0 : 1
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 51 747 зрителей (96% при вместимости 54 074)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
  • 40'
    Диогу Жота
  • 47'
    Эндрю Робертсон
  • 70'
    Садио Мане
0'
45'
90'
  • 2
    45+4'
    Алексис Санчес
    45+6'
    Артуро Видаль
  • 61'
    0:1
    Лаутаро Мартинес
  • 63'
  • 85'
    Алессандро Бастони
  • 90+4'
    Роберто Гальярдини
Ливерпуль — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 марта 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

1
90+6'

Лаос дал финальный свисток! «Ливерпуль» на родном «Энфилде» уступил «Интеру» — 0:1! Лаутаро Мартинес украсил наш матч классным голом, дальним ударом загнав мяч в девятку! Несмотря на успех «нерадзурри» в гостях, дальше идут мерсисайдцы, добившиеся на «Сан-Сиро» более убедительной победы со счётом 2:0. Поздравляем коллектив Юргена Клоппа с выходом в 1/4 финала Лиги чемпионов. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Гальярдини получил жёлтую карточку за свой первый же фол. Тут много и не надо.

90+2'

Диаса вывели на удар с линии вратарской, но Видаль, отпахавший весь матч, в подкате дотянулся до мяча, перелетевший в итоге через перекладину!

90+1'

Лаос не изменяет себе! Вновь добавлены пять минут!

89'

Шкриньяр прочитал прострел Робертсона, который выкатывал к воротам «Интера», где сразу три партнёра ждали мяч!

87'

Никак мерсисайдцы не могут придумать острого продолжения в затяжной позиционной атаке.

85'

Бастони устроился на жёлтую за грубое нарушение правил. У Лаоса на всех хватит карточек.

84'

Диогу Жота покинул поле. Диас вошёл в игру.

83'

Ещё одна замена «Интера». Весино вместо Чалханоглу.

81'

«Ливерпуль» пользуется численным преимуществом, комбинируя на подступах к чужой штрафной.

79'

Д'Амброзио завалил Мане, но быстро извинился, избежав сурового взгляда Лаоса.

77'

Салаху надо чуть-чуть подкорректировать прицел! Второй удар египтянина в матче пришёлся в каркас ворот «Интера»!

75'

Дармиан вошёл в игру, заменив Дюмфриса.

75'

Корреа появился на поле в составе «нерадзурри». Лаутаро заменён.

75'

Тройную замену подготовил Симоне Индзаги. Гальярдини вместо Брозовича.

73'

Робертсон от угла поля закрутил подачу к линии вратарской, где Ханданович через головы игроков добрался кулаками до мяча.

71'

Мане откровенно врезался в соперника. И это жёлтая карточка, которая, впрочем, вызвала недовольство у Садио.

70'

Гостям теперь надо искать свой второй гол, играя в меньшинстве. А хозяева никуда не спешат, владея мячом в центре поля.

68'

Подвёл, безусловно, Санчес свою команду, но и к Симоне Индзаги есть вопросы. Пожалуй, главный тренер «Интера» мог и раньше заменить излишне заведённого чилийца.

66'

Хендерсон вышел на поле, заменив Алькантару.

65'

Кейта заменил Джонса.

65'

Споры и крики пошли с лавки «Интера»! Лаос успел и там выдать кому-то красную. Видимо, кому-то из наставников.

63'

Санчес дотянулся в подкате до мяча, а после наступил Фабиньо на ногу! Лаос без промедления достал жёлтую, которая для Алексиса стала второй! Удаление!

62'
0:1

ГОЛ! Шикарный мяч! «Интер» добавил в атаке, а «Ливерпуль» этот момент зевнул! Лаутаро Мартинес с двух метров от штрафной нанёс роскошный удар точно в дальнюю девятку!

61'

Д'Амброзио зацепился за линию офсайда и попытался пробить из-за штрафной «Ливерпуля» — большой промах.

60'

И ещё момент «Интера»! Лаутаро в центре штрафной выдержал паузу и пробил низом — мяч после рикошета прошёл мимо створа!

59'

Организовали «нерадзурри» контратаку, в которой прошёл прострел слева к линии штрафной, но удар Чалханоглу пришёлся в защитника.

58'

«Интер» в последние минуты вынужден играть без мяча. «Ливерпуль» показывает отличный контроль.

56'

«Ливерпулю», похоже, больше надоели нули на табло, хотя мерсисайдцев этот счёт вполне устраивает.

54'

«Ливерпуль» успокоил игру, выбрав неспешный контроль мяча в центре поля.

52'

Момент! Ханданович немного не рассчитал выход из ворот, смахнув мяч прямо на ногу Салаху, но тот ударом из центра штрафной угодил в штангу!

51'

Трент и Робертсон с флангов устроили загрузку мяча к воротам, но защита «Интера» справилась.

