22 января 2017, воскресенье. 22:45 МСК
19-й тур
0 : 4
Стадион: Мунисипаль де Ипуруа (Эйбар, Испания), 6 340 зрителей (121% при вместимости 5 250)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Альваро Лопес Парра (Испания)
  • 26'
    Гонсало Эскаланте
  • 39'
    Андер Капа
  • 44'
    Серхи Энрик
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Денис Суарес
  • 42'
    Арда Туран
  • 50'
    0:2
    Лионель Месси
  • 68'
    0:3
    Луис Суарес
  • 90+1'
    0:4
    Неймар
Эйбар — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭйбарБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 22 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Ипуруа.

0
90+3'

Матч завершён. «Барселона» разгромила на выезде «Эйбар». Каталонцы использовали преимущество в мастерстве, забив четыре безответных гола. Лёгкие три очка для каталонской команды.

90+1'
0:4

ГОЛ! Неймар добавил свою фамилию на табло! В быстрой атаке отличились каталонцы. Денис Суарес сыграл по флангу на Видаля, а тот прострелил в штрафную. Алькасер проскочил мимо мяча, который достался на краю штрафной Неймару, бразильский форвард спокойно выстрелил в ближний угол.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Эскаланте с угла каталонской штрафной нанёс пушечный удар чуть выше перекладины!

89'

Пенья с фланга сделал подачу за ворота «Барселоны».

88'

Неймар классно обработал прострел Видаля, однако защитники помешали бразильцу нанести удар.

87'

Педро Леон справа сделал прострел, но в чужой штрафной никого из партнёров не оказалось.

86'

Дани Гарсия остановил комбинацию с участием Месси, перехватив передачу аргентинца.

84'

Тер Штеген с трудом отбил в сторону опаснейший дальний удар Педро Леона, а на добивании был Энрич, но у форварда не получился удар с острого угла в падении.

83'

Энрич отметился нарушением в борьбе с Юмтити. Отчаянные попытки переломить ход встречи от хозяев.

82'

Ривера вышел.

82'

Луна заменён из-за повреждения.

81'

Матьё помешал Энричу нанести удар с угла вратарской тер Штегена.

79'

Луна получил повреждение.

78'

Йоэль справился с опасным ударом Ракитича с края штрафной.

78'

Пенья вышел.

78'

Инуи отправился отдыхать.

77'

Капа подключился к быстрой атаке своей команды и сыграл к штрафной на Энрича, который прошёл Юмтити и пробил в Матьё.

76'

Алькасер вышел.

76'

Луис Суарес ушёл.

74'

Фран Рико появился в составе «Эйбара».

74'

Адриан заменён.

73'

Месси сделал проникающий пас на Неймара, но бразилец забрался в небольшой офсайд.

72'

Луна заблокировал удар Луиса Суареса из пределов штрафной.

72'

Дос Сантос в последний момент перехватил прострел Луиса Суареса Неймару на пустые ворота.

70'

Тер Штеген выбил мяч в центр поля на Лежёна, а французский защитник сразу же пробил, но неточно.

68'
0:3

ГОЛ! Луис Суарес отличился! Достаточно провальный гол для «Эйбара». Лежён на своей половине поля залез под прессинг Суареса, уругваец отобрал мяч, убежал в штрафную хозяев и отправил снаряд в ближний угол ворот.

67'

Капа вырезал подачу в чужую штрафную, мяч сильно закрутился, поэтому получился удар в угол — тер Штеген успел среагировать.

66'

У Педро Леона не получился навес. Слабый отрезок матча показывает «Эйбар».

65'

Видаль вышел на край обороны «Барсы».

65'

Серхи Роберто ушёл.

64'

Инуи в прорыве по левому флангу выпустил мяч за лицевую. Будет удар от ворот.

63'

Арда Туран выдал проникающий пас на Неймара, а бразилец с угла штрафной покатил мяч в сторону Месси, которого опередил защитник.

61'

Лежён прикрыл Луиса Суареса, не дав навесу Серхи Роберто дойти до уругвайца.

59'

Юмтити отразил подачу Капы прямо на Адриана, который из-за пределов штрафной пробил в тер Штегена.

58'

Матьё опередил Энрича, а затем подтолкнул Луну, который выбегал на бросок из аута. Обошлось без нарушения.

57'

Месси развернулся в середине поля, получив удар от Педро Леона.

55'

Тер Штеген вышел к кромке своей штрафной на длинный пас дос Сантонса.

53'

Гол Адриана не засчитан! Капа справа финтом ушёл от соперника и сыграл на Педро Леона, у которого получился классный навес на дальнюю штангу, откуда ворота головой расстрелял Адриан. Арбитр всё же заметил офсайд.

52'

Луна слева исполнил простой прострел, который пришёлся в ноги Юмтити.

50'
0:2

ГОЛ! Месси разогнал контратаку, сыграв направо на Луиса Суареса. Уругваец выдал шикарную ответную передачу на аргентинца верхом, а Месси, выскочив на Йоэля, протолкнул мяч мимо голкипера в ворота.

49'

Ракитич сыграл направо на Серхи Роберто, у которого мяч быстро отобрали.

