01 июня 2020, понедельник. 18:00 МСК
11-й тур
1 : 0
Стадион: Трактор (Минск, Беларусь), 240 зрителей (1% при вместимости 17 600)
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь); Ассистент: Алексей Войтешонок (Минск, Беларусь); Ассистент: Александр Бантеев (Бобруйск, Беларусь); Резервный: Павел Яковенко (Беларусь)
  • 6'
    1:0
    Владимир Хващинский
  • 59'
    Дмитрий Рыжук
0'
45'
90'
  • 64'
    Сергей Чеботаев
  • 70'
    Сулеймане Коанда
  • 85'
    Юрий Козлов
Минск — Слуцк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Минск – Слуцк в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 11-й тур. Начало встречи 1 июня 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Трактор.

0
90+3'

Матч окончен! «Минск» на своём поле обыграл «Слуцк» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Хващинский. После перерыва гости много владели мячом, но ничего опасного не создали. Минчане плотно оборонялись и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Минчане всей командой отошли к собственной штрафной и ничего не позволяют создать «Слуцку». Совсем нет ударов по воротам.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ещё один длинный заброс в штрафную! Леонов выскочил из ворот и кулаком смахнул мяч в сторону.

87'

Сазончик убежал в контратаку и нанёс неточный дальний удар.

85'

Козлов рукой перехватил мяч, сорвав контратаку минчан. Жёлтая карточка.

84'

Васильев вышел на замену.

84'

Хващинский покинул поле.

82'

Козлов откликнулся на заброс из глубины и принял мяч в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

80'

Ролович накрутил защитника и выкатил мяч в штрафную, Хващинский в касание пробил выше перекладины!

78'

Алексиевич вошёл в игру.

78'

Горбач заменён у минчан.

76'

Козлов разогнал атаку гостей и сделал передачу в штрафную, Трубило мощным ударом попал в защитника.

74'

Сердюк откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — мяч ушёл в сторону.

72'

Остроух ускорился по центру, дошёл до штрафной и хлёстко пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!

70'

Трубило вышел вместо Бураева.

70'

Замена у «Слуцка».

70'

Коанда ударил Роловича сзади по ногам и получил «горчичник».

68'

Козлов с фланга навесил в штрафную, Леонов в сутолоке перед воротами забрал мяч в руки.

66'

Момент у «Минска»! Хозяева в контратаке выскочили два в два. Хващинский сделал перевод в штрафную, Горбач пробил в противоход голкиперу, но мяч попал в штангу и вылетел в поле!

64'

Чеботаев прихватил соперника руками и получил карточку за срыв атаки.

62'

Прищепа сделал длинный заброс к чужой штрафной, Коанда здорово поставил корпус и не пустил Роловича к мячу.

60'

Козлов с 27 метров пробил по центру ворот — Леонов всё контролировал и забрал мяч.

59'

Рыжук сзади ударил Бала по ногам и получил «горчичник».

58'

Ролович вышел вместо Грибовского.

58'

Грибовский заменён у «Минска».

56'

Шанс у «Минска»! Прошла быстрая атака, Евдокимов с центра штрафной пробил низом — Брановец ногой отразил мяч, Хващинский добивал с пяти метров, но попал в защитника!

55'

Бала вышел вместо Бобко.

55'

52'

Бураев из-за пределов штрафной на исполнение пробил по центру ворот — Леонов спокойно забрал мяч.

50'

Момент у «Слуцка»! Козлов получил пас в штрафной и пробил — мяч попал в руку сопернику, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.

48'

Остроух! С левого края ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — мяч улетел выше цели.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Семенов вышел вместо Салу.

46'

Замена в перерыве произошла у «Слуцка».

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Минска» после 45 минут. Хващинский в дебюте игры вывел хозяев вперёд после грубой ошибки Салу. Футболисты «Слуцка» много владели мячом и создали несколько моментов, но пробить Леонова не удалось.

43'

Хващинский в контратаке дошёл до штрафной гостей и заработал угловой.

41'

Чеботаев дошёл до лицевой и вырезал подачу в штрафную — партнёры не дотянулись до мяча.

39'

Дождь зарядил на стадионе. Скользят футболисты, сложно играть в таких условиях.

37'

Контратака минчан! Хващинский с левого края прострелил в штрафную, но Грибовский не успел к мячу.

35'

Такулов подкараулил отскок в штрафной и пробил! Мяч улетел сильно выше цели.

33'

«Слуцк» продолжает активно идти вперёд, а минчане всё внимание сосредоточили на обороне.

31'

Такулова сбили на фланге. Прошла подача со штрафного во вратарскую — Леонов кулаками вынес мяч в сторону.

29'

Чеботаев сместился на правый край и вырезал подачу в штрафную! Сердюку помешали пробить по воротам.

27'

Коанда откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

25'

Момент! Сердюк поборолся в штрафной и сделал скидку на Бураева, тот пробил в угол — Леонов ногой парировал мяч!

23'

Коанда и Иванов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре.

22'

Момент! Бобко ускорился по флангу и навесил на дальний угол вратарской, но Образов накрыл удар Такулова из убойной позиции.

20'

Сердюк по центру полез в обводку в штрафной на трёх соперников и потерял мяч.

18'

Футболисты «Слуцка» подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам.

16'

Заброс в штрафную минчан! Рыжук выиграл борьбу у Сердюка и вынес мяч в аут.

14'

Залеский в центре поля столкнулся с Сердюком. Пауза в игре возникла.

12'

Контратака «Минска»! Прошла длинная передача из глубины, Хващинский со входа в штрафную пробил по воротам — Брановец отразил мяч в сторону.

10'

Кривулькин с фланга прострелил в центр штрафной, но защитник помешал Бураеву принять мяч.

8'

Бобко ускорился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Залеский головой вынес мяч в сторону.

6'
1:0

ГОЛ! Грубейшая ошибка Салу возле собственной штрафной! Грибовский после отбора выскочил на ворота и покатил мяч в центр, а Хващинский поразил пустые ворота!

5'

Прищепа на фланге сбил Сердюка. Кривулькин со штрафного вырезал подачу в руки Леонову.

3'

Невысокий темп на первых минутах. Футболисты «Слуцка» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

1'

Матч начался! Минчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата Беларуси: «Минск» — «Слуцк». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.