1 : 1
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 17 686 зрителей (71% при вместимости 25 000)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
  • 66'
    1:1
    Дани Парехо
  • 73'
    Херонимо Рульи
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Душан Влахович
  • 73'
    Адриен Рабьо
Вильярреал — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 22 февраля 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+4'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Вильярреал» и «Ювентус» так и не выявили победителя — 1:1! Душан Влахович уже на 32-й секунде открыл счёт, а Дани Парехо после перерыва вернул ничью на табло. Это противостояние 1/8 финала Лиги чемпионов переезжает в Турин, где и решится судьба одной из путёвок в четвертьфинал. А наш лигочемпионский вечер завершён! Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90+1'

Груневелд заменён. Диа Булайе вошёл в игру.

90'

Пино заменил Чуквезе.

89'

Парехо от угла поля закрутил мяч в штрафную «Юве», но партнёры по команде не добрались до удара головой!

87'

Де Шильо покинул поле из-за повреждения. Пеллегрини вышел на концовку.

85'

Влахович здорово пробил в противоход вратарю, да и ещё под опорную ногу! Рульи среагировал!

83'

Вышедшие на замену Тригерос и Эступиньян так не определились кому принимать мяч в штрафной гостей, оставшись без удара по воротам.

81'

Закария вошёл в игру, заменив пострадавшего Маккенни.

80'

Маккенни получил по ноге после подката защитника «Вильярреала». Нужна помощь врачей.

78'

Тригерос появился на поле, заменив Морено.

78'

Педраса покинул поле. Эступиньян вошёл в игру.

76'

Не прошла у Де Шильо передача вдоль линии штрафной, а после этого Маттив в спину подтолкнул соперника — фол в атаке.

74'

Рульи прибежал в эпицентр событий, требуя для Рабьо прямую красную карточку! В итоге — голкиперу выписали предупреждение.

73'

Вот только сейчас немецкий судья полез в карман за карточкой, показав жёлтую Рабьо за грубую игру.

72'

Ло Чельсо пострадал в единоборстве с Артуром. И тут без карточки.

70'

Артур вошёл в игру, заменив Локателли.

68'

«Вильярреал», отыгравшись по счёту, продолжает больше владеть мячом.

66'
1:1

ГОЛ! Провалился центр обороны гостей, Парехо рванул на заброс от Капу, сумев из пределов штрафной в касание пробить мимо вратаря!

65'

Морено на скорости проскочил в штрафную «Юве», но там его итальянцы взяли в «коробочку».

63'

Морено получил по ногам сзади от Локателли — фол, но и тут без карточки.

61'

Парехо дали подготовить удар с дальней дистанции — мяч улетел на верхний ярус трибун!

59'

Куадрадо не стал выполнять подачу, а удар с левой от угла штрафной получился неопасным.

57'

Прошла у хозяев атака после ошибки Локателли, но у Морено не получился удар из пределов штрафной!

56'

Не нравится «Вильярреалу» играть без мяча. «Ювентус» попал под давление соперника.

54'

Морено покатил мяч на левый край атаки, но прострелу Капу в штрафную помешал защитник «Юве».

52'

Мората головой сделал скидку вперёд, но Влаховичу в борьбе не удалось зацепиться за мяч.

50'

Куадрадо легко один в один расправился с Пау Торресом и от края штрафной прострелил во вратарскую, где Влахович забрался в офсайд.

48'

«Вильярреал» не спешит разгонять атаку, увлёкшись пасами на своей половине.

46'

Бонуччи вместо Сандро — замена гостей.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Ювентус» сверхудачно начал встречу, открыв счёт уже на 32-й секунде. Это Душан Влахович забил самый быстрый дебютный гол в истории Лиги чемпионов! «Вильярреал» старался искать обострение у чужих ворот, было одно попадание в каркас ворот, но пробить Щенсны не удалось, 0:1! Ждём начало второго тайма!

45+1'

Всего одну минуту немецкий рефери добавил ко времени первого тайма.

44'

Ло Чельсо долго подготавливал ногу для удара, но нарвался на отбор со спины!

42'

По-прежнему хозяева много держат мяч, но гости уже подстроились под эту позиционную атаку соперника.

40'

Фойт от лицевой прострелил во вратарскую «Юве», но де Лигт в касание выбил мяч подальше от ворот!

38'

Гости получили возможность завладеть мячом, но преимущественно в центре поля.

36'

Теперь Капу исполнил дальний удар — промах, который Щенсны полностью контролировал.

34'

Мората неудачно завершил атаку «Юве», зарядив намного выше ворот «Вильярреала».

32'

Несколько фолов зафиксировал арбитр, но не стал никого наказывать карточкой.

30'

Чуквезе в штрафной «Юве» на пути к воротам не смог продавить Сандро, толкнув того в спину.

28'

Де Лигт попробовал украсить «позиционку» хозяев, но за его диагональный пас никто не зацепился.

26'

Влаховичу не дали развернуться к воротам, но Душан нашёл Локателли на радиусе штрафной, который с ходу пробил в сторону от ворот.

24'

Заигрались испанцы с передачами, потеряв в итоге мяч в центре поля.

22'

Мората слегка получил по ногам в штрафной «Вильярреала», после чего решил упасть, но судья не стал придираться к действиям Фойта.

21'

Влахович и Пау Торрес немного потолкались. Защитник «Вильярреала» провоцирует серба на конфликт.

19'

Долго комбинируют хозяева у чужой штрафной, но пока не могут придумать, как обострить атаку.

17'

Чуквезе справа прострелил в центр туринской штрафной, Груневелд красиво пробил пяткой, но Щенсны выбрал хорошую позицию на линии створа, отразив мяч!

15'

Парехо от угла поля закрутил мяч во вратарскую гостей, где Мората здорово сыграл головой.

13'

Педраса ушёл от подката Данило, левым краем ворвался в штрафную «Юве» и выкатил мяч в центр по удар Ло Чельсо — в крестовину получилось!

12'

Влахович получил небольшое повреждение после столкновения с Пау Торресом.

11'

Довольно легко «Юве» справляется с позиционной атакой соперника, прерывая подачи в штрафную.

9'

Морено на левом краю атаки сделал передачу в лицевую, но Педраса не рванул за мячом.

7'

«Вильярреал» взялся за владение мячом на чужой половине поля. Пока без опасных подходов к воротам Щенсны.

5'

Ещё один момент с участием Влаховича, но тут и удар заблокировали, и лайнсмен поднял флажок.

3'

И ещё одну атаку гости попробовали начать через заброс из глубины, но тут уже Влаховича выжали во фланг.

1'
0:1

ГОЛ! Вот это начало! На 32-й (!) секунде забивает «Юве»! Прошёл классный заброс Данило из глубины в штрафную хозяев, Влахович грудью обработал мяч и из-под защитника низом пробил под дальнюю штангу! Шикарный дебют Душана!

1'

Дан свисток к началу матча! «Вильярреал» разыграл мяч с центра поля!

0'

Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Вильярреал» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.