ДВ
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 9'
    Лука Модрич
  • 65'
    Даниэль Карвахаль
  • 84'
    Эдер Милитао
  • 3
    90'
    1:1
    Родриго
    90+1'
    2:1
    Родриго
    90+6'
    Федерико Вальверде
  • 95'
    3:1
    Карим Бензема
0'
45'
90'
105'
120'
  • 9'
    Эмерик Лапорт
  • 73'
    0:1
    Рияд Марез
  • 101'
    Рахим Стерлинг
  • 113'
    Александр Зинченко
Реал Мадрид — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 4 мая 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
120+3'

Всё, финальный свисток! «Реал» по-королевски выбил «Манчестер Сити», одержав волевую победу в ответном полуфинальном матче! Гол Мареза казалось убил интригу, но вышедший на замену Родриго полностью оправдал доверие тренера, сделав дубль в концовке второго тайма! А Бензема, заработав и реализовав пенальти в дополнительное время, приговорил «горожан». Нас ждёт шикарный финал Лиги чемпионов: «Реал» — «Ливерпуль»! На этом наш драматичный лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

Это просто чудо «Реала»! Судьба вернула долг Анчелотти 17 лет спустя
120+2'

«Реал» уже откровенно на вынос играет, не помышляя о контратаках!

120+1'

Три минуты остаётся у «Сити»! Кто-то рассчитывает на серию пенальти?

118'

Эдерсон уже длинными передачами начинает атаки «горожан». Стерлинг очень хотел заработать стандарт в метре штрафной, но приукрасил своё падение.

116'

Вальехо заменил захромавшего Милитао.

115'

Васкес заменил Винисиуса.

113'

Зинченко за очевидную подножку нарвался на предупреждение.

112'

Карвахаль в контратаке мог запустить Винисиуса один на один с вратарём, но не перебросил защитника.

110'

«Сити» контролирует мяч под оглушительный свист мадридских болельщиков.

108'

Стерлинг вновь сфолил в атаке. Явно не для этого его выпускали на поле.

106'

Продолжаем! Второй дополнительный тайм!

105+3'

Прозвучал свисток! Завершён первый дополнительный тайм, в котором Бензема заработал и реализовал пенальти, 3:1! У гостей на спасение ещё есть 15 минут!

105+2'

Какой момент! Канселу совершил подачу в штрафную «Реала», Фоден головой пробил под самую штангу, но Куртуа в отчаянном прыжке дотянулся до мяча! Фернандиньо успел на добивание, но с острого угла не попал в створ!

105+1'

Мяч попал в руку Канселу! Не было игры рукой в штрафной «Сити»! Решение арбитра, с которым можно согласиться.

104'

Бензема под овации покинул поле. Себальос вошёл в игру.

103'

Карвахаль не без сумбура выбил мяч за пределы штрафной «Реала», но Фодену не дал подобраться.

101'

Стерлинг не рассчитал подкат, сбив Родриго. Ещё одна жёлтая карточка.

99'

Стерлинг заменил Эрнандеса.

98'

Фернандиньо нанёс удар из борьбы, но это не выглядело опасно.

97'

Теперь уже «Сити» надо спасать положение! Вот это качели! Шикарный матч!

95'
3:1

ГОЛ! Бензема ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! Капитанское хладнокровие!

93'

Орсато ставит пенальти в ворота «Сити»! Диаш в подкате сбил Бензема! Без вопросов!

91'

Стартовала первая дополнительная 15-минутка!

90+7'

Завершён второй тайм, но никак не матч! Гол Мареза на 73-й минуте казалось снял все вопросы в этом полуфинальном противостоянии, но вышедший на замену Родриго на 90-й минуте сотворил маленькое чудо, сделав дубль! 5:5 по сумме двух встреч! Нас ждёт дополнительное время!

90+6'

Вальверде прыгнул в ноги Фернандиньо, но отделался жёлтой карточкой!

90+4'

Куртуа подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.

90+2'

Шесть минут добавлено ко времени второго тайма!

90+1'
2:1

ГОЛ! Ничего себе! Карвахаль справа вырезал кросс в центр штрафной, откуда Родриго головой направил мяч сетку ворот! Это спасительный дубль!

90'
1:1

ГОЛ! После заброса в лицевую Бензема в касание сделал скидку во вратарскую, где Родриго, опередив защитника, протолкнул мяч в ближний угол ворот! Есть интрига на концовку тайма!

88'

И ещё один момент с участием Грилиша! На этот раз удар низом пришёлся рядышком с дальним углом ворот! Было касание от Куртуа — это сэйв!

87'

Грилиш на полном ходу ворвался в штрафную «Реала», протолкнул мяч мимо Куртуа, но Менди подстраховал голкипера на линии ворот!

86'

Канселу дали подготовить удар из-за штрафной — Куртуа в красивом прыжке отразил мяч, летевший в дальний угол ворот!

85'

Фернандиньо вышел на концовку, заменив Мареза.

84'

Милитао откровенно срубил Грилиша у края штрафной. Фол на жёлтую карточку.

82'

Эдерсон отразил мяч после удара Бензема, и лишь после этого лайнсмен поднял флажок.

81'

Зинченко здорово прочитал атаку «сливочных», помешав пройти пасу к воротам.

79'

Грилиш заменил Жезуса.

77'

Асенсио выполнил пас в направлении Бензема, но Эдерсон прочитал эту задумку, опередив грозного форварда «Реала».

75'

Асенсио вошёл в игру, заменив Каземиро.

75'

Камавинга заменил Модрича.

73'
0:1

ГОЛ! Прошла у гостей атака по центру, Бернарду Силва протащил мяч до радиуса и сделал скрытый пас правее на Мареза — и Рияд ударом в касание поразил ближний угол ворот!

