4 1
1
0 2

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 573 зрителя (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада); Главный судья: Джейк Бренк (Детройт Лейк, США)
    6:2
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 февраля 2023 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

9-2-0 11
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Вашингтон Кэпиталз» на своей площадке разгромил «Нью-Йорк Рейнджерс» — 6:3! Ключевым стал второй период, в котором хозяева забросили четыре безответные шайбы. Евгений Кузнецов выдал роскошный матч, набрав четыре очка (2+2). Александр Овечкин сегодня не забил, но при этом оформил два ассиста. И отметим хет-трик Горди Хоу в исполнении Ти Джей Оши! Артемий Панарин и Владимир Тарасенко результативными действиями не отметились. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Кузнецов положил издевательский шедевр! «Вашингтон» прервал худшее время в эру Овечкина
60'
6:3

ГОЛ! В две быстрые передачи вывели Какко на открытый угол ворот — и финский нападающий «Рейнджерс» отблагодарил партнёров, отправив шайбу под перекладину!

59'

Справился Галак с броском от борта, клюшкой отбив шайбу за ворота! Ти Джей Оши искал вариант оформить хет-трик!

58'

Бекстрём из-за ворот сделал передачу на пятак, но немного мимо клюшки партнёра.

57'

Обменялись команды атаками с ходу, но без серьёзных угроз воротам.

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода. «Вашинтгон» задержался в зоне соперника, но не напряг Галака.

55'

Овечкин набрал второй ассист, но от Александра мы по-прежнему ждём заброшенной шайбы! Время ещё есть!

54'
6:2

ГОЛ! И вновь Кузнецов включил ноги, улетел «один в ноль» и мастерски разделался с Галаком! Дубль Евгения!

53'

Кемпер шикарно сыграл на перемещении, среагировав на опасный бросок Веси!

52'

24:22 — статистика по броскам в створ. Сегодня у «Вашингтона» с реализацией практически нет проблем.

50'

Фокс подобрал шайбу у ворот «Кэпиталз» и бросил с кистей — безрезультатно!

49'

Задвигались гости после гола в большинстве! Здорово ходит шайба в зоне хозяев!

48'

Строума выпустили из штраф-бокса! Возвращаемся к игре «5 на 5»!

47'
5:2

ГОЛ! Фокс бросил от синей линии, а Крайдер мастерки подправил с пятака! Реализовано большинство в формате «5 на 3»!

46'

А Строум удалён за подножку! Втроём остаётся «Вашингтон»!

46'

Уилсон вновь отправлен в штрафной бокс! Две минуты выписано за грубость.

46'

Милано хитро бросал в направлении ближнего угла ворот «Рейнджерс» — Галак оказался против дубля Сонни!

45'

Такую игру «Вашингтон», конечно, не отдаст, но на шайбу Овечкина мы всё ещё рассчитываем.

44'

Выстоял «Кэпиталз» в меньшинстве. Уилсон вернулся на площадку.

43'

Галак прервал опасную контратаку хозяев, выдвинувшись из ворот и опередив соперника в борьбе за шайбу!

42'

Уилсон получил две минуты штрафа за задержку клюшкой. Есть возможность у гостей поиграть в большинстве.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Галак — вместо Шестёркина. Вратарская замена «Рейнджерс».

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Вашингтон» выдал мощный второй период, отгрузив четыре шайбы в ворота «Рейнджерс»! Дождались мы и первого российского гола — Евгений Кузнецов реализовал выход «один в ноль»! И, конечно, надо отметить хет-трик Горди Хоу в исполнении Ти Джей Оши! Пока без шансов для гостей, но третью двадцатиминутку не позволим себе пропустить!

39'
5:1

ГОЛ! Провалились гости в обороне, Кузнецов получил передачу на синей линии, по центру продвинулся к воротам и броском с неудобной руки поразил цель! Фирменную «птичку» Евгений не забыл показать! Красота!

37'

«Рейнджерс» ответил выпадом «три в два», но обострить ситуацию у ворот Кемпера не удалось.

36'

В контратаку «4 в 2» укатили «столичные», Милано сделал передачу на пятак, но Римсдайк не смог протолкнуть шайбу под щитками Шестёркина!

35'

Бекстрём по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — блокирована попытка!

34'

Овечкин пытался добить с пятака, но его клюшки заблокировали! Кузнецов также активно копал перед воротами!

33'
4:1

ГОЛ! «Кэпиталз» подловили соперника на контратаке! Оши выкатился по центру, бросил с кистей и попал в штангу! Шестёркин справился с добиванием Кузнецова, но Милано с пятака затолкал шайбу в сетку!

32'

Эллер в контратаке влетел в зону и с кистей зарядил по воротам! Шестёркин остановил шайбу.

32'

Панарин вырезал шикарную передачу на пятак! Трочек оказался один перед воротами и бросил в упор — Кемпер спас!

31'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

31'

Стычка возникла! Кузнецов и Хитил немного потолкались.

30'

Кузнецов убежал по флангу, качнул защитника и бросил с острого угла! Шайба заметалась на пятаке, но Овечкину не удалось её добить!

28'
3:1

ГОЛ! «Кэпиталз» быстро перешли из обороны в атаку! Ван Римсдайк сделал пас по центру — Уилсон здорово поставил корпус, выкатился на ворота и технично разобрался с Шестёркиным!

26'

Милано сделал перевод на правый край, Строум подхватил шайбу и зарядил по воротам! Шестёркин всё контролировал.

25'

Фехервари подключился к атаке по правому флангу, здорово поставил корпус и бросил с острого угла! Шестёркин забрал шайбу.

24'
2:1

ГОЛ! Строум совершил рывок по флангу и сделал перевод в центр на Оши, который принял шайбу и с кистей послал её в верхний угол ворот! Дубль оформил Ти Джей!

23'

Опасно! Шнайдер прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — Кемпер щитком среагировал! Какко пытался добить с пятака, но голкипер вновь спас команду!

22'

«Рейнджерс» перешли в позиционную атаку. Харпур получил пас на синей линии и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, было много моментов. У хозяев отличился Оши, а ньюйоркцы ответили шайбой Гудроу. По броскам в створ небольшое преимущество у «Вашингтона» — 8:7.

20'

Миллер разогнал атаку и сделал пас на левый край! Мотт продвинулся вперёд и бросил с острого угла — Кемпер спас.

19'

Панарин в контратаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Тарасенко тянулся, но не успел к шайбе.

18'

Гости выстояли в меньшинстве. Миккола вернулся на лёд.

18'

Оши сделал перевод на левый край, Овечкин подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Промах.

17'

«Кэпиталз» сразу расположились в зоне, Шестёркин выловил шайбу после дальнего броска Оши.

16'

Удаление у «Рейнджерс». Миккола сделал подножку Обе-Кюбелю и получил малый штраф.

15'

Шанс у «Вашингтона»! Хозяева убежали в контратаку, ван Римсдайк на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Шестёркин в эффектном броске спас команду!