2 : 1
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Ванкдорф (Берн, Швейцария), 30 114 зрителей (94% при вместимости 32 000)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия)
  • 30'
    1:0
    Гийом Оаро
  • 62'
    Мохамед Али
  • 68'
    2:0
    Гийом Оаро
  • 72'
    Улиссес Гарсия
  • 83'
    Марко Вёльфли
0'
45'
90'
  • 64'
    Федерико Бернардески
  • 80'
    2:1
    Пауло Дибала
Янг Бойз — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Янг БойзЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 12 декабря 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ванкдорф.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. По игре «Ювентус» как минимум не уступал «Янг Бойз», скорее даже превосходил, да и моментов туринцы создали гораздо больше, но всё-таки швейцарской команде удалось одержать победу. В параллельном матче «Валенсия» с таким же счётом переиграла «Манчестер Юнайтед», так что «Ювентус» занял первое место в группе с 12 очками, «Манчестер» стал вторым, набрав 10 очков, а «Валенсия» — третьей с 8 очками. «Янг Бойз» с 4 очками финиширует на последнем месте. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Не засчитан гол «Ювентуса»! Дибала мощным ударом из-за пределов штрафной поразил ворота, отправив мяч под перекладину, но судья отменил этот гол в связи с тем, что находившийся на траектории полёта мяча Роналду был в офсайде!

90+1'

Вютрих вместо Соу.

90+1'

Последняя замена в матче.

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Ругани нанёс удар головой после навеса Бернардески с углового — Вёльфли уверенно поймал мяч.

87'

Роналду после навеса слева пробил головой из вратарской, но попал в штангу с острого угла! Повезло «Янг Бойз» в этом эпизоде.

85'

Шик в игре.

85'

Нгамалё заменён.

84'

Бонуччи неудачно пробил головой после навеса в штрафную, намного выше ворот полетел мяч.

83'

Получил «горчичник» за затяжку времени вратарь.

82'

Дибала плотно пробил по воротам от линии штрафной — Вёльфли в прыжке перевёл мяч на угловой.

80'

Бертоне на поле.

80'

Фасснахт отправился отдыхать.

80'
2:1

ГОЛ! Роналду из штрафной выполнил передачу на Дибалу, который в касание пробил по мячу с лёта, отправив его по дуге в правый угол ворот!

78'

Оаро упал в чужой штрафной после столкновения с защитником, но здесь арбитр пенальти ставить не стал.

76'

Коста получил мяч перед штрафной, обработал его и пробил — рядом со штангой получилось.

74'

Роналду прорвался в штрафную и прострелил в направлении Бентанкура, но переборщил с силой передачи.

72'

Гарсия нарушил правила в борьбе за мяч.

72'

Дибала вместо Де Шильо.

72'

Последняя замена у «Ювентуса».

71'

Мбабу с правого фланга навесил в штрафную, Оаро, стоя спиной к воротам, подработал мяч ногой и нанёс удар в падении через себя — рядом со штангой!

70'

Коста пробил в касание в дальний угол из штрафной — Вёльфли справился с этим ударом!

69'

Совсем неожиданный оборот принимают события в нашем матче. Впрочем, можно повториться, что «Ювентус» уже вышел в плей-офф, «Янг Бойз» уже вылетел, и туринцы остаются первыми, потому что «Манчестер Юнайтед» проигрывает «Валенсии» уже со счётом 0:2.

68'
2:0

ГОЛ! Нгамалё отличной разрезающей передачей от центра поля позволил Оаро убежать к штрафной в быстрой атаке «Янг Бойз». Гийом обманным движением ушёл в сторону от Бонуччи и уложил мяч в ближний угол плотным ударом из штрафной!

67'

Совсем не получился удар головой у Манджукича после навеса Роналду со штрафного — перед собой пробил Марио, и голкипер легко поймал мяч.

65'

Джан на поле.

65'

Пьянич отправляется отдыхать.

64'

Бернардески затолкал Фасснахта в борьбе за мяч.

63'

Опасно! Фасснахт плотно пробил в левый нижний угол после навеса в штрафную, но Щенсны среагировал и накрыл мяч почти на ленточке!

62'

Али с нарушением правил остановил быструю атаку «Ювентуса».

61'

Теперь уже «Янг Бойз» заработали угловой. Эбишер навесил в центр штрафной, откуда мяч был выбит.

