• Даты проведения:
    22.06.2021—28.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    81
03 августа 2021, вторник. 21:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
ЧФР Клуж
Клуж-Напока, Румыния
Окончен
1 : 1
Янг Бойз
Берн, Швейцария
Стадион: Константин Радулеску (Клуж-Напока, Румыния), 9 500 зрителей (38% при вместимости 25 000)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Ассистент: Ян де Врис (Нидерланды); Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды)
  • 4'
    1:0
    Кристьян Маня
  • 45+4'
    Матео Сушич
  • 90+2'
    Чиприан Дяк
0'
45'
90'
  • 90+3'
    1:1
    Венсан Сьерро
ЧФР Клуж — Янг Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧФР КлужЯнг Бойз в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 3 августа 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Константин Радулеску.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 2:3
10.12.2020 Лига Европы Группа A. Тур 6 2 : 1
29.10.2020 Лига Европы Группа A. Тур 2 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЧФР Клуж
Янг Бойз
4
Игры
2
3
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
8
Забито
3
4
Пропущено
2
9
Очки
4
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
14.5
0
Удары в створ
3.5
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
3.5
0
Офсайды
2
0
Нарушения
13
0
% владения мячом
61.5
2
Предупреждения
3.5
0
Удаления
0

Наказания

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Мариус Шумудикэ
Главные тренеры
Германия Давид Вагнер

Статистика

ЧФР Клуж
Янг Бойз
6
Удары по воротам
  18
1
Удары в створ
  6
12
Фолы
  9
1
Угловые
  6
1
Офсайды
  2
26
% владения мячом
  74
3
Заблокированные удары
  6
9
Штрафные удары
  12
15
Удары от ворот
  2
34
Ауты
  39
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
03.08.2021 21:00
1 : 1
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
10.08.2021 21:30
3 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Манчестер Сити 1 3
2
1/8 финала
ПСЖ 1 1
3
Лига Европы
Брюгге 1 1
4 РБ Лейпциг 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ливерпуль 1 3
2
1/8 финала
Атлетико М 1 1
3
Лига Европы
Порту 1 1
4 Милан 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Аякс 1 3
2
1/8 финала
Боруссия Д 1 3
3
Лига Европы
Бешикташ 1 0
4 Спортинг 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Шериф 1 3
2
1/8 финала
Реал Мадрид 1 3
3
Лига Европы
Интер М 1 0
4 Шахтёр Д 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Бавария 1 3
2
1/8 финала
Бенфика 1 1
3
Лига Европы
Динамо К 1 1
4 Барселона 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Янг Бойз 1 3
2
1/8 финала
Аталанта 1 1
3
Лига Европы
Вильярреал 1 1
4 Манчестер Юнайтед 1 0
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ред Булл Зальцбург 1 1
2
1/8 финала
Севилья 1 1
3
Лига Европы
Лилль 1 1
4 Вольфсбург 1 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ювентус 1 3
2
1/8 финала
Челси 1 3
3
Лига Европы
Зенит 1 0
4 Мальмё 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 15.09.2021  22:00
Группа A, Тур 1
15.09.2021  22:00
1 : 1
Группа A 1 15.09.2021  22:00
Группа A, Тур 1
15.09.2021  22:00
6 : 3
Группа B 1 15.09.2021  22:00
Группа B, Тур 1
15.09.2021  22:00
3 : 2
Группа B 1 15.09.2021  22:00
Группа B, Тур 1
15.09.2021  22:00
0 : 0
Группа C 1 15.09.2021  22:00
Группа C, Тур 1
15.09.2021  22:00
1 : 5
Группа D 1 15.09.2021  22:00
Группа D, Тур 1
15.09.2021  22:00
0 : 1
Группа C 1 15.09.2021  19:45
Группа C, Тур 1
15.09.2021  19:45
1 : 2
Группа D 1 15.09.2021  19:45
Группа D, Тур 1
15.09.2021  19:45
2 : 0
Группа E 1 14.09.2021  22:00
Группа E, Тур 1
14.09.2021  22:00
0 : 0
Группа E 1 14.09.2021  22:00
Группа E, Тур 1
14.09.2021  22:00
0 : 3
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 2 28.09.2021  19:45
Группа C, Тур 2
28.09.2021  19:45
– : –
Группа D 2 28.09.2021  19:45
Группа D, Тур 2
28.09.2021  19:45
– : –
Группа A 2 28.09.2021  22:00
Группа A, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа A 2 28.09.2021  22:00
Группа A, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа B 2 28.09.2021  22:00
Группа B, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа B 2 28.09.2021  22:00
Группа B, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа C 2 28.09.2021  22:00
Группа C, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа D 2 28.09.2021  22:00
Группа D, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа F 2 29.09.2021  19:45
Группа F, Тур 2
29.09.2021  19:45
– : –
Группа H 2 29.09.2021  19:45
Группа H, Тур 2
29.09.2021  19:45
– : –
Полный календарь