1 3
0
2 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Иржи Новотны
0'
20'
40'
60'
Трактор — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
01:35
Александр Шаров
удар клюшкой
2'
11:22
2'
17:20
Алексей Петров
грубость
2'
17:20
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:58
Владимир Денисов
задержка соперника
2'
34:22
Иван Телегин
2'
36:37
Кирилл Кольцов
подножка
2'
41:25
2'
47:46
Дерек Рой
подножка
2'
52:44
2'

6-4-4 14
60'

Очень много бросали хоккеисты ЦСКА, но забить так и не смогли. 4:3 по итогу трёх периодов в пользу челябинского клуба, который показал свой характер и невероятную волю к победе! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Тайм-аут взял Квартальнов.

59'

Илья Сорокин покидает площадку.

58'

Все свои силы тут же бросили в нападение «армейцы». Тяжелейшие две минуты ждёт «Трактор».

57'
4:3

ГОЛ! Великолепная передача от синей линии на дальнюю штангу завершилась броском в касание от Иржи Новотны в ближний для себя угол. Вот вам и взятие ворот!

56'

Вячеслав Основин отправляется отдыхать на две минуты.

54'

Атакуют «армейцы». Достаточно активно атакуют. Но все броски вникуда.

53'

Абсолютно не вынужденное удаление. Дерек Рой наказан двумя минутами.

52'

Пытается закрепиться в чужой зоне челябинский коллектив. Получается не всегда удачно.

51'

Кирилл Петров возвращается на лёд, уравнивая составы.

50'

Достаточно агрессивно атакуют в большинстве игроки «Трактора», но и «армейцы» дисциплинированно выстроили оборону.

49'

Кирилл Петров получает две минуты. «Трактор» вновь в большинстве.

47'
3:3

ГОЛ! Сумел принять шайбу после дальней передачи Щехура и затем извернулся для броска в ближний угол. Упустили Щехуру, а этого делать нельзя.

46'
3:2

ГОЛ! На дальней штанге оказался Попов. Шайба дошла до него, но Александр с огромным трудом смог перевести шайбу в ближний открытый угол.

45'
2:2

ГОЛ! Щехура открылся на чужом пятачке, получил передачу и затем со второй попытки бросил мимо голкипера.

44'

Вернулся на площадку Кольцов. В равных составах играют команды.

43'

Атакует ЦСКА, много бросает, но шайба не доходит до ворот.

42'

Кирилл Кольцов получает две минуты.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. После безголевого первого периода команды раззабивались во вторую двадцатиминутку. ЦСКА выглядел немного опаснее челябинцев и благодаря голам Кугрышева и Петрова «армейцы» ведут в счёте с минимальным преимуществом. Заключительный отрезок матча обещает быть крайне интересным!

40'

Пошла последняя минута второго периода. ЦСКА в нападении.

39'

Возвращается на площадку Иван Телегин. В полных и равных составах играют команды.

38'

Артём Бородкин набросил на чужой пятачок, с которого шайбу тут же вынесли защитники в белой форме.

37'

Иван Телегин получает две минуты за подножку!

36'
1:2

ГОЛ! Попов вырезал классный перевод Петрову, который из круга вбрасывания нанёс точный бросок в ближний угол!

35'

Удаление у «Трактора». Денисов за задержку руками получил малый штраф.

34'

Затяжную атаку провели москвичи. Шолохов заблокировал дальний выстрел Пивцакина.

32'

Рой сделал скидку на Кольцова, который с ползоны бросил по воротам — Сорокин намертво забрал шайбу.

30'

ЦСКА играет в полном составе.

29'

Челябинцы много атакуют с дальних позиций, но Сорокин действует надёжно.

28'

Удаление у ЦСКА. Петров в чужой зоне нарушил правила против Роя.

28'

Ничушкин! С правого края выкатился на ворота, но Францоуз выиграл дуэль в ближнем бою!

27'
1:1

ГОЛ! Отличная контратака по центру прошла у «Трактора»! Кручинин по центру убежал на ворота и спокойно переиграл Сорокина!

26'

Черников получил передачу перед воротами, но не получился бросок у форварда!

25'
0:1

ГОЛ! Ничушкин сделал передачу Кугрышеву, который ушёл за ворота и попытался прострелить на пятак — шайба от конька защитника юркнула в сетку!

23'

Мамин отличным силовым приёмом остановил прорыв Плэтта по правому флангу.

22'

Два в два прошла атака «Трактора»! Якуценя не стал делать передачу на свободного Кручинина, а решил сам бросить с острого угла — Сорокин был начеку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, опасных моментов было немного, борьба шла в основном в средней зоне.

19'

Рой! С ползоны бросил в противоход голкиперу — Сорокин щитком дотянулся до шайбы.

18'

Жарков и Петров получили по две минуты штрафа.

18'

Небольшая стычка возникла на пятаке перед воротами «Трактора».

16'

Кольцов великолепной передачей нашёл свободного Пестунова, который с правого края бросил по воротам — Сорокин среагировал!

15'

Телегин с ползоны зарядил по воротам — Францоуз щитком среагировал, но добить было некому!

14'

«Трактор» играет в полном составе.

13'

Челябинцы провели атаку два в два! Петров из-под защитника бросил по воротам — Сорокин надёжен!

12'

Удаление у «Трактора». Шаров нарушил правила против Чмыхова.

10'

Блажиевский мощно приложился со входа в зону — Францоуз спокойно справился с угрозой.

9'

Красиво разыграли челябинцы! Сорокин справился с броском Шолохова в упор!

8'

Отличную смену провело звено Ничушкина, Францоуз справился с серией опасных бросков.

7'

Затяжную атаку провели «армейцы». Да Коста от борта нанёс бросок по воротам — Францоуз на месте.

6'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.

4'

Черников по центру вошёл в зону и из-под защитника бросил по воротам — Сорокин забрал шайбу в ловушку.

3'

Пока что челябинцам никак не удаётся расположиться в чужой зоне. Уверенно обороняются москвичи.

2'

Удаление у «Трактора». Денисов ударил клюшкой по лицу Шарова. 2+2 получил защитник «армейцев».

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Павел Францоуз — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

25.08.2016 19:30