47'

Не прошёл обостряющий пас Капы по линии штрафной в центр.

46'

Капа справа сделал сильную подачу, которую в аут отбил Серхи Роберто.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Тяжело складывался первый тайм для «Барселоны». Каталонцы потеряли Бускетса и позволили себе несколько ошибок в обороне, однако хозяева не реализовали эти возможности. Перерыв.

45+1'

Луис Суарес ворвался в штрафную и пробил в дальнюю штангу, от которой мяч отскочил в руки Йоэля.

45'

Арда Туран выскочил на классный заброс Месси, однако обработать мяч перед Йоэлем турок не смог.

44'

Энрич обокрал Неймара, но с нарушением. Арбитр показал форварду «Эйбара» жёлтую карточку.

42'

Арда Туран был наказан за выставленную ногу против Эскаланте.

42'

Месси вывел на свидание с Йоэлем Неймара, но голкипер справился с ударом бразильца.

41'

Инуи подхватил мяч на левой бровке в положении вне игры.

40'

После розыгрыша углового Месси закинул мяч на Неймара, но бразилец не смог сохранить сферу в поле.

39'

Капа получил жёлтую карточку за неспортивную реакцию на решение арбитра.

37'

Педро Леон после розыгрыша углового исполнил навес в руки тер Штегену.

36'

Юмтити, опережая соперника, чуть не срезал фланговую подачу в свои ворота.

35'

«Барселона» забитым голом снизила градус игры. Хозяева уже не решаются на активный прессинг, чтобы не пропустить второй гол.

33'

Месси сделал проникающий пас на Неймара, который оказался в небольшом офсайде.

31'
0:1

ГОЛ! Красивая атака «Барселоны» привела к голу! Луис Суарес откинул мяч на Неймара, бразилец не решился на удар с линии штрафной, сыграв на Месси, чья попытка была блокирована. После отскока мяч оказался у Дениса Суареса, у которого вышел бильярдный удар в левый угол!

30'

Месси со стандарта выстрелил в ближний угол, куда успел сместиться Йоэль.

29'

Месси ускорился через центр к штрафной «Эйбара», получив удар по ногам от Лежёна.

28'

Луис Суарес сделал заброс на ход Неймару, которого опередил Йоэль.

26'

Эскаланте получил жёлтую карточку за умышленный фол против Неймара.

26'

Педро Леон с края штрафной пробил прямо в немецкого голкипера «Барселоны».

25'

Вновь каталонцы потеряли мяч из-за прессинга хозяев. Адриан с линии штрафной резко пробил в левый угол — тер Штеген выручил.

24'

Энрич не дотянулся до проникающей передачи через центр от Луны.

23'

Эскаланте с помощью партнёров по команде накрыл соперника у штрафной «Барсы» и нанёс слабый удар низом, тер Штеген словил мяч.

22'

Инуи показал отличную технику перед штрафной «Барселоны», после чего ошибся с проникающим пасом.

20'

Суарес! Месси сделал заброс через центр на Суареса, Луис подхватил мяч в штрафной и из хорошей позиции пробил над воротами.

19'

Неймар классно прошёл к штрафной «Эйбара», но в решающий момент здорово в отборе сыграл Лежён.

18'

Педро Леон со стандарта сделал слишком низкую подачу, каталонцы легко отбились.

17'

Хорди Альба сбил Педро Леона, который уже пробросил мяч себе на ход.

16'

Энрич зацепился за мяч из-за провала Юмтити, но французского защитника спас арбитр, который заметил у форварда офсайд.

15'

Месси бросил мяч на левый край чужой штрафной, куда забежал Хорди Альба. Левый защитник «Барсы» нанёс простой удар головой.

14'

Капа в очередной раз включился в атаку справа, однако сделать точный прострел не получилось.

13'

Лежён отлично сыграл на перехвате в центре поля и сразу послал мяч вперёд, но снаряд прилетел к тер Штегену.

12'

Тер Штеген словил сильную подачу Капы.

11'

Хорди Альба вовремя ускорился на прострел соперника, сумев опередить оппонента, который был близок к тому, чтобы пробить.

10'

Денис Суарес вышел.

10'

Бускетса заменили.

9'

Врачи с носилками появились на поле, чтобы унести Бускетса. Травма у основного опорного каталонского клуба.

8'

Бускетс заработал опасный штрафной в стыке с Эскаланте.

8'

Месси подправил мяч в штрафную хозяев на Суареса, но Луиса успели прикрыть.

7'

Неймар не смог проскочить двоих защитников, упустив мяч, который достался Йоэлю.

6'

Хорди Альба не успел за передачей в свободную зону от Неймара.

4'

Матьё сыграл на отбой при розыгрыше углового, а в атаке «Эйбара» вторым темпом последовал дальний удар прямо в тер Штегена.

3'

Суарес отразил подачу Педро Леона со стандарта за лицевую.

3'

Арда Туран не справился с дриблингом Инуи, ударив японца по ноге.

2'

Андер Капа прорвался справа и сделал опасную подачу, под которую никто из партнёров по команде не подстроился.

1'

Активный прессинг хозяев заставил Серхи Роберто допустить ошибку с пасом.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Эйбар» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.