1 2
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 779 зрителей (53% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Дмитрий Вишневский
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

грубость
2'
15:37
Максим Потапов
грубость
2'
15:37
удар клюшкой
2'
22:27
Райан Стоу
2'
31:51
Алексей Цветков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:02
Райан Стоу
толчок клюшкой
2'
43:51
2'
47:29
Райан Стоу
2'
48:06
Тим Стэплтон
выброс шайбы
2'
54:26
подножка
2'

27-2-6 35
60'

Всё, матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло «Спартак» — 3:0. Подопечные Сергея Орешкина на протяжении всей игры смотрелись намного сильнее и одержали заслуженную победу. Если бы не великолепная игра Свенссона, то счёт мог быть и крупнее. У динамовцев отличились Кокарев, Никулин и Вишневский. Ерёменко, отразив 19 бросков, провёл свой пятый сухой матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Гилрой сделал скидку в центр зоны на Бондарева, который в касание зарядил по воротам — Ерёменко среагировал!

59'

Удаление у «Динамо». Никулин за подножку против Лещенко получил две минуты штрафа.

57'

«Спартак» играет в полном составе.

56'

Здорово комбинируют динамовцы в большинстве. Свенссон справился с серией дальних бросков по своим воротам.

55'

Удаление у «Спартака». Стэплтон за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

54'
3:0

ГОЛ! Великолепно разыграли бело-голубые! Фёдоров прорвался по центру и сделал скидку на Цветкова. Алексей выдержал паузу и отдал пас в центр на набежавшего Вишневского, который без помех расстрелял ворота «Спартака»!

52'
2:0

ГОЛ! Динамовцы провели быструю атаку. Терещенко ворвался в чужую зону и сделал перевод на свободного Никулина, который в касание вонзил шайбу в верхний угол ворот!

51'

Шикарный момент упустили динамовцы! Фёдоров с правого края прострелил на пятак, но Лещенко помешал Кокуёву бросить по пустым воротам!

51'

Команды играют в полных составах.

49'

И тут же удаление у «Спартака». Стоа нарушил правила в чужой зоне.

48'

Удаление у «Динамо». Вишневский за фол против Шмелёва получил две минуты штрафа.

46'

45'

Вишневский от синей линии щёлкнул низом — Свенссон щитком парировал шайбу! Защитники помешали Цветкову сыграть на добивании.

44'

Удаление у «Спартака». Стоа нарушил правила в борьбе с Дугиным.

43'

Дугин получил передачу на синей линии, выкатился на свободное пространство и бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

42'

Продолжают атаковать динамовцы, вся игра идёт в зоне «Спартака».

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после двух периодов. По-прежнему преимущество было на стороне бело-голубых. Динамовцам удалось выйти вперёд на 33-й минуте после отличного броска Кокарева. Несколько моментов было и у «Спартака», но красно-белым не удалось пробить Ерёменко.

39'

Гилрой щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но Глазачеву не дали сыграть на добивании!

38'

Выстояли динамовцы в меньшинстве, вернулся на лёд Цветков.

37'

Мирнов! С ползоны зарядил в ближний угол — Ерёменко уверенно отразил шайбу в сторону.

36'

Удаление у «Динамо». Цветков нарушил правила в борьбе на пятаке против Стоа.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 10:7.

33'
1:0

ГОЛ! Кокарев взял инициативу на себя. Денис по центру вошёл в чужую зону, легко обыграл соперника и со средней дистанции бросил точно под перекладину!

32'

Удаление у «Спартака». Стоа за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

31'

Игумнов получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд, но бросил слишком неточно.

29'

Радил резко сместился в центр и нанёс бросок от синей линии — Ерёменко без проблем забрал шайбу.

28'

Ещё момент! Карпов из-за ворот прострелил на пятак, Фёдоров в касание пытался переправить шайбу в нижний угол — Свенссон переместился и прижал снаряд ко льду!

26'

Опасная атака прошла у «Динамо»! Свенссон выручил после броска Вишневского с близкого расстояния!

25'

Ничего опасного не удалось создать спартаковцам в большинстве, вернулся на лёд Кокарев.

23'

Удаление у «Динамо». Кокарев ударил клюшкой Лещенко.

22'

Активно начали красно-белые. Стоа вылез на пятак, но не удалось ему переиграть Ерёменко в ближнем бою!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Большое преимущество было у команды Сергея Орешкина. Динамовцы создали огромное количество голевых моментов, однако блестяще проявил себя Свенссон. А «Спартак» за весь период ничего опасного не сумел создать в атаке.

19'

По броскам в створ огромное преимущество у «Динамо» — 22:3.

18'

17'

Два в два прошла атака у «Динамо»! Никулин сделал перевод на свободного Карпова, который из убойной позиции не попал в створ!

16'

Потапов отправился на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

16'

Робинсон получил две минуты штрафа за грубость.

16'

15'

Бросок Робинсона был заблокирован, а затем спартаковцам удалось вывести шайбу из зоны.

13'

Свенссон отбил шайбу перед собой после дальнего броска Терещенко, но Карсумсу не дали сыграть на добивании.

12'

Динамовцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Свенссон справился с очередным дальним броском по своим воротам.

11'

Здорово разыграли динамовцы! Свенссон среагировал на бросок Подшендялова в упор, а Вишневский после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

11'

Удаление у «Спартака». Васильев нарушил правила против Фёдорова. Грубый был фол, 5+20 получил форвард.

10'

Опасно! Терещенко промчался по левому флангу и из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — крестовина выручила спартаковцев!

9'

Динамовцы совершили перехват в чужой зоне. Фёдоров со средней дистанции бросил по воротам — Свенссон выручил!

7'

Кокарев! Со входа в зону щёлкнул по воротам — Свенссон забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание будет в зоне «Спартака».

6'

Поактивнее выглядят динамовцы на первых минутах встречи, не держится шайба у «Спартака».

5'

Карпов протащил шайбу по правому флангу и сделал скидку в центр на Кокарева, который нанёс бросок из-под защитника — Свенссон на месте!

4'

Позиционную атаку провели бело-голубые. Хиетанен от синей линии щёлкнул в верхний угол — Свенссон намертво забрал шайбу.

3'

Фёдоров поборолся у борта, вылез на свободное пространство и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

2'

Динамовцы сразу же создали опасный момент! Робинсон нанёс бросок с правого края — Свенссон щитком отразил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Маркус Свенссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

17.09.2016 17:00