0 : 2
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм) (Зальцбург, Австрия), 29 520 зрителей (93% при вместимости 31 895)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
0'
45'
90'
  • 51'
    Садио Мане
  • 57'
    0:1
    Наби Кейта
  • 58'
    0:2
    Мохамед Салах
Ред Булл Зальцбург — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ред Булл ЗальцбургЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм).

0
90+2'

Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде уверенно обыграл «Ред Булл Зальцбург» — 2:0. После перерыва с интервалом в минуту отличились Кейта и Салах. Отличная получилась игра, команды много атаковали, но в итоге сказался класс англичан. Команда Юргена Клоппа вышла из группы с первого места, «Наполи» стал вторым. Австрийцы продолжат борьбу в Лиге Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Ашимеру вошёл в игру.

90'

Собослаи заменён.

88'

Мерсисайдцы подловили австрийцев на контратаке. Хендерсон вырезал подачу в штрафную, Мане принял мяч, сместился к центру и пробил — Вебер заблокировал.

87'

Ориги вошёл в игру.

87'

Кейта заменён.

84'

Салах откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

82'

Мане опасно пробил из-под защитника! Станкович отразил мяч перед собой, Салаху не дали добить с трёх метров.

80'

Мане подстроился под мяч и пробил после подачи с фланга! Получилось высоковато.

78'

Салах сегодня мог забивать три-четыре гола. Моменты есть, но какая-то беда с реализацией.

77'

Салах на скорости влетел в штрафную, убрал Онгена и пробил по воротам! Станкович парировал.

75'

Окугава вышел вместо Холанда.

75'

Замена у «Зальцбурга».

75'

Милнер вошёл в игру.

75'

Фирмино заменён.

74'

Дака сделал заброс в штрафную, Хван принял мяч и мощно пробил — Робертсон заблокировал.

72'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 57% на 43%. А по ударам в створ впереди хозяева — 7:5.

70'

Хван рванул по центру, убежал от Хендерсона, но Арнольд вернулся и подстраховал партнёра.

68'

Дака вошёл в игру.

68'

Юнузович заменён.

68'

«Ливерпуль» забрал мяч под свой контроль. Такое ощущение, что после двух пропущенных мячей пропала уверенность у австрийцев.

66'

Мане сбили на левом фланге. Арнольд со штрафного пробил поверх стенки, мяч просвистел рядом с девяткой!

64'

Собослои сделал заброс в штрафную, Хван тянулся, но не успел к мячу.

62'

Если текущие результаты сохранятся, то «Ливерпуль» станет первым в группе, «Наполи» — вторым, а «Зальцбург» отправится в Лигу Европы.

60'

Ещё один длинный заброс от «Ливерпуля», на этот раз Станкович всё рассчитал и опередил Салаха.

58'
0:2

ГОЛ! И тут же второй забили красные! Хендерсон сделал заброс со своей половины поля, защитник неудачно скинул мяч назад, Салах опередил голкипера и с острого угла пробил по пустым воротам!

57'
0:1

ГОЛ! Робертсон сделал передачу к штрафной, Мане на рывке ушёл от защитника и мягко навесил в штрафную, а Кейта головой пробил по полупустым воротам!

55'

Мане с левого края влетел в штрафную и пробил низом! Вебер заблокировал.

53'

Гомес вошёл в игру.

53'

Вынужденная замена у «Ливерпуля» — Ловрен захромал.

51'

Мане получил удар по ногам, а затем резко вскочил и на эмоциях что-то выкрикнул арбитру. Жёлтая карточка для Садио.

51'

Ответ «Зальцбурга»! Хван сделал заброс, Холанд ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

50'

И ещё момент! Прошла передача вразрез, Салах выскочил один на один, но Станкович бросился в ноги египтянину и спас команду!

49'

Опасно! Мане шикарной передачей разрезал оборону соперника, Салах выскочил из-за спин защитников, но пробил выше перекладины.

48'

Холанд пробил после прострела партнёра, но Ловрен принял удар на себя.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В отличном темпе прошёл первый тайм, команды создали много моментов, но подвела реализация. Ждём голы после перерыва!

45'

Момент в контратаке у «Ливерпуля»! Салах получил пас возле штрафной, собрал на себя трёх соперников и сделал передачу дальше, Кейта выскочил на ворота и пробил — Станкович выручил!

43'

Холанд дошёл до штрафной и сделал скидку дальше, Хван пробил в касание, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

40'

Мвепу сыграл на подборе и мощно приложился с 25 метров! Алисон намертво забрал мяч.

38'

Успокоилась игра, мяч стал больше задерживаться в центре поля.

36'

Затяжная атака гостей, Кейта попытался сделать передачу вразрез, но австрийцы перехватили мяч.

34'

Салах со штрафного послал мяч далеко на трибуну. Не получился удар у египтянина.

33'

Вебер возле собственной штрафной ударил по ногам Салаха. Перспективный стандарт для гостей.

32'

«Ливерпуль» забрал мяч и под свист трибун перекатывает его без продвижения вперёд.

30'

Ответ «Ливерпуля»! Кейта возле штрафной собрал на себя двух соперников и покатил мяч на свободного Салаха, но египтянин из убойной позиции пробил рядом со штангой.

28'

Австрийцы после перехвата убежали два в четыре, Хван сделал передачу в штрафную, но Робертсон в подкате выбил мяч у Юнузовича.

26'

Ван Дейк выиграл борьбу и вынес мяч после заброса в штрафную.

24'

Ещё одна быстрая атака австрийцев! Хван сделал передачу к штрафной, Холанд продвинулся вперёд и пробил из-под Ловрена — Алисон начеку!

23'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 60% на 40%. А по ударам в створ впереди австрийцы — 4:2.

21'

Контратака «Зальцбурга»! Хван со входа в штрафную пробил низом — Алисон в падении забрал мяч, опередив Холанда.

19'

Мане с левого края ворвался в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол — Станкович среагировал! Продолжилась атака «Ливерпуля», Арнольд подкараулил отскок, но метров с десяти пробил выше перекладины.

17'

Мане взял инициативу на себя, полез в обводку на двух соперников и получил по ногам от Мвепу.

15'

Мвепу сделал заброс в штрафную, Ловрен поставил корпус и опередил Хвана.

13'

Мерсисайдцы в несколько передач дошли до штрафной, Робертсон прострелил во вратарскую, но там защитник опередил Фирмино.

11'

Отличный темп, уже в первые десять минут команды создали несколько убойных моментов. На встречных курсах идёт игра.

9'

Ответ «Ливерпуля»! Мане с радиуса штрафной пробил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

8'

Момент у австрийцев! Красиво разыграли в стенку, Хван вошёл в штрафную, на замахе убрал Хендерсона и пробил — Алисон выручил, а подбор остался за гостями.

6'

Гости совершили перехват, Мане получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

5'

Салах подобрал мяч после заброса из глубины, на скорости влетел в штрафную и пробил — Станкович перевёл на угловой!

3'

Мвепу дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил по воротам! Алисон намертво забрал мяч.

2'

Австрийцы пошли вперёд и заработали угловой. Гости справились с подачей в штрафную, а Собослаи после подбора пробил слишком неудачно.

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ред Булл Зальцбург» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Ливерпуль». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.