59'

Коста навесил с фланга в штрафную, защита снова выбила мяч.

57'

Ещё один угловой заработали туринцы. На этот раз решили они разыграть его, но Бернардески попал в офсайд.

55'

Легко справляется защита «Янг Бойз» с очередной подачей Пьянича от угла поля.

54'

Коста с фланга навесил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

52'

Роналду получил мяч в штрафной после хорошей передачи Косты, но чуть отпустил его от себя, разворачиваясь на углу вратарской, и Вёльфли его перехватил.

50'

Вёльфли уверенно поймал мяч после навеса Сандро со штрафного.

48'

С углового «Ювентус» ничего опасного не создал.

47'

Какой момент! Сандро после навеса с назначенного на правом фланге штрафного пробил головой в прыжке в ближний угол, но попал в перекладину! После рикошета мяч был вынесен за лицевую.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. «Ювентус» больше контролировал мяч и чаще атаковал, но свои моменты в первом тайме не реализовал, зато получил пенальти, с которого хозяева забили. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+3'

Не очень удачно навесил с этого стандарта Пьянич, ни до кого из его партнёров мяч не долетел.

45+3'

Гарсия в подкате врезал Бентанкуру по ноге. Штрафной назначен.

45+2'

Пьянич навешивает с углового в центр штрафной — защита выбивает мяч.

45'

Три минуты добавляет главный арбитр.

43'

Сандро решил не идти вперёд с мячом, а пробить по воротам метров с 28 — на пару метров правее цели получилось.

42'

Удар со штрафного пришёлся в «стенку», после чего Роналду попытался добить, но послал мяч рядом со штангой!

41'

Стандарт рядом со штрафной «Янг Бойз» зарабатывают гости.

40'

Манджукичу хороший навес в направлении Роналду удался, но Мбабу выиграл верховую борьбу у португальца.

38'

Привели в порядок обоих футболистов, вернулись они в игру.

36'

Гарсия в подкате выбил мяч у де Шильо и сам получил по голеностопу после этого. Обоим требуется помощь.

34'

Сандро по левому флангу прошёл к штрафной и выполнил навес, который получился безадресным.

32'

В принципе для «Ювентуса» даже поражение серьёзными проблемами обернуться не может, а в лайв-таблице они по-прежнему первые — «Манчестер Юнайтед» проигрывает «Валенсии» с тем же счётом 0:1.

30'
1:0

ГОЛ! Оаро сильно пробил в правый угол, Щенсны сумел дотянуться до мяча, но лишь коснулся его и перевёл в штангу, от которой он всё равно влетел в сетку ворот!

29'

Пенальти в ворота «Ювентуса»! Сандро неловко сыграл в своей штрафной, потеряв мяч и после этого ударив соперника по ноге.

27'

Манджукич с фланга прострелил к штрафной, и Коста нанёс опасный удар в касание — рядом с левой штангой пролетел мяч!

26'

В ответной атаке Роналду пытался в борьбе с соперником пяткой замкнуть прострел слева, но не смог направить мяч в ворота.

25'

Подключившийся к атаке Гарсия после навеса в штрафную пытался пробить в дальний угол, но получился у него удар практически вдоль ворот.

23'

Сандро вместо него вышел.

23'

Не может продолжать игру Хуан.

22'

Эбишер прострелил в штрафную с левого фланга, защите удалось выбить мяч.

20'

Пауза в матче. Куадрадо оказывают медицинскую помощь.

18'

Ещё один угловой «Янг Бойз». Теперь Оаро пробил головой, но его удар был заблокирован.

16'

Угловой заработали хозяева, но ничего опасно из него не извлекли.

14'

Ещё один опасный удар Криштиану, теперь из правой части штрафной — рядом со штангой прокатился мяч!

12'

Роналду на скорости ворвался в штрафную и нанёс сильный удар по воротам, но защитник сумел выбить мяч с ленточки!

10'

Манджукичу сейчас досталось — получил он удар по ноге от Бенито уже после того, как отдал передачу. Обошлось без карточки.

8'

Подыграл себе рукой Роналду сейчас при обработке мяча на фланге. При этом спорит он с решением арбитра.

6'

Навес в исполнении того же Криштиану получился неудачным.

5'

Камара в подкате сбил Роналду. Штрафной назначен.

3'

Куадрадо со средней дистанции решил не бить, а выполнить короткую передачу в штрафную, которая была перехвачена.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Янг Бойз» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.