2 2
0
1 1

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 17 577 зрителей (93% при вместимости 18 867)
Главный судья: Грэм Скиллитер (Ла Ронж, Канада); Главный судья: Франсис Шаррон (Оттава, Канада)
    Адриан Кемпе
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 марта 2023 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

4-4-2 10
60'

Матч окончен! «Лос-Анджелес» на своём льду обыграл «Вашингтон» — 4:2. В третьем периоде «Кэпиталз» отыгрались благодаря шайбе Овечкина, но на 49-й минуте Андерсон вновь вывел хозяев вперёд. В концовке было много борьбы — «Кингз» здорово оборонялись и не позволили гостям спасти игру. Овечкин и Кузнецов набрали сегодня по "-3". «Лос-Анджелес» одержал четвёртую победу подряд, набрал 82 очка и сравнялся с «Вегасом». А «Вашингтон» расположился на 12-й строчке на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Офис» Овечкина восстановил работу! Русский снайпер нашёл новую вратарскую жертву
60'
4:2

ГОЛ! «Кингз» выиграли борьбу в своей зоне, Кемпе подхватил шайбу, убежал от Овечкина и поразил пустые ворота!

60'

Тайм-аут от «Вашингтона» за 21 секунду до сирены.

60'

«Кингз» активно прессингуют и не позволяют «Вашингтону» закрепиться в зоне. Много борьбы у бортов.

59'

Байфилд в борьбе за шайбу заехал Кузнецову клюшкой по лицу. Судьи посовещались, но не стали выписывать малый штраф форварду «Кингз».

58'

Кемпер убежал с ворот! «Вашингтон» вшестером.

57'

Почти двукратное преимущество у «Лос-Анджелеса» по броскам в створ — 41:21. Много атакуют хозяева.

56'

Момент! Арвидссон ушёл за ворота и сделал пас на пятак, Дано бросил в упор, но Кемпер в броске отразил шайбу в сторону!

55'

Ван Римсдайк получил пас на синей линии и бросил по центру! Гавриков принял шайбу на себя.

54'

Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Рой вернулся на лёд.

53'

Гавриков в меньшинстве убежал по правому флангу и бросил низом! Кемпер всё перекрыл щитками.

52'

Удаление у «Лос-Анджелеса». Рой ударил Кузнецова клюшкой по рукам и получил малый штраф.

51'

Шири от борта сделал пас в центр. Кузнецов на паузе убрал защитника и бросил низом — Копли щитком остановил шайбу!

50'

«Кингз» перешли в позиционную атаку. Лизотт зарядил в ближний угол — Копли всё контролировал.

49'
3:2

ГОЛ! Кемпе вошёл в зону и сделал пас вразрез, Байфилд прорвался по флангу и прострелил на пятак, а Андерсон в касание переправил шайбу в сетку!

48'

Лизотт развернулся на фланге и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Гавриков с острого угла не попал в створ!

47'

Оши в средней зоне мощным силовым приёмом встретил Дурзи. Защитник «Кингз» с трудом поднялся со льда.

46'

Копитар сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

45'

Кемпе поборолся у борта сделал скидку на Байфилда, который в касание послал шайбу рядом со штангой!

43'
2:2

ГОЛ! «Кэпиталз» выиграли борьбу в чужой зоне. Сандин сделал перевод на Овечкина, который мощным броском вколотил шайбу под перекладину!

43'

Овечкин опасно щёлкнул из круга вбрасывания! Затем Кузнецов под углом вылез на ворота и бросил верхом — Копли забрал шайбу в ловушку.

43'

Овечкин с ползоны щёлкнул в нижний угол — Копли щитком парировал, а подбор остался за «Лос-Анджелесом»!

42'

Втроём остались хозяева! Арвидссон удалён за подножку против Сандина.

41'

Удаление у «Лос-Анджелеса». Виларди выставил клюшку и прихватил ван Римсдайка.

41'

Даути подключился к атаке и зарядил по центру ворот! Копли намертво забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Лос-Анджелеса» после 40 минут. Во втором периоде «Кингз» по-прежнему больше владели шайбой, хотя статистика по броскам подравнялась (11:10). Сандин вывел «Кэпиталз» вперёд, но затем хозяева ответили шайбами Гаврикова и Дано.

40'

Удаление у «Вашингтона». Дауд за блокировку получил малый штраф.

40'
2:1

ГОЛ! «Кингз» заперли соперника в зоне. Рой сделал пас на синюю линию, Арвидссон мощно бросил, а Дано подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

39'

Байфилд развернулся за воротами и прострелил на пятак! Гости выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.

