• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
07 января 2017, суббота. 18:00 МСК
Матч окончен
1 : 6
СКА
Санкт-Петербург
1 2 3
           
0 0 1
0 4 2
           
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 034 зрителя (88 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 54:32'
    1:5
    Николай Елисеев
0'
20'
40'
60'
  • 26:18'
    0:1
    Вячеслав Войнов
  • 30:15'
    0:2
    Евгений Кетов
  • 35:19'
    0:3
    Максим Чудинов
  • 38:51'
    0:4
    Вадим Шипачёв
  • 50:35'
    0:5
    Евгений Кетов
  • 59:09'
    1:6
    Виктор Тихонов
Динамо Р — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – СКА. Начало встречи 7 января 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 31 (+11=0-20), голов: 75:92
2016/17 13 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2015/16 18 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2015/16 29 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2014/15 11 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2014/15 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2014/15 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2014/15 13 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2014 17 августа Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 1 : 3
2013/14 8 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 4
2013/14 26 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2013 29 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Финал 1 : 2 ОТ
2012/13 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2012/13 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2011/12 15 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2011/12 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2011/12 16 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 ОТ
2011/12 3 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2010/11 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2010/11 22 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2010/11 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 6
2010/11 9 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 ОТ
2009/10 14 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 2
2009/10 13 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 4
2009/10 11 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 3
2009/10 10 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 0 : 2
2009/10 24 января КХЛ - регулярный чемпионат 8 : 1
2009/10 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 ОТ
2009/10 30 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 30 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2008/09 3 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2008/09 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
СКА
46
Игры
45
14
Победы
35
32
Поражения
10
88
Забито
185
122
Пропущено
78
42
Очки
104
27.85
Удары в створ
35.38

Удаления

Виталий Павлов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:17
Эдгарс Кулда
задержка клюшкой
2'
08:01
Микс Индрашис
подножка
2'
19:22
Тим Сестито
задержка клюшки соперника
2'
25:19
Андрей Зубарев
подножка
2'
27:45
Екабс Редлихс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:15
Виктор Тихонов
задержка клюшкой
2'
48:10
Тим Сестито
грубость
2'
50:35
Виктор Тихонов
грубость
2'
50:35
Микс Индрашис
подножка
2'
51:49

Вратари

Вратари
Якуб Седлачек 00:00-60:00
Вратари
Игорь Шестёркин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Нормунд Сейейс
Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Динамо Р
СКА
13  (2-5-6)
Броски
(11-16-17)  44
18  (3-9-6)
Вбрасывания
(10-11-14)  35
14  (6-2-6)
Штраф
(0-2-4)  6
Личные встречи
13.10.2016  19:30
СКА Динамо Р
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь