Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
30 июля 2019, вторник. 20:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Маккаби Т-А
Тель-Авив, Израиль
Окончен
2 : 2
ЧФР Клуж
Клуж-Напока, Румыния
Стадион: Нетания (Нетания, Израиль), 11 947 зрителей (87 % при вместимости 13 800)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Резервный: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
  • 15'
    1:0
    Ник Блэкмен
  • 48'
    2:2
    Йонатан Коэн
  • 74'
    Элиран Атар
0'
45'
90'
  • 14'
    Чиприан Дяк
  • 18'
    1:1
    Хуан Кулио
  • 42'
    1:2
    Марио Рондон
  • 90'
    Андрей Буркэ
Маккаби Т-А — ЧФР Клуж

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Маккаби Т-А – ЧФР Клуж, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 30 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:1
2019/20 24 июля Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Маккаби Т-А
ЧФР Клуж
1
Игры
3
0
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
4
1
Пропущено
2
0
Очки
6
0
Атаки
68.5
0
Опасные атаки
42
0
Удары по воротам
14
0
Удары в створ
5
0
Штанги/перекладины
1
0
Угловые
8
0
Нарушения
9
0
% владения мячом
51.5
1
Предупреждения
0.67
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Владимир Ивич
Главные тренеры
Румыния Дан Петреску

Статистика

Маккаби Т-А
ЧФР Клуж
76
Атаки
  74
44
Опасные атаки
  31
10
Удары по воротам
  5
4
Удары в створ
  4
12
Фолы
  9
4
Угловые
  4
64
% владения мячом
  36
1
Заблокированные удары
  0
11
Штрафные удары
  16
10
Удары от ворот
  13
30
Ауты
  20
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:00
1 : 0
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 1 3
2 Брюгге 1 1
3 Галатасарай 1 1
4 Реал Мадрид 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 1 3
2 Тоттенхэм Хотспур 1 1
3 Олимпиакос 1 1
4 Црвена Звезда 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Динамо З 1 3
2 Манчестер Сити 1 3
3 Шахтёр Д 1 0
4 Аталанта 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Локомотив М 1 3
2 Ювентус 1 1
3 Атлетико М 1 1
4 Байер 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 1 3
2 Наполи 1 3
3 Ливерпуль 1 0
4 Генк 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Славия П 1 1
2 Интер М 1 1
3 Барселона 1 1
4 Боруссия Д 1 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Зенит 1 1
3 Лион 1 1
4 Бенфика 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
2 Валенсия 1 3
3 Челси 1 0
4 Лилль 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
0 : 3
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
4 : 0
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
2 : 2
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
1 : 2
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
0 : 0
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
2 : 2
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа А 2 01.10.2019  22:00
Группа А, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа C 2 01.10.2019  22:00
Группа C, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа E 2 02.10.2019  19:55
Группа E, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Группа F 2 02.10.2019  19:55
Группа F, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Полный календарь