0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 398 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 14:18
    1:0
    Тони Мортенссон
  • 16:52
    2:0
    Патрик Торесен
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 5 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
02:20
2'
02:20
Владимир Галузин
задержка соперника клюшкой
2'
16:17
2'
22:29
Динар Хафизуллин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:45
Максим Чудинов
удар клюшкой
2'
нарушение численного состава
2'

4-27-2 33
60'

Звучит сирена. Питерский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» 2:0 и со счётом 4:1 одержал победу в серии.
Удалось питерским «армейцам» сделать результат ещё в первом периоде. Далее хозяева продолжали владеть преимуществом и были ближе к тому, чтобы забить ещё, нежели пропустить.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

Иван Касутин вернулся в ворота.

59'

За нарушение численного состава наказана команда «Торпедо». Штраф отбывает Владимир Галузин.

58'

Прострел вдоль ворот, Потапов в падении не сумел дотянуться до шайбы.

58'

Тайм-аут взяла команда «Торпедо».

58'

Пепеляев от синей линии мощно щёлкнул. Коскинен отбил шайбу рукой перед собой, а вторым касанием прижал ко льду, не успели торпедовцы сыграть на добивании.

57'

Покинул ворота Иван Касутин. «Торпедо» играет вшестером.

55'

Стоит отметить, что у «Торпедо» практически нет моментов для того, чтобы отыграть хотя бы одну шайбу.

53'

Касутин отличное спасение делает. Иван успел переместиться и щитком потащил шайбу из угла после добивание Артемия Панарина.

52'

Есть шансы у нижегородцев зацепиться за этот матч, нужно просто всеми возможными способами забить одну шайбу в ворота Коскинена

51'

СКА ответил быстрой контратакой два в два, которая завершилась не совсем точным прострелом на дальнюю штангу, так как Хиетанен успел подставить клюшку под эту передачу.

50'

Позиционную атаку провели торпедоцы, оборона хозяев не позволяет сопернику вылезти на удобную для броска позицию.

49'

Неудачно столкнулись Юдин и Кетов, и Кетов получил повреждение. Клюшкой по лицу досталось.

48'

Бурдасов от лицевого борта отдал на пятак, где Кетову не хватило пространства, чтобы нанести бросок.

47'

Сместился от борта ближе к центру Панарин и нанёс не совсем точный бросок по воротам.

46'

Не получают у хозяев выход из своей зоны, неточная передача и проброс.

45'

В полном составе «Торпедо».

44'

Продолжают «армейцы» контролировать шайбу в этом большом большинстве, но не хватает им хорошего завершающего броска.

42'

Шипачёв получил передачу на пятаке и в касание бросил. Шайба после броска Вадима попала в штангу!

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Второй период получил без заброшенных шайб. Моменты преимущество возникали у ворот гостей. Стоит отметить, что отлично на последнем рубеже действуют Иван Касутин. Ещё матч-штраф получил Никита Двуреченский и на старте третьего игрового отрезка СКА сыграет больше четырех минут в большинстве.

40'

За атаку соперника в голову получил большой штраф и удаление до конца игры Никита Двуреченский.

39'

Один на один убежал Бурдасов. Попытался раскачать Касутина, убрал под неудобную руку и попал в щиток голкиперу.

38'

От левого борта щёлкнул Алексей Потапов. Защитник хозяев успел подставить клюшку и шайба улетела в заградительную сетку за воротами.

37'

Ещё два опасных момента создали «армейцы», забить не удаётся. Местами переигрывают хозяева, усложняют свои комбинации, не бросают там, где надо бросать.

36'

Прокатился нападающий СКА за воротами соперника и отдал передачу на синюю линию. В касание бросил Динар Хафизуллин, Касутин отбил шайбу щитками.

34'

В полном составе СКА.

33'

Едва не удалось опасную контратаку в меньшинстве организовать «армейцам». Шипачёв мог опасно простреливать на дальнюю штангу, но успел отработать назад защитник «Торпедо».

32'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Максим Чудинов.

31'

Юдин ошибся за своими воротами под прессингом Иммонена, и шайба вылетела на пятак. Ермаков и Юдин сыграли самоотверженно и сумели спасти свою команду от гола, игровой снаряд попал в ногу Юдину.

