Самедов: не можем быть довольными качеством игры

Полузащитник московского «Динамо» Александр Самедов прокомментировал победу со счётом 2:1 над нижегородской «Волгой» в полуфинале Кубка России.

«Мы не можем быть довольными качеством игры, особенно до перерыва. Тем более мы играли по непривычной тактике, с тремя защитниками. Для меня было в диковинку закрывать всю бровку, играть как защитнику. Во втором тайме перестроились, стали больше на атаку играть, и это сказалось. Но хорошо, что всё-таки выиграли. Важен был результат, и мы его добились.

Для нас Кубок России имеет значение, мы хотели выйти в финал и хотим завоевать трофей. Будем играть с „Рубином“, трудный для нас соперник, ну что ж поделать», — передаёт слова Самедова корреспондент «Чемпионат.сom» Михаил Тяпков.