Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
17 июля 2019, среда. 21:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
ЧФР Клуж
Клуж-Напока, Румыния
Окончен
3 : 1
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Стадион: Константин Радулеску (Клуж-Напока, Румыния), 8 092 зрителя (32 % при вместимости 25 000)
Главный судья: Александер Харкам (Австрия); Ассистент: Андреас Вичнигг (Австрия); Ассистент: Андреас Штаудингер (Инсбрук, Австрия); Резервный: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
  • 10'
    1:1
    Бийель Омрани
  • 26'
    2:1
    Бийель Омрани
  • 73'
    3:1
    Бийель Омрани
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Роман Муртазаев
ЧФР Клуж — Астана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: ЧФР Клуж – Астана, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 17 июля 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:1
2019/20 9 июля Лига чемпионов 1-й квалификационный раунд 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЧФР Клуж
Астана
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
1
1
Пропущено
0
0
Очки
3
57
Атаки
72
33
Опасные атаки
38
11
Удары по воротам
10
1
Удары в створ
6
0
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
8
9
Нарушения
17
39
% владения мячом
61
1
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Дан Петреску

Статистика

ЧФР Клуж
Астана
80
Атаки
  64
51
Опасные атаки
  28
17
Удары по воротам
  4
9
Удары в створ
  3
1
Штанги/перекладины
  0
9
Фолы
  4
10
Угловые
  2
64
% владения мячом
  36
4
Заблокированные удары
  3
9
Штрафные удары
  10
7
Удары от ворот
  10
23
Ауты
  28
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  16:00
1 : 0
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 0 0
2 Реал Мадрид 0 0
3 Брюгге 0 0
4 Галатасарай 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Тоттенхэм Хотспур 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Црвена Звезда 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Манчестер Сити 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Динамо З 0 0
4 Аталанта 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ювентус 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Байер 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ливерпуль 0 0
2 Наполи 0 0
3 Ред Булл Зальцбург 0 0
4 Генк 0 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Барселона 0 0
2 Боруссия Д 0 0
3 Интер М 0 0
4 Славия П 0 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Зенит 0 0
2 Бенфика 0 0
3 Лион 0 0
4 РБ Лейпциг 0 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Челси 0 0
2 Аякс 0 0
3 Валенсия 0 0
4 Лилль 0 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Полный календарь