачей.

18'

Хендерсон забросил мяч к левому краю чужой штрафной, но там Робертсон в борьбе толкнул соперника — фол в атаке.

16'

«Монтеррей» поверил в свои силы. Позиционную атаку задумал мексиканский клуб.

14'
1:1

ГОЛ! Быстрый ответ! Заметался мяч по штрафной «Ливерпуля», с ударом с лёта Бекер справился, но уже добивание Мори с линии вратарской стало голевым!

11'
0:1

ГОЛ! Салах одним пасом разрезал центр мексиканской обороны, Кейта принял мяч в штрафной и пробил точно в сетку ворот!

9'

Вангиони в грубом подкате сбил Салаха. Обошлось без травмы. Карточку рефери не стал показывать защитнику «Монтеррея».

7'

Англичане долго владели мячом, но первый же пас в штрафную соперника получился без адресата.

5'

Шакири решил издали пробить, но мяч полетел выше ворот «Монтеррея».

4'

Прошла передача к лицевой в направлении Ориги, но плотно против Девока сыграли, выбив мяч в аут.

2'

Мори отправил мяч в ворота «Ливерпуля», но из очевидного офсайда. VAR в игре сегодня присутствует.

1'

Дан свисток к началу матча. Мексиканцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинала клубного чемпионата мира: «Монтеррей» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 21.12.2019  20:30