38'

Ван Римсдайк подключился к атаке и щёлкнул в нижний угол! Копли щитком отбил шайбу в сторону.

37'

«Кингз» уверенно провели меньшинство. Дурзи вернулся на лёд.

36'

Овечкин из круга вбрасывания целил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!

35'

Удаление у «Лос-Анджелеса». Дурзи нарушил правила в борьбе с Даудом.

34'
1:1

ГОЛ! Арвидссон ушёл за ворота и сделал пас в центр. Дано бросил низом — Кемпер щитком среагировал, а Гавриков добил с пятака!

33'

Дано совершил проход по правому флангу и бросил с острого угла! Кемпер щитком спас.

32'
0:1

ГОЛ! «Вашингтон» организовал быструю атаку! Милано от борта сделал перевод в центр, Сандин поборолся и в падении протолкнул шайбу между щитков Копли!

31'

«Вашингтон» уверенно провёл меньшинство. Смит вернулся на лёд.

30'

Много борьбы в средней зоне. «Лос-Анджелесу» никак не удаётся подобраться к воротам Кемпера.

29'

Удаление у «Вашингтона». Смит рубанул Лизотта клюшкой по рукам и получил малый штраф.

28'

Иафалло на скорости убежал по левому флангу, выкатился на ворота и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

26'

Иафалло получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Кемпер спокойно прижал шайбу ко льду.

25'

Кузнецов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Овечкин подхватил шайбу и бросил низом! Копли щитком среагировал.

24'

Грундстрём поборолся на пятаке и бросил по центру ворот! Кемпер всё контролировал.

23'

Шанс у «Кингз»! Кемпе ускорился по левому флангу и сделал перевод на Копитара, который в касание попал в перекладину!

22'

Лизотт здорово поставил корпус, прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Кемпер щитком парировал.

21'

Удаление у «Лос-Анджелеса». Фиала ударил Уилсона клюшкой и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с ощутимым преимуществом хозяев. «Кингз» много владели шайбой и перебросали гостей — 19:3. У «Кэпиталз» в атаке совсем ничего не получалось.

20'

Удаление у «Вашингтона». Кузнецов в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Даути и получил малый штраф.

19'

Хозяева перешли в позиционную атаку. Обе-Кюбель бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Роя от синей линии.

18'

Момент! Лизотт объехал ворота и сделал пас в центр — Вилларди бросил, а затем попытался добить с пятака! Кемпер дважды спас гостей.

17'

«Кингз» быстро перешли из обороны в атаку. Арвидссон бросил из-под защитника — шайба пролетела рядом со штангой!

16'

Ван Римсдайк приложился от синей линии — шайба улетела мимо ворот! У «Кэпиталз» по-прежнему лишь один бросок в створ.

15'

«Кэпиталз» выстояли в меньшинстве. Сандин вернулся на лёд.

14'

«Кингз» продолжают давить! Кемпер справился с дальними бросками Даути и Фиалы.

14'

Даути сделал перевод на левый край, Фиала подстроился в касание бросил низом! Кемпер спас гостей.

13'

Удаление у «Вашингтона». Виларди смело полез в обводку по центру, а Сандин прихватил соперника клюшкой.

11'

Гости перевели игру в чужую зону, Ирвин от синей линии не попал по воротам.

10'

На первых минутах большое преимущество у «Кингз». 8:1 в пользу хозяев по броскам в створ на этом отрезке.

9'

Фиала объехал ворота и сделал пас в центр, но Дано с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Кемпера!

9'

Момент у «Кингз»! Арвидссон прорвался по флангу и прострелил на пятак, но Дано из борьбы послал шайбу рядом со штангой!

8'

Копитар подобрал отскок от лицевого борта и зарядил с острого угла! Кемпер щитком отразил шайбу в сторону.

7'

Эдлер приложился после выигранного вбрасывания! Виларди полез на пятак, но не сумел добить шайбу в ворота.

5'

Фиала ушёл за ворота и сделал пас на Арвидссона, который в касание зарядил по воротам! Кемпер отбил шайбу в сторону.

4'

Байфилд прорвался по флангу и набросил на ворота, но Рой с пятака не сумел затолкать шайбу в ближний угол!

3'

Дано получил пас на ход, ускорился по флангу и зарядил в дальний угол! Кемпер блином отразил шайбу.

1'

Уилсон совершил силовой проход по флангу и бросил по воротам! Копли прикрыл ближний угол.