Александр Кокорин
  • 84'
    Александр Епуряну
Кубань — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Динамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё! "Динамо" впервые в этом чемпионате сыграло вничью. В первом тайме "Кубань" действовала активнее. Первыми отличились гости, однако "Кубань" сравняла счёт уже через четыре минуты. Во втором тайме больше моментов также было у краснодарцев. Кроме того очень много угловых было у ворот москвичей (13), но реализовать стандарты хозяева не сумели. По ударам хозяева превзошли "Динамо" — 20:5. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Сапета вместо него.

90+2'

Кокорин был заменён.

90+1'

Три минуты ко второму тайму добавил Егоров.

90'

Подача в штрафную "Кубани", а там гости нарушили правила в атаке.

88'

После навеса с угла поля Шунин удачно сыграл на выходе.

87'

Сейчас Чичерин оказался в нужном месте в нужное время, своей головой он блокировал удар соперника. 12-й угловой у ворот "Динамо".

87'

Никулае вышел на несколько минут.

87'

Бальде неплохую игру провёл.

86'

В итоге Ионов пробил в стенку.

85'

Очень долго арбитр не может отодвинуть стенку.

84'

Очень опасный штрафной заработали краснодарцы. Ионов устанавливает мяч.

83'

"Динамо" — единственный клуб Премьер-Лиги, ни разу не сыгравший в сезоне вничью.

81'

По-прежнему высокие скорости в матче. Обе команды собираются играть на победу до конца.

79'

Долго готовился Нобоа и в итоге пробил выше ворот.

78'

Неплохой штрафной заработали гости.

77'

19-летний Соломатин вместо него.

77'

Янтшер был заменён.

75'

Тлисов появился на газоне.

75'

Попов ушёл с поля.

73'

Кулик исполнил угловой, не без проблем вынесли мяч из штрафной москвичи.

72'

Опасный удар Ионова, Шунин в прыжке отбил мяч.

71'

Удар Ионова со штрафного попал в стенку. В продолжении атаки мяч ушёл на угловой.

69'

Янтшер оказался в офсайде после скидки от партнёра.

67'

Букур вместо него.

67'

Пиззелли был заменён.

66'

После навеса с корнера на дальнюю штангу Бальде пробил головой с острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны.

66'

А вот и анонсированный ранее Кураньи.

66'

Игнатович провёл не слишком удачный матч.

65'

Очередной угловой у ворот "Динамо".

64'

Кураньи готовится выйти на поле.

62'

Гостям удалось немного отодвинуть игру от своих ворот. По крайней мере в течение последних двух минут.

60'

Бальде оказался без опеки в центре штрафной, но не смог подстроиться под низкую подачу и пробил головой мимо цели.

59'

После удара Пиззелли был достаточно опасный рикошет, но мяч разминулся с воротами.

58'

В 20 последних матчах чемпионата на своём поле, начиная с 18 сентября 2011 года, краснодарский клуб проиграл только 1 раз.

56'

Ещё один момент у "Кубани", но Попову опять не повезло, он не попал по мячу.

55'

Ионов в контратаке убежал от Чичерина и пробил с острого угла, Шунин уверенно поймал мяч.

54'

Выбили мяч гости, но Каборе выиграл подбор, вошёл в штрафную и заработал ещё один корнер.

53'

Шестой угловой у ворот "Динамо".

52'

Чичерин сзади заехал по ногам Бальде. Егоров пока обходится без жёлтых карточек.

50'

Попов исполнил подачу с правого фланга, надёжно в центре обороны сыграли москвичи.

48'

Вынесли мяч гости после подачи Пиззелли с угла поля.

47'

Удар Попова угодил в Рыкова и ушёл на угловой.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Весёлый пока что футбол в Краснодаре. "Кубань" начала заметно активнее, было несколько моментов, но здорово играл Шунин. При этом первыми забили гости. После быстрой контратаки Янтшер навесил с фланга, а Кокорин здорово пробил головой. Уже через несколько минут Бальде сравнял счёт ударом из центра штрафной. В концовке тайма активнее по-прежнему была "Кубань", но на перерыв команды ушли при равном счёте.

