0 0
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 460 зрителей (95% при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 18:27
    0:1
    Войтек Вольски
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
02:06
Артём Лукоянов
подножка
2'
06:08
Александр Сёмин
задержка соперника клюшкой
2'
08:31
Дмитрий Обухов
грубость
2'
10:20
2'
10:20
Степан Захарчук
толчок клюшкой
2'
14:30
2'
19:34
2'
19:34
удар клюшкой
2'
30:34
Александр Свитов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:14
Джастин Азеведу
2'

8-0-0 8
60'

Конец! 0:1! «Металлург» в тяжёлом матче переиграл на выезде «Ак Барс»! Исход матча решила всего лишь одна шайба, заброшенная Вольским в конце первого периода. Казанцы очень плохо провели заключительный отрезок, с большим трудом подопечные Билялетдинова закреплялись даже в чужой зоне. Пике хозяев продолжается, пять матчей красно-зелёные не могут выиграть.

60'

Гарипов покинул лёд, вшестером действуют казанцы.

59'

Косов едва не снял все вопросы о победителе, между щитков Гарипову шайба так и не прошла после броска Ярослава.

58'

Зарипов выцарапал шайбу из-под Гарипова, уже готов был отправить её в сетку, однако перед этим прозвучал свисток арбитры, игра была остановлена раньше.

57'

Вольски обострил ситуацию на правом краю, прострелил вдоль ворот на Антипина, а Виктор тоже обошёлся без броска.

56'

Совсем неудачно всё складывается для «Ак Барса», Азеведо схлопотал две минуты за удар соперника клюшкой.

55'

Пора уже Билялетдинову задуматься над тем, когда выпускать шестого полевого игрока на площадку. Наверное, перед этим будет тайм-аут.

54'

Азеведу с коленей уже бросал со средней — точно в Кошечкина. Василий решил остановить игру, дабы перевести дух.

52'

Тимкин, бросая из-под защитника, попал всего лишь в заокругление ворот, а не в створ.

51'

Удержались подопечные Билялетдинова, в равных составах казанцы обязаны рушить вперёд большими силами.

50'

Косов продолжает показывать, насколько он хорош в нынешний момент. Нападающий прошёлся по левому борту и низом бросил в ближний — там же оказался и Гарипов!

49'

Свитов допустил ошибку, высоко подняв клюшку на вбрасывании и задев Тимкина.

48'

«Металлург» уже почти не ходит в атаку. Подопечные Воробьёва вторым номером играют, предельно внимательно действуя «дома».

47'

Броски с дальней и средней дистанций не несут особой опасности воротам Кошечкина. Василий с такими выстрелами справляется без проблем.

46'

Терещенко у своих ворот упал в борьбе с Мирновым. Арбитры даже и не думали давать две минуты штрафа в этом эпизоде.

45'

Вольски заложил вираж перед воротами, уложил Гарипова на лёд, однако не смог поднять шайбу над вратарём «Металлурга».

44'

Зарипов на скорости выкатился на свидание с Гариповым и с неудобной руки выстрелил в ближнюю девятку — вратарь намертво забрал шайбу в ловушку!

43'

Архипов из угла площадки перспективно прострелил на пятак. А там уже никого не было из партнёров, до броска дело не дошло.

42'

Магнитогорцы уже не стесняются просто контролировать шайбу, спешить им в данной ситуации некуда, счёт полностью устраивает.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:1! «Сухим» выдался второй период нашего матча. Моменты имели обе команды, опаснее они были у магнитогорцев. Чувствуется нервозность в действиях Гарипова, Эмиль несколько раз ошибался в простых ситуациях. Кошечкин же выглядит оплотом обороны своих ворот.

39'

Обухов в касание неплохо прострелил вдоль ворот на Иванова. Партнёр пытался в падении принять шайбу, но она полетела уж очень сильно.

38'

Болельщики даже немного замолчали. Не такой игры они ожидали, результат им уж точно не нравится.

37'

Зарипов не отличается активностью. Обычно, Данис ведёт команду за собой в любой ситуации, а тут он сник.

36'

Второй период получается более спокойным. Мало опасных моментов, можно это объяснить минимальным количеством удалений.

34'

Калетник, кажется, поспешил с развитием атаки. Незачем было бросать с неудобной, тем более, три в два атаковали магнитогорцы.

33'

Гарипов вновь отразил шайбу перед собой после броска Ли, на этот раз гости так и не сумели добить.

32'

Филиппи далековато отпустил от себя шайбу. Чех уже выкатился на хорошую позицию для броска, начал улучшать и ничего не придумал.

31'

Захарчук ещё раз в данном матче получил две минуты за удар соперника клюшкой.