30'

Уже половина периода позади, и пока не так много моментов удалось создать командам. Опасности в основном у ворот Ивана Касутина возникает.

29'

Ковальчук резко затормозил на правом борту и сделал продольную передачу на дальнюю штангу, где партнёр не сумел нанести результативный бросок по воротам. Касутин успел переместиться и щитками перекрыл пространство для броска.

28'

27'

Пока не получается у гостей надолго закрепиться в зоне атаки.

26'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Динар Хафизуллин.

25'

24'

Контролируют «армейцы» шайбу в зоне соперника и уже создали несколько неплохих моментов.

23'

За подножку на две минуты удалён Сергей Бернацкий.

22'

Нападающий СКА мог наносить опасный бросок с близкого расстояния, Бернадцкий успел поднять клюшку и помешал бросить.

21'

Начало второго периода.

20'

Не имели явного преимущества питерские «армейцы» в первом игровом отрезке, но тем не менее в атаке хозяева выглядели чуть интереснее и моменты создавали более острые. Счёт открыл Тони Мортенссон, который прорвался по правому флангу, сместился к воротам и кистевым броском пробил Касутина. А удвоил преимущество Торесен, удачно подставив клюшку на среднем пятаке при игре в большинстве.

20'

Коскинен вступил в игру после броска Владимира Галузина со средней дистанции.

19'

Активно проводят хоккеисты последние минуты, правда игра преимущественно в центре площадки проходит.

18'

Торесен, между тем, два очка набрал в этом матче, ведь именно он ассистировал Мортенссону, когда тот открывал счёт в матче.

17'

17'
2:0

ГОЛ! Довольно простой по содержанию сумели забить питерские «армейцы». Максим Чудинов от правого борта от синей линии сделал зрячий наброс в сторону ворот. Патрик Торесен на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот. 2:0!

17'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Алексей Пепеляев.

16'

Ещё одна быстрая атака СКА, которая завершилась не совсем точным броском Бурдасова с близкого расстояния.

15'
1:0

ГОЛ! Хозяева в средней зоне удалось запустить в проход по правому краю Тони Мортенссона. Швед на высокой скорости прошёл Мозера и Бернадского, сместился на средний пятак и кистевым броском пробил Ивана Касутина.

14'

Потеря торпедовцев в средней зоне едва не привела к опасной контратаке.

13'

Ковальчук резко затормозил и сделал диагональную передачу в сторону пятака на Эрикссона. Шведский нападающий СКА с близкого расстояния бросил. Касутин отбил, а затем выручил свою команду и на добивании.

12'

После вбрасывания в средней зоне подхватил шайбу Бурдасов и промчался на огромной скорости по левому краю. Последовал бросок из круга вбрасывания, который не составил трудностей Ивану Касутину.

11'

Иммонен прокатился за воротами и попытался отдать на пятак. Игровой снаряд попал в конёк Червенке, отскочил ближе к Коскинену. Всё тот же Иммонен не выключился из эпизода и с близкого расстояния бросил и попал в голкипера.

10'

Торесен на высокой скорости вошёл в зону атаки по левому борту и нанёс резкий бросок. Касутин ситуацию контролировал и уверенно парировал шайбу в угол площадки.

9'

Обменялись хоккеисты позиционными атаками, которые не закончились опасными моментами.

8'

Много борьбы в нейтральной зоне, где команды поочередно теряют шайбу. Скорости в матче хоть и высокие, но команды стараются действовать предельно внимательно.

7'

Опасный момент удалось создать гостям. Денис Казионов вылез на пятак и едва не пропихнул шайбу в ближний угол под щитком Коскинена.

5'

В полных составах команды.

4'

Ковальчук дважды со средней дистанции бросал, оба раза надёжно щитками сыграл Иван Касутин.

3'

У СКА две минуты за грубость заработал Дмитрий Юдин. В формате четыре на четыре будут играть команды.

3'

Обоюдное удаление у нас. У «Торпедо» две минуты получил Алексей Потапов.

2'

На высоких скоростях обе команды начали матч. Нижегородцы с первых минут стараются играть активно и при этом внимательно.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Микко Коскинен — Иван Касутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу СКА.