• 62'
    0:3
    Кирилл Щетинин
Спартак М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРостов в рамках турнира Winline Зимний Кубок РПЛ. Начало встречи 7 февраля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Нахайян.

0
90+1'

Матч окончен! «Ростов» разгромил «Спартак» на Зимнем Кубке РПЛ — 3:0. В первом тайме отличились Чернов и Комличенко, а после перерыва красивым обводящим ударом в дальнюю девятку отметился Щетинин. Спартаковцы владели мячом и имели подходы к штрафной, но так и не смогли пробить Песьякова. Команда Валерия Карпина одержала вторую победу на турнире и возглавила таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Максименко с обороной «привезли» глупые мячи, а дорогой новичок красно-белых не удивил
Первый открытый матч «Спартака» в году — разнос! Команда Карпина забивала много и красиво
90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Контратака «Ростова»! Голенков на скорости дошёл до штрафной, убрал защитника и пробил низом — Селихов в падении накрыл мяч!

86'

Колтаков появился на поле вместо Тугарева.

85'

Мозес сделал пас к чужой штрафной! Игнатов на замахах убрал троих соперников, но в итоге потерял мяч.

83'

Щетинин разогнал атаку и сделал слишком сильный заброс в штрафную — Голенков не успел к мячу.

81'

Эль-Аскалани на рывке ушёл от защитника и прострелил во вратарскую! Песьяков переместился и забрал мяч в руки.

79'

Джикия подхватил мяч и решился на удар с 30 метров! Песьяков уверенно забрал мяч в руки.

77'

Игнатов ворвался в штрафную и сфолил в борьбе с Киршем, а затем отправил мяч в ворота уже после свистка арбитра.

76'

Умяров протащил мяч по центру и сделла пас в штрафную, но Зорин не смог уйти от защитника.

74'

Контратака красно-белых! Игнатов влетел в штрафную, полез обыгрывать защитника и рухнул на газон — арбитр показал, что нужно подниматься.

72'

Серия замен от Валерия Карпина.

69'

Заброс в штрафную «Спартака», Глушаков сыграл на подборе и пробил с лёта — Умяров принял удар на себя!

67'

Лайкин вступил в игру вместо Угальде. Сложно оценивать игру костариканца — он получал мало мячей.

65'

Голенков откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел мимо створа.

63'

Серию замен провёл Валерий Карпин. Глушаков, Эль-Аскалани, Тугарев, Мелёхин и Голенков вышли вместо Сако, Байрамяна, Комличенко и Роналдо.

62'
0:3

ГОЛ! Спартаковцы справились с забросом в штрафную, но подбор остался за ростовчанами. Щетинин подхватил мяч, качнул Классена и нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку!

59'

Спартаковцы держат мяч на чужой половине поля, но нет остроты. И до Угальде мяч редко доходит.

57'

Угальде открылся перед штрафной и попытался сделать пас вразрез, но ростовчане прочитали и перехватили мяч.

55'

Мозес разогнал атаку москвичей и сделал пас к штрафной, но Классен замешкался и ошибся в передаче.

53'

🔥 Угальде ворвался в штрафную, выдержал паузу и сделал пас в центр, но ростовчане накрыли удар Зорина!

51'

Щетинин дошёл до штрафной и сделал пас вперёд! Чернов здорово поставил корпус и не пустил Комличенко к мячу.

49'

Комаров со штрафного пробил в нижний угол — Селихов сложился и отразил мяч в сторону!

48'

Умяров возле собственной штрафной сбил Глебова. Перспективный стандарт для «Ростова»!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Селихов, Чернов, Джикия, Денисов, Рябчук, Умяров, Зорин, Игнатов, Классен и Мозес вышли в перерыве вместо Максименко, Бабича, Дуарте, Хлусевича, Зобнина, Мартинса, Пруцева, Зиньковского, Промеса и Медины.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Спартаковцы владели территорией, но моментов у ворот Песьякова было немного. А в концовке ростовчане забили два мяча, воспользовавшись ошибками Максименко и обороны москвичей.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

🔥 И тут же ещё момент у «Ростова»! Комаров на скорости ворвался в штрафную и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!

41'
0:2

ГОЛ! Ростовчане накрыли москвичей прессингом, Роналдо сделал пас к штрафной — Комличенко развернулся, качнул Мартинса и технично пробил в верхний угол ворот! Максименко взглядом проводил мяч.