49'

Санчес наносил удар в падении головой, но из очевидного положения «вне игры». Бекер не стал смотреть на лайнсмена, поймав мяч в руки.

47'

Робертсон получил жёлтую за фол против Дюмфриса. Посыпались карточки от испанского судьи.

46'

Начался второй тайм нашего матча!

46'

У «Интера» есть замена в перерыве матча. Д'Амброзио вышел на поле. Де Врей остался без второго тайма.

45+7'

Прозвучал свисток на перерыв! Первому тайму матча с такой яркой афишей не хватало опасных ситуаций у ворот. Самый интересный момент — попадание Матипа в перекладину. «Интер» и на вторую половину выйдет с прежней задачей — у «Ливерпуля» нужно отыгрывать два мяча, привезённых с «Сан-Сиро».

45+6'

Добрал испанский рефери норму по карточкам, показав ещё и Видалю жёлтую.

45+4'

И всё же полез Лаос в карман за карточкой. Санчес не избежал предупреждения.

45+4'

Санчес заслуживал, как минимум, жёлтой карточки за грубый подкат против Алькантары, но Лаос ограничился свистком. Это точно испанский арбитр?

45+2'

Быстро переиграли. Всё-таки пять минут арбитр компенсировал к первому тайму.

45+1'

Четыре минуты Лаос добавил ко времени первого тайма.

44'

Джонс после прохода по центру задумал разыграть стеночку с Салахом, но обратный пас пошёл уже в ту зону, где никого не было.

42'

Бекер среагировал на неприятный удар Чалханоглу от угла штрафной, отбив мяч в сторону от ворот!

40'

Диогу Жота запоздал с подкатом, сбив Шкриньяра у угла штрафной. Лаос позволил «нерадзурри» довести атаку, а уже в паузе наградил португальца жёлтой карточкой.

39'

Санчес получил мяч у края штрафной «Ливерпуля», откуда задумал прострел к воротам, но услышал свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд.

38'

Чалханоглу от угла поля навесил мяч на ближний угол вратарской, далее пошла скидка на дальнюю штангу, но эту зону мерсисайдцы внимательно контролировали.

36'

Салах готов был откликнуться на заброс из глубины в штрафную гостей, но Ханданович вовремя выбежал из ворот, опередив грозного форварда «Ливерпуля».

34'

Да, та пауза была связана именно с оказанием помощи одному из болельщиков. Оперативно сработали.

32'

Ещё один мерсисайдский корнер привёл к удару ван Дейка головой, но мяч после рикошета не залетел в ворота «Интера»!

31'

Трент со стандартного положения сделал подачу в центр штрафной «Интера», откуда Матип даже без прыжка пробил головой — мяч врезался в перекладину!

29'

Не затянулась надолго пауза в игре. Возвращаемся к событиям на поле.

28'

Матеу Лаос поочерёдно пообщался с наставниками команд. Клопп даже с улыбкой воспринял разговор с главным арбитром.

26'

Интересно! Судья прервал встречу! Команды подбежали к бровке к своим тренерам. И в чём причина? Возможно, кому-то из болельщиков стало плохо, но это лишь версия.

24'

«Ливерпуль» долго готовит атаку, перекатывая мяч в центре поля.

22'

Лаутаро по центру пытался проскочить в штрафную «Ливерпуля», но Трент оттеснил соперника от мяча.

20'

«Ливерпуль» в прессинге был близок к перехвату на чужой половине, но Видаль в нужный момент грамотно подставился под толчок от Фабиньо.

18'

Трент не дал пройти проникающему пасу Санчеса в штрафную «Ливерпуля», где Перишич уже был готов принять мяч.

16'

Право на второй угловой получили хозяева. Трент совершил навес от флажка в штрафную «Интера», ван Дейк пробил головой, но получилось по центру ворот — Ханданович на месте.

14'

Пока «Интер» больше флангами предпочитает атаковать, опираясь на скоростные рывки от Перишича и Дюмфриса.

12'

Робертсон на фланге пошёл в отбор, но врезал Дюмфрису сзади по ноге. Сегодня по позициям на поле много интересных дуэлей нас ждёт.

10'

Прострел Робертсона позволил мерсисайдцам заработать угловой, а уже подача от Эндрю во вратарскую едва не привёл к удару в упор — Шкриньяр помешал в последний момент!

9'

Чалханоглу по центру протащил атаку гостей, но выполнил слишком сильную передачу в штрафную — Санчес даже не попытался побежать за мячом.

7'

Дошла быстрая атака «Интера» до удара Дюмфриса с зоны подбора — Бекер начеку!

5'

Матип справился с подачей Шкриньяра в штрафную хозяев, головой выбив мяч подальше от ворот Бекера.

3'

Трент до конца отработал с Перишичем, помешав тому после флангового прохода сделать навес в штрафную «Ливерпуля».

1'

Дан свисток к началу матча! «Интер» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Интер». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Ливерпуль» — 2:0.