1 : 0
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 47 443 зрителя (97% при вместимости 48 713)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)
  • 40'
    Марко Верратти
  • 2
    62'
    Данилу Перейра
    62'
    Лионель Месси
  • 83'
    Преснел Кимпембе
  • 2
    90'
    Леандро Паредес
    90+4'
    1:0
    Килиан Мбаппе
0'
45'
90'
  • 37'
    Каземиро
  • 51'
    Эдер Милитао
  • 57'
    Ферлан Менди
  • 83'
    Родриго
ПСЖ — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 15 февраля 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+6'

Матч завершён! Всё шло в этой игре к нулевой ничьей, однако на последних секундах Мбаппе благодаря своему мастерству сотворил чудо и вырвал для своей команды победу!

Ответный матч состоится в марте. В Мадрид парижане отправятся с гандикапом, пусть и не самым существенным.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+4'
1:0

Гол! Мбаппе с фланга вошёл в штрафную и от угла вратарской между ног Куртуа пробил!

90+3'

Гейе издали пробил по центру ворот. Куртуа легко забрал мяч в руки.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Паредес сфолил на чужой половине поля и получил предупреждение.

87'

Бэйл заменил Бензема.

87'

Вместо Данилу вышел на поле Гейе.

86'

Неймар слишком высоко навесил вдоль ворот от лицевой линии. Мяч за пределы поля улетел.

83'

Родриго также получил предупреждение.

83'

Кимпембе наказан жёлтой карточкой.

83'

Родриго и Кимпембе повздорили после навеса со штрафного «Реала». Сейчас карточки будут, скорее всего.

82'

Азар и Вальверде вышли на поле, заменив Винисиуса и Модрича.

81'

Винисиуса на фланге атаки сбили.

80'

С угла штрафной Мбаппе пробил. Защитник ногу подставил — угловой.

78'

Мбаппе низом под дальнюю штангу ударил с очень острого угла из пределов штрафной. Не попал француз в цель.

77'

Неймар угловой подал. Ничего опасного.

75'

Месси со штрафного пробил мимо дальней штанги. Очень неточный удар.

74'

Неймар заработал перспективный стандарт у линии чужой штрафной.

73'
73'

Неймар заменил Ди Марию.

72'

Карвахаль и Асенсио поле покинули. Их заменили Лукас Васкес и Родриго.

71'

В офсайде оказался Мбаппе в штрафной «Реала».

69'

Месси рукой себе подыграл в атаке. Мяч «Реалу» сейчас отдадут.

67'

Вряд ли в этом матче мы голы увидим по такой игре. Тем временем «Манчестер Сити» уже пять мячей положил «Спортингу».

65'

Месси снова в защитника пробил из-за пределов штрафной.

63'

Данилу наказан жёлтой карточкой.

62'
62'

Месси не реализовал пенальти! Пробил он в нижний угол. Куртуа на угловой отбил мяч! Браво, вратарь!

61'

Мбаппе сбили в штрафной. Пенальти!

60'

Удар Месси от линии штрафной заблокировали защитники.

57'

Менди грубо сыграл против оппонента в середине поля и получил жёлтую карточку.

56'

Мбаппе с угла штрафной пробил. Куртуа забрал мяч в руки без проблем.

55'

Второй тайм веселее смотрится. Первый был совсем так себе.

54'

Дальним ударом Кроос ответил. Выше перекладины полетел мяч.

53'

Месси издали пробил. Куртуа зафиксировал мяч в руках.

51'

Милитао в середине поля сбил Мбаппе и получил предупреждение.

50'

Мбаппе в середине штрафной площади получил мяч и мощно пробил, но блестяще Куртуа сложился и отбил этот удар!

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Первый тайм завершён! Нули на табло пока, да и моментов особых не было у команд. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!

45+1'

Каземиро после навеса с углового пробил рядом с ближней штангой головой.

45'

Винисиус первый угловой для своей команды заработал в борьбе с защитником на фланге.

44'

Винисиус с фланга не смог ворваться в штрафную. Защитник мяч отнял у него.

42'

«Реал» решил затяжную атаку организовать. Оглушительный свист стоит над парижской ареной!

40'

А вот и карточка Верратти. Очень похожая ситуация с той, в которой Каземиро был наказан несколькими минутами ранее.

39'

Мендеша сбили на фланге в середине поля.

37'

Каземиро сбил соперника почти в центре поля и получил первое предупреждение в матче.

35'

Держат мяч футболисты ПСЖ на чужой половине поля, но всё у мадридцев перекрыто.

32'

Месси с края штрафной пробил в дальний нижний угол. Не попал аргентинец в створ. Удар от ворот.

30'

Асенсио со штрафного навесил в ноги защитника ПСЖ.

29'

Винисиуса сбили на фланге атаки.

27'

64/36 по владению мячом. Визуально процент «Реала» даже меньше кажется.

26'
24'

Мендеш с фланга пробил в ближний угол низом. Странное решение. Без проблем для Куртуа.

22'

Тем временем «Манчестер Сити» уже в два мяча ведёт. Мы пока только угловые смотрим.

20'

«Реала» пока в атаке и не видно. Четвертый угловой заработали хозяева. Ни одного у Мадрида.

18'

Классный заброс на Мбаппе из глубины. Принял француз мяч на краю штрафной и пробил. Куртуа не без проблем перевёл мяч на угловой.

15'

Интересная статистика по Месси от УЕФА:

13'

Снова Мбаппе благодаря активности на фланге заработал угловой.

10'

В параллельной игре уже гол зрители увидели, у нас пока всё спокойно. Присматриваются команды.

8'

Первый угловой в матче. Парижане его заработали.

5'

Мбаппе вдоль линии ворот прострелил и Ди Мария из середины штрафной пробил. Мяч намного выше перекладины полетел!

3'

Даниэле Орсато назначен главным арбитром встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали! Лига чемпионов возвращается!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.