Александр Павленко
  • 63'
    Пётр Польчак
Рубин — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 20 марта 2011 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Для вас работал Олег Лысенко. Счастливо!

90+5'

Руд Гуллит: "Мы не очень плохо играли. У нас Заур должен был забивать. Сделай он счёт 2:1, ещё что-то можно было бы сделать. Очень жаль, что так всё получилось".
Курбан Бердыев: "Даже на таком тяжёлом грунте ребята старались играть в комбинационный футбол. Я благодарен им за это. Сворачивать с этого пути мы не намерены и впредь".

90+4'

Все, финиш!

90+2'

"Рубин" ищет третий гол.

90+1'

4 минуты добавил Баскаков.

90'

Ну что, будет третий?

86'

Для Медведева это тоже первый матч в сезоне.

86'

Ушел еще один герой вечера. Ушел без гола, но с пасом.

84'

Еще один новичок выходит.

84'

Карадениз уходит под овацию. Заслужил.

84'

Рязанцев с левого края атаки бьет в дальний угол. Чуть мимо.

83'

Хороший удар Нобоа со штрафного — Годзюра накрыл мяч в углу.

80'

А вот Рыжиков выручает! После неудачного рикошета от Шаронова, Садаев бил с близкого расстояния — вратарь ногой отбил мяч.

79'

Выходит еще один африканец.

79'

Да, ничем себя Саша сегодня не зарекомендовал…

78'

Кузьмин стреляет из-за штрафной — попадает в Кузьмина.

77'

"Рубин" снова забрал мяч себе.

75'

Думаю, обе команды "наелись" уже. Поле, подозреваю, ну очень тяжелое…

73'

Угловой "Терека" ни к чему не приводит.

70'

А вот и Кисляк, гроза "Стад де Франс"! Будем знакомы.

70'

Вроде бы небольшое повреждение у Петра. Дай Бог, чтобы небольшое.

69'

Грозненцы вроде бы прибрали мяч, но не особо себе представляют, что с ним делать.

67'

Удар по воротам "Рубина", блокируют защитники.

65'

Что-то Рыжиков не очень спокоен сегодня. Хотя работы у него на самом деле немного.

64'

Выходит Зенге.

64'

Вот и первая замена.

61'

На мой вкус, лучший игрок уходит.

59'

Ничего путного не выходит у гостей.

57'

ГООООООООООООЛ!!! Ансалди промчался по левому флангу и от души приложился к мячу, а Нобоа по-хоккейному, с "пятачка", дослал мяч в сетку. Одному Кристиану пишем пас, второму — гол.

55'

Павленко очень хотел получить пенальти. А получил желтую карточку. Чересчур картинно он перелетел через Шаронова.

54'

Очевидно, скоро пойдут замены. По крайней мере, от Гуллита.

53'

Небольшое затишье. Даешь бурю!

49'

Опять Карадениз. Стенку перебросил, Годзюр взял мяч.

49'

Еще стандарт.

47'

Гекдениз едва не закрутил мяч в ворота — защитник выбил.

46'

Быстров со штрафного с левого фланга закручивал штрафной — угловой. Первый для "Рубина".

46'

Продолжаем разговор!

45+1'

А вот и перерыв подоспел. Передохнем маленько.

45+1'

Добавляет 1 минуту Баскаков. Остановок особых не было.

45'

Небольшой переполох в штрафной гостей. Но отбиваются.

42'

"Терек" атакует, но без особого толка. "Рубин" обороняться умеет.

38'

Павленко зарабатывает угловой.

37'

Гуллит недоволен. Нечем ему пока быть довольным.

33'

ГООООООООООЛ!!! Дядюн и Гёкдениз временно поменялись местами (отрепетированный манёвр?) и вдвоём поставили в тупик всю грозненскую оборону. Владимир лихо протащил мяч по правому флангу и выложил его в центр штрафной площадки точно на бутсу Караденизу. Турок в касание пробил без шансов для Годзюра.

29'

Дядюн смело пошел на нескольких защитников, но Омельянчук преградил ему путь. Похоже, ценой травмы…

26'

Красиво сыграл Быстров — опередил защитника, грудью пробросил себе мяч и… поскользнулся. Земля в прямом смысле слова ушла у Петра из-под ног. Газон…

24'

"Терек" немного отжал игру от своих ворот.

22'

Могучий Мгуни отшвырнул от мяча не менее могучего Наваса и, не обращая внимания на свистки Баскакова, завершил свой рейд ударом по воротам. Кстати, точным. Судья оценил усердие африканца горчичником.

20'

Дядюн не достает мяч после навеса Быстрова.

18'

Гости сидят в засаде, ждут момента для диверсии…

15'

Подача Нобоа со штрафного — не долетает мяч до нужных адресатов.

13'

Кстати, состав "Рубина" сегодня более заточен на атаку, чем в Краснодаре. Помимо четвёрки защитников ярковыраженных разрушителей в его рядах нет.

11'

После удара Ансалди Нобоа пытался пробить через себя — не очень удачно.

7'

Гуллит в шапочке и шарфе энергично жует жевательную резинку. Чтоб согреться?

6'

У гостей впереди один Мгуни. Впереди — это в центральном круге.

4'

"Терек" пока всем составом на своей половине поля.

2'

После длинного заброса Быстрова Дядюн удобно сбросил мяч под удар Рязанцеву, и тот пробил рядышком со штангой.

2'

Поле зелено-коричневого цвета, но на глазок вроде бы сносного качества.

1'

Погнали!

0'

Неделю назад казанцы не показали в Краснодаре анонсированной ранее остроатакующей игры. Возможно, Курбан Бердыев просто перенёс её презентацию на домашнюю встречу с грозненцами. Сегодня отсиживаться в обороне у хозяев нет совершенно никаких резонов. Своя же публика не поймёт.

Беспроигрышная серия "Рубина" тянется ещё с середины прошлого сезона и составляет уже 16 матчей, тогда как "Терек" не побеждает с 2 октября 2010 года ("Томь" – 1:0). Хозяевам по-прежнему не помощник Карлос Эдуардо – ожидается, что самый дорогой футболист в истории татарстанского футбола завершит процесс реабилитации после травмы на следующей неделе. У Руда Гуллита кадровых потерь нет – зато есть (наверняка) большое желание добиться первого успеха в России. В данном случае таковым станет и ничья.

0'

Всем привет! Предлагаем вам составить нам компанию при просмотре матча "Рубин" — "Терек".