Борис Ротенберг
  • 45'
    Иван Цветкович
Кубань — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Химки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 21-й тур. Начало встречи 12 сентября 2009 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Всё, закончен матч! Поздравляем "Кубань" с вырванной на зубах победой! Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+4'

Необязательную жёлтую получает Шевченко.

90+3'

ГОООООООООООООЛ!!! Фантастика! Вот и Джиоев, вот и чутьё тренера! Кто мог подумать, что это усиление атаки! Подача штрафного, и Джиоев перепрыгивает Березовского и головой отправляет мяч в сетку!

90+2'

Кожанов вместо Старкова.

90+2'

Последняя замена в матче.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Джиоев! Жавнерчик подал на пустой угол, и надо было забивать неприкрытому Джиоеву, но еле-еле он пробил, Березовский успел прыгнуть и поймать мяч.

88'

Тлисов в хорошей позиции пробил в защитника.

86'

Чуть не привёз момент Ибрагимов! Заводился с мячом, но обошлось.

84'

Защитник Джиоев меняет активного хава Топчу.

84'

Похоже, устраивает хозяев ничья.

82'

Цветкович бросился под удар Тлисова и получил болезненное повреждение.

81'

Жавнерчик вышел.

81'

Хамину заменен.

80'

Гости пытаются позиционно что-то придумать в атаке, но в основном упираются в защитников.

77'

Драман отчаянно боролся за мяч, выцарапал его, но Ибрагимов хорошо прочитал ситуацию, перехват.

75'

Старкова вывели на рандеву с Ботвиньевым, позиция была неудобная, пробить не получилось, и Иван упал.

73'

Топчу протащил мяч по правому флангу, прострелил, Тривунович спасает свою команду.

72'

Семочко ьудет добавлять активности флангу.

72'

И ещё замена у гостей.

69'

По-прежнему рваный темп у матча - то всплески активности, то периоды затишья.

67'

Шевченко пробил в ближний угол, на месте Березовский.

66'

Шевченко вышел на острие.

66'

Бабангида покидает поле.

65'

Проверил реакцию Ботвиньева Антипенко, на добивании никого.

64'

Ибрагимова выпустил Сарсания.

64'

Йованович покидает поле.

62'

Подача углового, Березовский не добирается до мяча, следует удар, рикошет, Хагуш и Бабангида не дотягиваются, чтобы подправить мяч в сетку.

60'

За пределами штрафной играет ногами Березовский, страхуя защитников.

58'

Серия передач в штрафную гостей, отбиваются химчане.

56'

Не получилось у Траоре толком приложиться по мячу, без проблем для Березовского.

53'

Перемудрил Антипенко, в штрафную прорвался, а передачу затянул.

51'

Драман! Здорово прошёл, здорово подал, чуть-чуть не повезло.

48'

Старков в убойной позиции проскочил мимо мяча, пытаясь опередить Хагуша.

47'

Ромащенко! Сходу мог сделать гол, в последний момент перехватывает Зуэла.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Всё, свисток на перерыв.

45'

Грубо сфолил Цветкович прямо на глазах Безбородова.

44'

Антипенко! После подачи от лицевой слева головой в перекладину пробил!

42'

И снова Драган исполнял "стандарт", на сей раз пробил - над перекладиной.

39'

Блатняк подал штрафной, и Головатенко головой пробил над перекладиной.

37'

Бабангида получил мяч на правом фланге и прострелил - лишь угловой, из которого краснодарцы выгоды не извлекли.

34'

Драман! Протащил мяч по лицевой и прострелил - там накрыли партнёров.

32'

Максимов протащил мяч в чужую штрафную, но там Зуэла его обезвредил.

30'

Дальним ударом размяли Романа Березовского.

27'

В очередной офсайд поймали Траоре. Очень много их сегодня фиксируется - уже шесть.

25'

Перехватили химчане инициативу, больше мячом владеют, подолгу планируют атаки.

22'

Не прошла очень интересная по задумке подача Ромащенко на Антипенко.

20'

Ротенберг внаглую мешал разыграть штрафной хозяевам.

18'

Реактивный Бабангида чуть поторопился и залез в офсайд.

16'

Событийное начало, ничего не скажешь. А казалось, что этот матч станет самым скучным в сегодняшней программе.

14'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! "Химки" пока еще живы!

13'

Опа-па! Боавентура незаметно рукой снял мяч с головы игрока "Химок", никто не увидел кроме судьи! Карточка и пенальти!

12'

Опасная передача в штрафную Ботвиньева, тот справляется.

11'

И еще одно предупреждение, теперь уже за игровой фол. Хагушу перепало по ногам.

8'

Падает в штрафной "Кубани" Старков, но там здорово сыграл Хагуш в подкате. Тут же рушится на травку Ромащенко и получает "горчичник" за симуляцию, хотя ситуация спорная.

7'

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Быстренько! Опять отдыхает оборона "Химок". А Траоре, коряво себе подработав, реализует передачу Бабангиды. Головой забил малиец свой шестой мяч в сезоне.

6'

Едва-едва не смог опередить Траоре Березовского, впрочем, офсайд свистнули.

4'

Нервно начали команды, потрясающее количество неточных передач.

3'

"Химки" быстро разыграли штрафной, Блатняк нанес удар, но в створ не попал.

1'

Начался матч в Краснодаре, судит его Безбородов, буквально за два дня до матча произошла рокировка, судить здесь должен был Казьменко.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию трансляцию из Краснодара, где в рамках 21 тура встретятся два аутсайдера чемпионата. "Кубань", которая еще имеет шансы для того, чтобы спастись, примет безнадежные "Химки". В свете победы "Амкара" нужно побеждать и южанам, а "Химки" в случае поражения почти точно вылетят. Чудес не бывает...