Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
24 июля 2019, среда. 21:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
ЧФР Клуж
Клуж-Напока, Румыния
Окончен
1 : 0
Маккаби Т-А
Тель-Авив, Израиль
Стадион: Константин Радулеску (Клуж-Напока, Румыния), 11 150 зрителей (45 % при вместимости 25 000)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
  • 21'
    1:0
    Бийель Омрани
  • 42'
    Дамьян Джокович
0'
45'
90'
  • 80'
    Маор Кандил
ЧФР Клуж — Маккаби Т-А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: ЧФР Клуж – Маккаби Т-А, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 24 июля 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЧФР Клуж
Маккаби Т-А
2
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
0
2
Пропущено
0
3
Очки
0
68.5
Атаки
0
42
Опасные атаки
0
14
Удары по воротам
0
5
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
0
8
Угловые
0
9
Нарушения
0
51.5
% владения мячом
0
0.5
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Дан Петреску
Главные тренеры
Сербия Владимир Ивич

Статистика

ЧФР Клуж
Маккаби Т-А
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, Тур 2
30.07.2019  20:00
2 : 2
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 1 3
2 Брюгге 1 1
3 Галатасарай 1 1
4 Реал Мадрид 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 1 3
2 Тоттенхэм Хотспур 1 1
3 Олимпиакос 1 1
4 Црвена Звезда 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Динамо З 1 3
2 Манчестер Сити 1 3
3 Шахтёр Д 1 0
4 Аталанта 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Локомотив М 1 3
2 Ювентус 1 1
3 Атлетико М 1 1
4 Байер 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 1 3
2 Наполи 1 3
3 Ливерпуль 1 0
4 Генк 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Славия П 1 1
2 Интер М 1 1
3 Барселона 1 1
4 Боруссия Д 1 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Зенит 1 1
3 Лион 1 1
4 Бенфика 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
2 Валенсия 1 3
3 Челси 1 0
4 Лилль 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
0 : 3
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
4 : 0
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
2 : 2
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
1 : 2
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
0 : 0
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
2 : 2
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа А 2 01.10.2019  22:00
Группа А, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа C 2 01.10.2019  22:00
Группа C, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа E 2 02.10.2019  19:55
Группа E, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Группа F 2 02.10.2019  19:55
Группа F, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Полный календарь