0'
45'
90'
Спартак М — Кайрат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКайрат в рамках турнира Winline Зимний Кубок РПЛ. Начало встречи 14 февраля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Нахайян.

0
90+1'

🏆 Матч окончен! «Спартак» выиграл Зимний кубок РПЛ, разгромив «Кайрат» — 6:0. Команда Гильермо Абаскаля очень уверенно провела эту игру. Спартаковцы пользовались свободными зонами в обороне соперника и забили шесть мячей, но при этом не использовали ещё много моментов. Дубль оформил Промес, по голу забили Соболев, Зиньковский, Хлусевич и Мозес. «Спартак» и «Ростов» набрали по шесть очков, но у москвичей лучше разница мячей (+8 против +4). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Красно-белые обыграли «Кайрат» с теннисным счётом и стали победителями Зимнего кубка
«Спартак» оставил Карпина без трофея! А Промес сделал красивый дубль после приговора суда
90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Швырёв по центру дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по центру ворот! Селихов намертво забрал мяч.

85'
6:0

ГОЛ! Маслов со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Ткачёнко выиграл борьбу у Мозеса, но крайне неудачно сделал скидку голкиперу — Устименко не удержал мяч, а Виктор подобрал отскок и спокойно поразил пустые ворота!

84'

Мозес открылся в штрафной, но слишком затянул, стянул на себя троих соперников и потерял мяч.

82'
5:0

ГОЛ! Пруцев развернулся в штрафной и выкатил мяч на радиус штрафной, Промес подстроился и пробил на исполнение в угол ворот! Устименко в прыжке не дотянулся до мяча!

80'

Ответ «Спартака»! Угальде набежал и пробил с линии штрафной после скидки Промеса — Устименко уверенно забрал мяч в руки!

79'

Попов получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил! Мяч пролетел выше перекладины.

77'

Джикия, Денисов, Маслов, Классен и Рябчук вышли вместо Бабича, Чернова, Медины, Хлусевича и Зобнина.

75'

Спартаковцы совершили перехват в центре поля. Медина сразу сделал длинный пас вперёд на ход Угальде, тот влетел в штрафную и пробил с острого угла — Устименко отразил мяч в сторону!

73'

Попов вышел вместо Сантаны.

71'

Сантана с левого фланга резко сместился к центру и мощно пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.

69'

Чернов откликнулся на подачу Медины и пробил головой в дальний угол! Промах.

68'

Промес сделал пас в штрафную, Мозес убрал под правую и пробил в дальний угол! Устименко кончиками пальцев зацепил мяч.

67'

Труфанов сместился на правый фланг и мощно пробил из-под Бабича! Мяч улетел выше ворот.

65'

Ульшин и Кургин появились на поле вместо Юлдошева и Сергеева.

62'
4:0

ГОЛ! Москвичи подловили соперника на контратаке! Промес на скорости дошёл до штрафной и сделал пас на ход Угальде, тот вернул мяч обратно Квинси, который поразил пустые ворота!

62'

Труфанов, Швырёв и Буранчиев вышли на замену.

61'

Спартаковцы отбились после углового и убежали в контратаку! Промес мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета прилетел к Устименко.

60'

Промес, Мозес и Угальде появились на поле вместо Соболева, Зиньковского и Игнатова.

57'

Юлдошев с углового навесил в центр штрафной! Соболев выиграл верховое единоборство и помешал Гадрани пробить по воротам.

55'
3:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака»! Игнатов сделал пас к штрафной — Хлусевич красиво обыграл защитника, выскочил один на один и пробил мимо Устименко!

52'

Затяжную атаку провёл «Кайрат», прошла подача на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

50'

Мринский подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной! Партнёры не успели к мячу.

48'

Зиньковский получил пас перед штрафной и пробил с правой! Мяч улетел выше ворот.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Селихов в перерыве появился вместо Максименко.

45+3'

Квинси Промеса второй раз признали виновным в преступлении. В этот раз срок заключения гораздо больше — Промеса должны отправить в тюрьму на шесть лет. Итого — 7,5 года в неволе. Если, конечно, Нидерланды смогут его экстрадировать на родину.

За два преступления — суммарно 7,5 года
Промеса приговорили к тюремному сроку. Что дальше?
45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Зиньковский и Соболев забили по голу в первом тайме. Москвичи в целом выглядели намного активнее и не использовали ещё несколько отличных моментов. А вот у «Кайрата» в атаке совсем ничего не получалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Сантана навесил на дальний угол вратарской! Жоао Пауло набежал и пробил в касание — мяч пролетел мимо створа!

