Гвардиола: после победы над «Шахтёром» всё снова в наших руках

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал разгромную победу в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с донецким «Шахтёром» (3:0).

«Мы превосходно смотрелись в этом матче, особенно в первом тайме. Ребята показали отличную игру, создали множество моментов. «Шахтёр» поддавливал во втором тайме. Было непросто контролировать их игру, но как только мы возвращали себе мяч, так сразу создавали хорошие моменты.

3:0 в гостях — это потрясающий результат. Мы проиграли первый матч «Лиону», но поправили дела благодаря победам в Германии и здесь. Теперь всё снова в наших руках», — приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

В турнирной таблице группы F первое место занимает «Манчестер Сити» (6), «Лион» (5) находится на второй строчке, на третьем месте расположился «Хоффенхайм» (2), а «Шахтёр» (2) замыкает таблицу.