1 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 06:10
    1:0
    Пол Щехура
  • 62:33
    2:1
    Кирилл Кольцов
0'
20'
40'
60'
  • 31:34
    1:1
    Евгений Дадонов
Трактор — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 августа 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

0

2'
20:42
Динар Хафизуллин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:20
Пол Щехура
задержка соперника клюшкой
2'
40:52
Микко Коскинен
грубость
2'

0-4-2-0 6
63'
2:1

ГОЛ! С трудом, но всё-таки сумели провести контратаку челябинцы, выведя Кольцова на свободную позицию. Бросок вышел точным и Коскинен свою команду не спас. На этом всё, дорогие друзья! "Трактор" одержал тяжелейшую домащнюю победу над СКА со счётом 2:1, вырвав её лишь в овертайме. Проблемы "армейцы" в обороне никуда не делись, так что работы у Олега Знарка ещё предостаточно. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

63'

Едва не получилось у Дадонова опасно бросить с пятачка "Трактора"!

62'

"Армейцы" совершенно спокойно контролируют шайбу в чужой зоне. Пока что без бросков.

61'

Стартовал овертайм.

60'

Всё-таки не смогли выявить победителя за 60 минут игрового времени команды, которым предстоит сразиться в овертайме. На данный момент абсолютно непонятно, кто же из соперников сможет взять верх - всё будут решаться ошибки и индивидуальное мастерство.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Проброс Зубарева в зону остался незамеченным. Всего-ничего остаётся играть командам.

58'

Похоже, что игра плавно перетекает в овертайм, потому что никто не хочет рисковать на последних мгновениях встречи.

57'

Александр Шинин перехватил шайбу в чужой зоне и тут же попытался набросить её на пятачок - неудачно.

56'

Великолепно контролируют шайбу хоккеисты "Трактора", правда с созиданием у ворот СКА у них имюется определённые проблемы.

55'

Хорошую атакующую комбинацию провели "армейцы", завершением которой стал острый бросок Вадима Шипачёва прямо в щитки Демченко.

54'

Ковальчук прорвался по правому бортику, получил шайбу и тут же её потерял в борьбе с соперником.

53'

Равную игру демонстрируют коллективы без явно преимущества со стороны той или иной команды.

52'

Вернулся на площадку Ковальчук, отбывший наказание за Коскинена.

51'

Опасную контратаку провели "армейцы" в меньшинстве! Не получается у "Трактора" прижать петербуржцев к их воротам.

50'

Микко Коскинен зачем-то ударил клюшкой мимо проезжающего соперника. Илья Ковальчук отправился отбывать двухминутный штраф.

49'

Начинают прибавлять челябинцы, особенно это заметно при игре на пятачке.

47'

Гусев выкатился в чужой зоне, но довести дело до броска у него не удалось.

46'

Немного успокоилась игра на последних минутах. Постоянные остановки и вбрасывания не дают темпу увеличиться.

45'

Чудинов сделал заброс на чужой пятачок, однако за шайбу игроки СКА там зацепиться не смогли.

44'

Отбыл своё наказание Щехура и уже выскочил на площадку. В равных составах играют коллективы.

43'

Не слишком удачно складывается большинство для хоккеистов СКА, которые не могут создать опасный момент впереди.

41'

Пол Щехура получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

41'

Продолжаем.

40'

Завершается вторая часть встречи. СКА продолжает гнуть свою линию и активно давить на ворота "Трактора". Пока что это вылилось в одну заброшенную шайбу, которая уровняла положение команд. В ближайшие двадцать минут должен решиться исход встречи.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Момент! Динар Хафизуллин выехал в правом кругу вбрасывания, где получил передачу, а затем сильным броском в дальний угол попал в защиника "Трактора".

38'

Очень часто теряют шайбу и ошибаются в передачах хоккеисты обеих коллективов. В первом периоде ситуация обстояла несколько иначе.

37'

Не дали защитники в чёрной форме бросить Ковальчуку со входа в зону.

36'

Момент! Потеряли шайбу "армейцы", позволившие Алексею Кручинину прорваться в контратаку. Выкатился прямо перед голкипером, но забить у него не получилось.

35'

Микко Коскинен вовремя сориентировался и отвёл шайбу у заднему борту после рикошета от одного из своих защитников.