44'

Сергеев открылся под передачу и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета попал в сетку с внешней стороны.

43'

Жоао Пауло совершил рывок по флангу и выполнил подачу во вратарскую! Максименко в высоком прыжке снял мяч с головы Сантаны.

41'

Жоао Пауло открылся перед штрафной и мощно пробил в дальний угол! Мяч пролетел мимо створа.

39'

Зорин появился на поле вместо захромавшего Умярова.

38'

Соболев подкараулил отскок перед штрафной, развернулся и плотно пробил с правой! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

37'

Ещё одна пауза — Умяров получил болезненный удар по ноге и присел на газон.

35'

Соболев сделал пас к штрафной — Хлусевич полез в обводку на двоих соперников и потерял мяч.

33'

Небольшая пауза возникла — Устименко столкнулся с Зиньковским. Нужна помощь медиков голкиперу «Кайрата».

32'

🔥 Опасно! Умяров сделал заброс к штрафной, Медина продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — Устименко в падении отбил мяч! Голкипер тут же переместился и справился с добиванием Зиньковского!

31'

🔥 Ещё момент! Хлусевич с фланга сделал пас к штрафной, Соболев подхватил мяч и пробил на исполнение — промах!

30'

🔥 Красиво разыграли спартаковцы! Соболев сделал пас пяткой к штрафной, Зобнин обыграл защитника, Медина подхватил мяч и пробил в дальний угол — Устименко кулаком отбил мяч в сторону!

28'

Бабич откликнулся на подачу с углового и пробил головой в нижний угол ворот! Устименко сложился и отбил мяч!

28'

🔥 Москвичи быстро перешли из обороны в атаку! Зиньковский вошёл в штрафную и сделал пас вперёд, Игнатов опасно пробил в угол — Устименко в падении отразил мяч в сторону!

24'

Успокоилась игра. Спартаковцы забрали мяч и перекатывают его на своей половине поля.

22'

Игнатов со своей половине поля сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Медины! Хесус мог выскочить один на один с голкипером, но был небольшой офсайд.

20'

Арад сместился к центру и попытался сделать пас вразрез на ход Жоао Пауло, но спартаковцы перехватили мяч.

18'

Спартаковцы провели быструю атаку, Игнатов и Соболев разыграли мяч в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у москвичей.

16'

Пруцев выставил ногу и заблокировал дальний удар Жоао Пауло — угловой для «Кайрата».

14'
2:0

ГОЛ! Чернов со своей половины поля сделал шикарный заброс за спину защитникам! Зиньковский легко обыграл выбежавшего за пределы штрафной Устименко и закатил мяч в пустые ворота!

12'

Арад забрал подбор возле чужой штрафной и пробил с правой! Мяч улетел намного выше ворот.

11'

Пруцев в центре поля прихватил разогнавшегося Жоао Пауло и получил карточку.

10'

🔥 Ещё момент у «Спартака»! Зиньковский с фланга прострелил в штрафную, Соболев выдержал паузу и аккуратно перебросил голкипера, но мяч прошёл рядом со штангой!

9'
1:0

ГОЛ! Хлусевич разогнал атаку москвичей, Игнатов поборолся и сделал пас пяткой в штрафную, а Соболев набежал и пробил в дальний угол ворот!

8'

Юлдошев с углового навесил на дальний угол вратарской! Сантана пробил из борьбы, но мяч ушёл мимо створа.

6'

Жоао Пауло откликнулся на заброс из глубины и ворвался в штрафную, но Хлусевич вернулся в оборону и выбил мяч у бразильца.

4'

Игнатов вступил в борьбу и ударил Гадрани сзади по ногам.

3'

Заброс из глубины прошёл к штрафной «Спартака»! Сантана подхватил мяч, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

1'

Матч начался! Футболисты «Спартака» разыграли мяч с центра поля.

0'

«Спартак» ищет усиление на южноамериканском рынке. Согласно данным «Чемпионата», московский клуб рассматривает вариант с приобретением полузащитника «Бока Хуниорс» Эсекьеля Фернандеса.

Парень считается одним из самых талантливых игроков Аргентины
«Спартак» нашёл реального таланта в Аргентине. Но в дело могут вмешаться «Сити» и «Милан»
0'

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев подробно высказался о ситуации с Джикией, а ещё зацепил темы Абаскаля, трансферов и «Зенита».

Интервью с боссом «Спартака»
«Диктовать нам условия никто не будет». Сильное выступление босса «Спартака»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Зимнего кубка РПЛ: «Спартак» — «Кайрат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.