Насонов: в матче с "Волынью" "Черноморец" не создал ничего удивительного

Защитник луцкой «Волыни» Александр Насонов, впервые вышедший на поле в этом сезоне в основном составе, поделился впечатлениями от победы в Одессе, одержанной над местным «Черноморцем» со счётом 2:0 в третьем туре украинской премьер-лиги.

«Тренер поставил передо мной конкретную задачу, сказал, что у „Черноморца“ очень сильный правый фланг, и вообще довольно быстрая команда. Поэтому мне было приказано перекрыть свой край и не дать соперникам ничего сделать. Кажется, мне это удалось. Правда, однажды я всё-таки не успел за соперником. Но вообще, думаю, справился.

Что касается игры соперников, ничего удивительного одесситы не создали. Конечно, у них были хорошие моменты во втором тайме. А до перерыва у „Черноморца“ ничего кроме дальних забросов из глубины поля в штрафную и не было», – приводит мнение Насонова сайт болельщиков «Волыни».