34'

Инициатива целиком и полностью принадлежит подопечным Олега Знарока, которые всеми силами стараются забросить вторую шайбу до перерыва.

33'

Выкатился Дацюк в свободную зону, но бросать по воротам не стал - было неудобно.

32'
1:1

ГОЛ! Вывели Дадонова на ударную позицию хоккеисты СКА. Бросить по пустым воротам для такого мастера, как Евгений, оказалось плёвым делом. Добились своего "армейцы"!

31'

Оставили одного Евгения Дадонова игроки "Трактора", которые позволили ему мощно бросить с пол-зоны. Голкипер успел сомкнуть щитки.

29'

Кирилл Кольцов готовился делать передачу, но в последний момент решил бросить, причём сделал это очень опасно!

28'

Хороший темп показывают команды. Скорости во втором периоде довольно высоки.

27'

Опасно! Ковальчук внезапно бросилв дальний угол из-под защитника - Демченко налёденю

26'

Дацюк упал на лёд в борьбе с противниками, но всё было в рамках правил.

25'

Евгений Дадонов активно прессинговал соперников за чужими воротами, но выиграть шайбу для своей команды он не смог.

24'

Возвращаются удалённые хоккеисты в белой форме. Отбился СКА. Команды продолжают играть в равных составах.

23'

В формате 5 на 3 играли минуту команды, однако реализовать такое численное превосходство у "Трактора" не получилось.

22'

Ещё один штраф! За опасную игру высоко поднятой клюшкой две минуты получил Динар Хафизуллин.

21'

Вячеслав Войнов получает две минуты за подножку. Первое удаление в матче.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Несмотря на игровое преимущество СКА, счёт на табло в пользу "Трактора", благодаря точнейшему броску Пола Щехуры, который на седьмой минуте поразил ворота "армейцев". Как бы то ни было, основная борьба ещё впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Момент! Шайба дошла до Николая Прохоркина, который не смог попасть по ней с нескольких метров от чужих ворот.

18'

Шайба покинула площадку от клюшки Мозеса. Будет вбрасывание в центре.

17'

Дмитрий Пестунов выехал в чужой зоне чуть ближе к середине и затем хлёстко бросил в задний бортик.

16'

Дадонов выкатился на свободную позицию, неплохо бросив в дальний верхний угол. Броски есть, атаки идут. но сравнять счёт никак не получается.

15'

Илья Ковальчук в одиночку поехал обыгрывать четверых соперников, которые не пустили 17-го номера СКА на свой пятачок.

13'

Момент! Провалилась оборона "армейцев", позволившая Кручинину выйти один в ноль. Бросок Алексея пришёлся в Коскинена.

12'

Неплохая прострельная передача на пятачок челябинцев ничем голевым не завершился. Защитники сыграли очень чётко.

11'

Не дали игроки "Трактора" Илье Ковальчуку с шайбой прорваться к воротам Демченко. Хорошая могла бы получиться атака у гостей.

10'

Евгений Кетов опасно бросил в ближний угол, но Демченко уверенно сыграл возле своих ворот.

9'

А отвечают онм ещё большим прессингом и давлением. Уверенно играют подопечные Олега Знарка.

8'

Несмотря на то, что определённое игровое преимущество имеют петербургские "армейцы", счёт в матче открыли именно хозяева встречи! Посмотрим, чем ответят гост.

7'
1:0

ГОЛ! Алексей Кручинин увидел подключение Щехуры в середине чужой зоны и тут же сделал на него точную передачу. Последовал хлёсткий бросок в ближний угол - Микко Коскинен спасти свою команду не смог.

6'

Перехватили шайбу челябинцы и попытались прорваться в контратаку, но ничего интересно впереди они не создали.

5'

Очень живо смотрится игра. Соперники продожают бороться за инициативу.

4'

Александр Черников получил шайбу от правого бортика, прицелился, а затем мощно бросил в дальний угол 0 Коскинен надёжен!

3'

Пока что не слишком удачно клеится игра у челябинцев, которые вынуждены играть от обороны.

2'

Павел Дацюк нанёс первый бросок своей команды. Получился неплохим, но прямо в ловушку голкипера.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Демченко ("Трактор") - Микко Коскинен (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

23.08.2016 17:00