39'
0:1

ГОЛ! Грубая ошибка Максименко! Александр выскочил из ворот после заброса из глубины, но голкипер попал под прессинг и потерял мяч, Вахания сделал пас Чернову, который пробил по пустым воротам!

38'

Валерий Карпин активно жестикулирует на бровке. Очень эмоционален главный тренер «Ростова».

36'

Роналдо сделал пас вразрез — Комличенко выскочил один на один и послал мяч рядом со штангой! Но офсайд был у Николая.

34'

Ростовчане пошли активно прессинговать, Угальде по высокой дуге сделал пас назад, вынудив Максименко сыграть грудью.

32'

Комаров появился вместо Уткина.

30'

🔥 Шанс у «Спартака»! Медина сделал заброс в штрафную, Промес в борьбе с защитником пробил в дальний угол — мяч попал в штангу, а подбор остался за Сако!

28'

Прошёл длинный заброс к штрафной «Спартака»! Дуарте выиграл забег и головой скинул мяч Максименко.

26'

🔥 Контратака «Ростова»! Уткин сделал проникающий пас в штрафную, Комличенко дошёл до лицевой и прострелил в центр, но Роналдо пробил выше ворот!

25'

Зобнина сбили на правом фланге. Медина со штрафного пробил в дальнюю девятку — Песьяков переместился и кулаками отразил мяч в сторону!

23'

Дуарте вырезал диагональ на левый фланг, но Зиньковский неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.

21'

Ответ «Ростова»! Роналдо накрутил Хлусевича на фланге и прострелил вдоль ворот — Зобнин выбил мяч в сторону, помешав Чернову замкнуть.

20'

Угальде получил пас из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

19'

Первая жёлтая карточка в игре — Зобнин в подкате грубовато влетел в Байрамяна.

17'

Зобнин ускорился по флангу и сделал пас к штрафной, но Промес стал разворачиваться и потерял мяч.

15'

Медина сделал мягкий заброс из глубины! Хлусевич пошёл в борьбу и упал после контакта с Сако — арбитр показал, что нужно подниматься.

13'

Ростовчане разыграли угловой, Максименко уверенно выловил мяч после подачи во вратарскую.

12'

Красно-белые после перехвата провели быструю атаку! Зиньковский дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил — мяч улетел выше ворот!

10'

Москвичи разыграли угловой, но всё закончилось ошибкой Хлусевича в передаче в штрафную.

8'

Спартаковцы перекатывают мяч на чужой половине поля. Ростовчане почти всей командой отошли к собственной штрафной.

6'

Ростовчане совершили перехват в центре поля, Уткин сразу сделал пас вперёд — Максименко вышел из ворот и забрал мяч в руки.

4'

Зиньковский накрутил защитника на фланге и сделал длинный заброс к штрафной! Угальде не успел к мячу.

2'

Медина выполнил подачу с углового, Бабич подстроился и пробил головой из вратарской! Мяч улетел выше перекладины.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Ростов»: Песьяков, Сако, Чернов, Вахания, Осипенко, Глебов, Байрамян, Уткин, Щетинин, Комличенко, Роналдо.

«Спартак»: Максименко, Зобнин, Дуарте, Бабич, Хлусевич, Пруцев, Мартинс, Медина, Зиньковский, Угальде, Промес.

0'

Нападающий «Спартака» Александр Соболев из-за травмы не попал в заявку команды на матч с «Ростовом».

Об этом сообщила пресс-служба клуба
Соболев из-за травмы не попал в заявку «Спартака» на матч с «Ростовом» в Зимнем кубке РПЛ
0'

Если главная трансферная сага Европы – скорый переход Килиана Мбаппе в «Реал», то в России летом все будут следить за возможным уходом Георгия Джикии из «Спартака».

Вадим Шпинёв раскрывает подробности переговоров с клубом
«Если Абаскаль останется в «Спартаке» — контракта не будет». Заявление агента Джикии
0'

Знакомим вас с трансферами прошедшей недели в РПЛ. «Спартак» купил дорогостоящего новичка, «Ростов» Валерия Карпина взял сразу двух африканцев, «Локомотив» укрепил оборону и нападение, а два российских футболиста уехали в Европу.

А «Спартак» заплатил € 13 млн за первого костариканца в своей истории
Два россиянина уехали в Европу, «Ростов» Карпина взял африканцев. Трансферы недели в РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Зимнего кубка РПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.