44'

Кулик сделал пару обманных движений перед штрафной и затем пробил с левой ноги, мяч пролетел выше створа.

43'

Нобоа отобрал мяч в чужой штрафной у Деальберта, Егоров зафиксировал фол, хотя вроде бы там нарушения не было.

42'

Кокорин в борьбе с двумя соперниками на правом краю штрафной потерял мяч.

40'

И снова Чичерин не лучшим образом выносил мяч из своей штрафной, попал в соперника, а от того мяч отскочил за лицевую линию.

38'

Пиззелли нанёс неплохой удар с левой ноги, Шунин поймал мяч в створе.

37'

Отличная подача в направлении Кокорина, но в этот раз ему не удалось головой направить мяч в ворота.

36'

Попов вышел на прекрасную позицию для удара, но толком не попал по мячу. Футбольный снаряд шёл точно в руки к Шунину, а Нобоа панически вынес его в сторону. Голкипер недоволен действиями партнёра.

35'

Каборе пробил после навеса, но до ворот мяч не дошёл.

34'

Угловой заработали краснодарцы.

32'

Кокорин нанёс неточный удар.

30'

До этой встречи "Кубань" не забивала динамовцам в интервалах между 16-й и 30-й минутами матчей.

29'

Бальде забил свой шестой гол в нынешнем сезоне.

28'
1:1

ГООООООООООЛ! Довольно быстро отыгрались краснодарцы. Через центральную зону прошла атака. Ионов в касание сделал пас в штрафную на Бальде, Чичерин снова не успел закрыть форварда, который переправил мяч в ворота.

26'

Девятый гол Кокорина в чемпионате, теперь он делит третье место в гонке бомбардиров.

24'
0:1

ГООООООООООЛ! Атаковали краснодарцы, а мяч в итоге влетел в ворота Беленова. Прекрасная фланговая контратака "Динамо", навес Янтшера с левой бровки, а в центре штрафной Кокорин опередил Деальберта и здорово подрезал головой мяч, который полетел по недоступной для голкипера траектории!

23'

А вот в следующем эпизоде Чичерин проиграл верховую борьбу Бальде после навеса с правого фланга. Форвард здорово пробил головой, но Шунин вытащил мяч из угла!

22'

Пас в направлении Бальде, Чичерин перехватил опасную передачу.

21'

Длинный пас в штрафную в направлении Кокорина, а тот не смог зацепиться за мяч.

19'

Успешно отбились хозяева после корнера.

18'

Джуджак в борьбе с Поповым заработал первый угловой для своей команды.

16'

Пиззелли пробил низом со стандарта, мяч попал точно в стенку.

15'

Удар Янтшера был далёк от цели.

14'

У себя дома "Кубань" 4 раза играла с динамовцами вничью (если считать и встречи в чемпионатах СССР), а оба поражения от москвичей были сухими и крупными.

12'

Чичерин неудачно выносил мяч через центр собственной штрафной, но в данном случае удача была на стороне гостей.

11'

Попов попытался пройти через центр, но там перед ним оказались сразу три соперника и лишили его мяча.

9'

Кулик сделал точный пас на Пиззелли, а того успел закрыть Нобоа. Снова не лучшим образом действовал Чичерин.

8'

После подачи с угла поля Чичерин сделал скидку в центр собственной штрафной, но там партнёры исправили его ошибку.

7'

Пиззелли исполнил подачу, Ломич выбил мяч головой на угловой, хотя мяч уходил на удар от ворот.

6'

Чичерин грубо сыграл на своей половине поля и после этого ещё решил поспорить с арбитром.

4'

Опасно было после углового у ворот "Динамо". Шандан пытался пробить ногой, первую попытку заблокировали, но он пробил снова. Шунину пришлось вступить в игру и выручить команду!

3'

11 матчей провели соперники в чемпионатах России между собой. Расклад в пользу "Динамо": +4=4-3, 13:10.

2'

Кокорин без сопротивления подошёл к чужой штрафной и нанёс удар с левой ноги. Мяч прошёл рядом со штангой.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени.