Михаил Бакаев
  • 76'
    Александр Прудников
Анжи — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анжи – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+6'

Всё, матч завершён. "Алания" выстояла в гостях против "Анжи" и сохранила свои ворота в неприкосновенности. Хозяева играли лучше, но поразить ворота соперника так и не смогли. Пятый матч махачкалинцев без победы. Ничейный результат не устроил ни одну из команд. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи.

90+4'

Это'О попал в "стенку". Прудников принял удар на себя и завалился на газон. В лицо попал мяч. А чуть позже Александр заработал стандарт для своей команды, но исполнить его не успели.

90+3'

Штрафной в сторону ворот Джанаева. Прямо по центру мяч. Пожалуй, ключевой момент в игре.

90+2'

Жёсткое столкновение. Траоре, после скидки партнёра, заехал Джанаеву ногой. Голкипер был первым на мяче. Мог Арсланбеков удалять форварда, но пожалел.

90+1'

Четыре минуты добавлено. Диарра фолит против Дренте. Один бывший футболист мадридского "Реала" против другого.

89'

Диарра навесил, Джанаев ошибся на выходе и не смог с первой попытки зафиксировать мяч. Могли наказать.

87'

Траоре заехал по лицу Григорьеву в верховой борьбе. Предупреждение нападающему "Анжи".

85'

Смолов пробил рядом со штангой, а затем сам помог Джанаеву установить мяч. С трибун уже посвистывают.

84'

"Анжи" как-то пассивен в концовке. Странно, неужели махачкалинцам не хочется вырвать победу?

82'

Траоре упал на подходе к чужой штрафной после контакта с Григорьевым. Пенальти нет, да и основная борьба, повторимся, была ещё до линии.

80'

Спахич опередил Прудникова и выбил у него мяч из-под ног. Сейчас в атаке гости.

78'

Дренте в контратаке заработал для "Алании" опасный штрафной. Но удар в итоге пришёлся в "стенку".

76'

Штрафной был. Прудников встал перед мячом и не позволил Виллиану быстро его разыграть, жёлтая карточка Александру.

75'

Смолов попал в сетку ворот с внешней стороны. Ответ "Алании", прострел Дудиева — Габулов первый на мяче, а Прудников слегка задел голкипера.

74'

Брессан получил последние указания от Газзаева и появился на поле.

74'

Заменён Хубулов.

73'

Хубулов не может продолжить матч. Снова врачи на поле, уводят Арсена с поля. Пожелаем ему здоровья.

71'

Это'О выдал роскошный пас на Ахмедова, удар Одила с левой с линии штрафной — перекладина спасла ворота "Алании"!

70'

Логашов подключился в атаку, навешивал, а Григорьев головой едва не срезал мяч в собственные ворота.

69'

Бакаев получил предупреждение за удар по ногам Диарра в середине поля.

68'

Виллиан пытался прострелить, но от ноги Хозина мяч ушёл на угловой. Игра постоянно на половине поля Владикавказа.

67'

Смолов появился в линию нападения.

67'

Сердеров провёл хороший матч, заслужил аплодисменты.

65'

17 туров без побед – такова на сегодня печальная серия "Алании".

63'

"Алания" старается сбивать и так невысокий темп матча. "Анжи" атакует, но тщетно.

61'

Сразу же удар Виллиана, мог забить уже первым касанием! Но удар у бразильца сильным не вышел. Пас отдавал Траоре.

59'

Дудиев вступил в игру вместо него.

59'

Дакоста получил травму, врачи уводят Гура с поля.

58'

Виллиан вернулся после травмы. Это дебют бразильца в российской Премьер-Лиге.

58'

Буссуфа покинул поле у "Анжи".

57'

Хубулов с фланга отдавал на Бакаева, резвая контратака "Алании"! Но Габулов всё прочитал и грамотно сыграл на выходе.

56'

Попытка Сердерова проникнуть в штрафную с помощью дриблинга — Григорьев выбил мяч на угловой.

54'

Уже четыре тура махачкалинцы не могут одержать победу, существенно осложнив свою позицию в борьбе за призы чемпионата.

52'

Дакоста, у которого уже есть жёлтая карточка, вновь фолит против Буссуфа. Сам Мбарк у мяча. Неудачно исполнил.

50'

Сердеров пробил — Габулов выручил! Сердер очень хорош, парень явно не лишний на поле.

48'

Неспешно начали команды вторые 45 минут. "Аланию", правда, ничья никак не устраивает, учитывая плачевное турнирное положение.

46'

Ахмедов вступил в игру.

46'

А у "Анжи" матч закончился для Жусилея.

46'

Бакаев вместо него.

46'

Рудней не вышел на поле у гостей.

46'

Начался второй тайм, в составе "Анжи" произошла замена. И у "Алании", кстати, тоже.

45+1'

Буссуфа классно пробил и попал в штангу, не фартит махачкалинцам! Ничья 0:0, команды отправились на перерыв. Тайм явно за хозяевами, которые создали немало голевых моментов у ворот Джанаева. Однако забить так и не удалось. Посмотрим, что будет во второй половине матча, ну а пока немного отдохнём.

45'

Дренте не прав в борьбе с Жусилеем. Штрафной в самой концовке. Минута добавлена к первому тайму.

44'

Хозин зарядил рядом со штангой! Почти с линии штрафной атаковал, почему-то футболисты в жёлтой форме не встречали соперника.

42'

Нарушение правил против Шембераса. Тактический фол, без грубости. Хубулов вскоре оказался с мячом, далековато отпустил его от себя и подкатился под Буссуфа. Так и до второй карточки недалеко…

40'

"Нужен гол!", — скандирует местная публика. Да, нужен. Причём, обеим командам. Но ближе к нему, конечно, "Анжи".

38'

Теперь Ласс сфолил против Хубулова. Удар Арсена, рикошет и мяч за лицевой. От ворот исполнил Габулов.

36'

Сильный удар Диарра по отскочившему мячу из-за пределов штрафной — выше перекладины.

35'

"Анжи" не знает поражений уже 11 домашних туров подряд – на протяжении всего текущего сезона.

33'

Подача Буссуфа со штрафного, Спахич выпрыгнул и пробил головой — штанга! Сам же Эмир пытался добить. Последовавший вскоре корнер тоже получился опасным.

31'

Буссуфа сыграл здорово, пяткой сделав пас на Сердерова. Однако Сердер находился в очевидном офсайде.

29'

В трёх последних встречах "Алания" не смогла забить в ворота "Анжи" ни одного мяча.

27'

Сердеров! Подкараулил отскок и бил в дальний угол — едва не попал Сердер, опасный момент.

26'

Буссуфа исполнял стандарт, потом ещё и угловой был. "Анжи" плотно осел на половине поля соперника.

25'

Дакоста полетел двумя ногами в Буссуфа. Опасный подкат, жёлтая карточка.

24'

Штрафной. Долго его исполняли хозяева. Это'О бил и попал в падающего Сердерова.

22'

"Алания" в последние минуты исключительно отбивается. Сердеров простреливал в центр вратарской — Дакоста выбил.

20'

Удар от ворот выполнил Джанаев. Голкипер гостевой команды совершенно никуда не торопится.

18'

Хубулов получил справедливое предупреждение за грубый подкат против Логашова.

16'

Четыре встречи состоялись между соперниками на поле "Анжи". "Алания" только один раз смогла выиграть, три победы на счету махачкалинцев.

15'

Постепенно "Анжи" перехватывает инициативу. Этого стоило ожидать. Владикавказ пока держится.

13'

Траоре не забивает с близкого расстояния, Джанаев спас! Шемберас грубо ошибся с передачей на своей половине поля.

11'

Прудников старается. Уже успел получить небольшое повреждение Александр. Напомним, он успел поиграть и за "Анжи".

9'

Братья Габуловы играют друг против друга. Голкипер "Анжи" Владимир Габулов против полузащитника "Алании" Георгия Габулова.

7'

Спахич сфолил. Дренте бил в обвод "стенки" — выше ворот, но будет угловой. Рикошет случился.

6'

Это'О пробил в штангу уже после свистка арбитра. Хороший игровой отрезок провели махачкалинцы.

5'

Буссуфа пробил, неприятный для голкипера отскок от газона — Джанаев справился, молодец.

4'

Траоре выскакивал на навес к ближней штанге, освободился от опеки Григорьева, однако как следует пробить головой не смог.

3'

Дакоста пасовал в направлении Прудникова, но вышло чуть сильно. Владимир Габулов легко завладел мячом.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев. Это первое кавказское дерби на "Анжи-Арене".

0'

Девять раз встречались команды между собой в рамках Премьер-Лиги, и "Анжи" на сегодня впереди: +5=2-2, 13:8.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Алания". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.