72'

И ещё одна замена «Сити» — Гюндоган вместо Де Брёйне.

72'

Зинченко заменил получившего травму Уолкера.

70'

Уолкер и Винисиус неприятно столкнулись. Больше досталось защитнику «Сити». Похоже, придётся гостям пойти на вынужденную замену.

68'

Время первой замены. Родриго появился на поле, заменив Крооса.

67'

Де Брёйне со стандарта совершил навес в штрафную «Реала», но там Бензема здорово сыграл на втором этаже.

65'

Карвахаль за грубый фол против Де Брёйне получил заслуженный «горчичник»!

63'

Уолкер присел на газон. Есть проблемы со здоровьем у защитника «Сити».

61'

Винисиус совершил очередной рейд в штрафную «Сити», но подача во вратарскую не дошла до Бензема.

59'

Прошла вертикальная передача к штрафной «Реала», но Де Брёйне не обработал мяч в довольно простой ситуации.

57'

Бензема покатил мяч в штрафную гостей, но и тут Винисиусу было неудобно наносить удар.

56'

Каземиро после перехвата разогнал атаку по центру, отпасовал низом в штрафную, но Винисиус на скорости в борьбе не подстроился под удар!

54'

Активен «Реал» на старте второго тайма, но и «Сити» не планирует прижиматься к своим воротам.

52'

Суета в штрафной «Сити»! Удар Модрича от радиуса гости заблокировали, Эдерсон мяч не прижал, но добить хозяевам не позволили!

50'

Жезус обыграл защитника и прострелил практически от лицевой — Куртуа поймал мяч у ближней штанги.

49'

Бернарду Силва обокрал Вальверде, но пролезть в штрафную «Реала» не удалось.

48'

Эдерсон прочитал длинную подачу, выбежав из ворот и забрав мяч у линии штрафной.

46'

И сразу момент! Карвахаль откликнулся на диагональный заброс к правому краю штрафной, откуда прострелил вдоль ворот, Бензема не добрался до мяча, а неприкрытый Винисиус ударом в касание не попал в ближний угол!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Даниэле Орсато отправил команды на перерыв! Первый тайм прошёл на отличных скоростях, моментов у ворот было не так много, а виной тому — надёжная игра обороны «Реала» и «Сити». Пока без забитых мячей на «Сантьяго Бернабеу». Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Два угловых подряд разыграли «горожане», но с подачами Фодена «сливочные» справились.

45+1'

Две минуты итальянский арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Менди слева выполнил подачу, рассчитывая на Каземиро, но тому не дали пробить головой.

43'

Бензема не реализовал выход один на один, пробив мимо дальней девятки! А уже после промаха Карима лайнсмен поднял флажок — офсайд!

41'

Винисиус на рывке проскочил в штрафную «Сити», но не успел от лицевой прострелить, попав под безупречный подкат Уолкера.

40'

Фоден обработал мяч грудью и пробил с лёта из-за штрафной — Куртуа в прыжке отвёл угрозу в сторону!

39'

Бернарду Силва слева дважды простреливал к воротам «Реала», но мимо партнёров по команде.

37'

Модрич из глубины совершил заброс к чужой штрафной, Винисиус выиграл забег, но получил небольшой толчок от Уолкера, которого, впрочем, хватило для падения на газон! Судейский свисток промолчал!

35'

Теперь Бензема в борьбе с защитником получил повреждение, но здесь не всё так серьёзно.

34'

Каземиро вернулся в игру, но Камавинга отправился на активную разминку. Неужели придётся прибегнуть к вынужденной замене?

33'

Каземиро, останавливая Фодена, получил повреждение. Без помощи врачей здесь не обойтись.

32'

Модрич от края штрафной прострелил к линии вратарской в направлении Бензема, но с тем внимательно сработал Рубен Диаш, оказавшийся первым на мяче.

30'

Винисиус открывался под передачу из глубины, но Вальверде слабо покатил мяч, позволив сопернику сыграть на перехвате.

28'

Кроос теперь от угла поля выполнил подачу в штрафную «Сити», где Милитао в борьбе с Уолкером нарушил правила.

27'

Кроос исполнил штрафной удар, выцеливая ближнюю девятку, но мяч после небольшого рикошета прошёл выше задуманного!

26'

Винисиус заработал перспективный стандарт в нескольких метрах от штрафной гостей! Канселу наступил на ногу сопернику.

25'

«Сити» забирает игровую инициативу. «Реал» в последние минуты вынужден сидеть в обороне.

23'

Жезус успел к отскоку мяча к радиусу мадридской штрафной, откуда пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!

22'

Уолкер с правого фланга совершил навес в штрафную хозяев, но слишком высоко поднял мяч — Фоден не дотянулся головой.

20'

Момент! Прошёл заброс в штрафную «Реала», Бернарду Силва подстроился под удар с лёта, но Куртуа закрыл ближний угол ворот!

19'

Бензема обработал мяч грудью в штрафной гостей, но Лапорт тут же вмешался, выбив мяч на грани фола! После чего Винисиус на скорости подхватил мяч и пробил с лёта — на трибуны!

17'

«Сити» забрал мяч под свой контроль, но пока много перепаса в центре поля.

15'

Де Брёйне издали нанёс плотный удар с левой ноги — Куртуа выбрал хорошую позицию в створе, поймав мяч.

13'

«Реал» пробует долго владеть мячом, но «Сити» это не нравится — гости сразу включают прессинг.

11'

Вальверде сильно прострелил вдоль линии штрафной, Бензема выскочил на мяч, но удар в касание получился в сторону от ворот.