30'

Шайба очень долго моталась по пятаку перед воротами «Металлурга», но никто из красно-зелёных так и не сумел добить её в сетку.

29'

Филиппи неплохо бросил в дальнюю правую девятку. Гарипов всё контролировал, да и шайба полетела чуть выше цели.

28'

Косов вновь доказал, в какой он хорошей форме. Ярослав в одиночку убежал от двоих соперников и низом выстрелил в дальний щиток Гарипова.

27'

Мирнов здорово отборолся за воротами и выбросил шайбу на пятак. Кошечкин клюшкой перевёл шайбу в сторону, Мёллеру замкнуть не удалось.

26'

Казанцы опять забрали инициативу себе, магнитогорцы привычно для данного матча заиграли вторым номером.

25'

Бирюков упал перед воротами и не дал Голубеву расстрелять левый угол, который уже не успевал перекрыть Кошечкин.

24'

Не получился у Кайгородова бросок из-под защитника. Шайба угодила в конёк сопернику и ушла к борту.

23'

Коварж с левого фланга ухитрился выкатиться на пятак, обыграл уже Гарипова, однако в падении бросить не смог.

22'

Команды продолжают держать высокий темп матча, бросков вот только мало, но это, думается, временное явление.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! «Металлург» большую часть периода держал оборону, Кошечкин постоянно выручал, но на отдых именно магнитогорцы ушли лидерами. Одна ошибка в обороне казанцев стоила слишком много, Вольски прощать никого не думал.

20'

Калетник выступил оппонентом Абросимова.

20'

Абросимов также наказан двумя минутами за грубость.

19'
0:1

ГОЛ! Вольски! Гарипов ошибся на линии, отразив перед собой не самый сильный бросок Терещенко со средней дистанции. Поляк набежал, в два приёма укротил шайбу и отправил её между щитков вратарю!

17'

Ли в касание с кистей засадил в правый ближний угол — Гарипов выкатился немного из ворот и спас команду!

16'

Контратака в меньшинстве получилась у казанцев, Голубев с метра расстреливал Кошечкина и угодил как раз в Василия!

15'

Захарчук зачем-то толкнул Зарипова в спину у борта — две минуты тут же прилетели.

14'

Мирнов выкатился из-за ворот и бросил между Кошечкиным и воротами. Шайба так и прокатилась параллельно, никого не задев!

13'

Кошечкин ещё раз вступил в игру, теперь уже блином переведя шайбу над перекладиной. Опаснее в первом периоде действуют подопечные Билялетдинова.

12'

Команды набирают скорости, игра с каждой минутой становится всё более и более открытой.

11'

Обухов в своём боксе для штрафников.

11'

Обоюдное удаления получили хоккеисты. Тимкин в игре, а вот сидит Батыршин.

11'

Тимкин устроил драку с Обуховым у ворот «Металлурга», не понравилось Евгению, как соперник пошёл на Кошечкина.

10'

Каким-то чудом Кошечкин справился с добиванием Белова, шайба угодила в щиток вратарю и просвистела рядом с левой штангой!

9'

Продолжаются удаления. Сёмин сначала не смог добить шайбу в ворота с пятака, а потом завалил на лёд Лукоянова.

9'

Какой момент не использовали хозяева! Лукоянов вышел из скамейки для штрафников, выкатился на свидание с Кошечкиным и дважды впритык не смог переиграть голкипера!

8'

Гости только разыгрывают шайбу в чужой зоне. Ни одного толкового броска по воротам Гарипова мы не увидели.

7'

«Магнитка» будет теперь две минуты играть в большинстве, Лукоянов сделал подножку Мозякину.

7'

Косов хотел из-за ворот выкатиться на бросковую позицию, но в борьбе с казанцами на пятаке это сделать у него не получилось.

6'

Азеведу с неудобной руки пытался с пятака отправить шайбу в сетку. Точности канадцу не хватило в данной ситуации.

5'

Мёллер имел идеальный шанс открыть счёт. Оскар получил передачу на левом фланге и с кистей бросил в ближний угол. Шайба даже задела сетку, вот только с внешней стороны.

4'

Кошечкин в шпагате перевёл шайбу в угол площадки, Уилсон от синей линии обострил ситуацию.

3'

Осала уже на первых минутах наказан двумя минутами штрафа за задержку соперника руками.

3'

Азеведу слишком слабо набросил шайбу на ворота. Кошечкин всё видел, игровой снаряд просто прилетел ему в ловушку.

2'

Варнаков по центру сблизился с вратарём и из-под защитника перспективно выстрелил низом — шайба до Кошечкина не дошла.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-зелёной форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут действуют Эмиль Гарипов и Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.