0 1
1
4 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 346 зрителей (85% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 46:53
    1:5
    Константин Глазачев
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

подножка
2'
15:37
Сергей Шмелёв
подножка
2'
21:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:58
Артём Чмыхов
задержка соперника
2'
29:58
Ян Муршак
2'
33:44
2'
35:06
Александр Васильев
удар клюшкой
2'
38:28
Максим Потапов
грубость
2'
40:15
Михаил Науменков
задержка клюшки соперника
2'
43:32
5'
48:20
5'
48:20
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:40
2+2'

2-8-13 23
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 6:1. У «армейцев» дубль оформил Да Коста, по одной шайбе на счету Попова, Денисова, Кутузова и Андронова, а спартаковцы ответили шайбой Глазачева. Это поражение стало девятым подряд для красно-белых. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

ЦСКА играет в полном составе.

58'

«Армейцы» провели контратаку в меньшинстве. Жарков под углом пытался выкатиться на ворота, но не дали ему бросить.

57'

Гилрой с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Филоненко был к этому готов.

55'

Науменков получил третье удаление в сегодняшнем матче. На этот раз Михаил нарушил правила против Потапова. 2+2 получил защитник «армейцев».

55'

Кузьменко сделал сегодня три голевых передачи. Хороший матч проводит молодой форвард «армейцев», много остроты идёт от него.

54'
1:6

ГОЛ! Кузьменко с правого края сделал перевод в центр на подключившегося к атаке Кутузова, который немного продвинулся вперёд и бросил точно в угол!

53'

Спартаковцы провели атаку левым флангом. Стоа набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

51'

51'

Удалось красно-белым создать ещё несколько неплохих моментов в большинстве. С трудом «армейцы» выбросили шайбу из зоны.

50'

Момент! Гилрой с центра зоны бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!

49'

Удаление у ЦСКА. Науменков ударил клюшкой по лицу Кляузова.

49'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.

49'

Потапов у борта применил силовой приём против Сергеева, и тут же хоккеисты бросились в драку!

47'
1:5

ГОЛ! Васильев стянул на себя двух соперников и сделал передачу на Глазачева, который из-за ворот вылез на пятак и со второй попытки протолкнул шайбу под щитком Филоненко!

46'

«Армейцы» в полном составе, вернулся на лёд Науменков.

45'

Спартаковцы расположились в чужой зоне. Лещенко сделал скидку на Бондарева, который от синей линии бросил низом — Филоненко прижал шайбу ко льду.

44'

Удаление у ЦСКА. Науменков за задержку клюшки соперника схлопотал малый штраф.

43'

«Спартак» играет в полном составе.

41'

Вернулся четвёртый полевой у «Спартака», но красно-синие продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.

41'

Блажиевский! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Трушков уверенно забрал шайбу в ловушку.

41'

Втроём остались спартаковцы на 25 секунд! Трушков за грубость получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

41'

Трушков вышел вместо Свенссона.

41'

Замена вратаря в перерыве произошла у «Спартака»,

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Подавляющее преимущество на стороне «армейцев», у которых отличились Андронов, Попов, Денисов и Да Коста. «Спартак» даже при игре в большинстве не сумел создать остроту у ворот Филоненко.

39'

Удаление у «Спартака». Васильев нарушил правила в средней зоне.

39'
0:5

ГОЛ! Кузьменко ушёл за ворота и сделал передачу на Блажиевского, который из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Свенссон выручил! Да Коста оказался первым на отскоке и после добивания поразил пустой угол ворот!

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 10:5.

38'

36'

Пивцакин удачно сыграл на перехвате, помешав Радилу принять шайбу на пятаке. Вернулся четвёртый полевой у красно-синих.

36'

Втроём остались «армейцы» на 34 секунды! Жарков в средней зоне нарушил правила против Стоа.

35'

Ошиблась оборона «Спартака»! Основин по центру убежал на рандеву с голкипером, бросил низом — Свенссон щитком среагировал.

34'

Удаление у ЦСКА. Муршак нарушил правила против Глазачева.

33'

Александр Попов, кстати, сегодня забросил свою 100-ю шайбу в КХЛ.

33'

Тайм-аут взяли спартаковцы.

33'
0:4

ГОЛ! Кузьменко выдержал паузу и сделал скидку на Денисова, который от синей линии щёлкнул точно в ближний угол! Свенссону перекрыли весь обзор на пятаке, не успел голкипер среагировать.

33'
0:3

ГОЛ! Петров ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, откуда Попов без помех поразил верхний угол ворот!

32'

31'

Гилрой от борта набросил на пятак, но Стоа с близкого расстояния не сумел переиграть Филоненко.

30'

Удаление у ЦСКА, Чмыхов за задержку руками получил две минуты штрафа.

28'
0:2

ГОЛ! Андронов получил передачу за воротами, вылез на пятак, но не удалось ему переиграть Свенссона! Но Сергей тут же вступил в единоборство, оказался первым на отскоке и бросил точно в верхний угол! Защитники «Спартака» оказались не у дел.

26'

26'

Гилрой! На фланге ловко освободился от опеки и нанёс бросок в ближний угол — Филоненко плечом среагировал.

25'

Пока что спартаковцам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняется ЦСКА.

24'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Плэтт пошёл отбывать штраф.

24'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Шмелёв.

23'

Красно-синие долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.

22'

Удаление у «Спартака». Шмелёв нарушил правила в борьбе на пятаке.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Спартаковцы неплохо начали встречу, создав несколько моментов. Но затем красно-белых подвело 5-минутное удаление Дыбленко за фол против Плэтта. На восьмой минуте «армейцам» удалось реализовать численное преимущество, голом отметился Да Коста.

18'

Шайба заметалась перед воротами «армейцев»! Потапову с пятака не удалось переиграть Филоненко!

17'

Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве «армейцы», вернулся на лёд Телегин.

16'

Здорово разыграли спартаковцы! Глазачев сделал скидку в центр на свободного Радила, который со средней дистанции не попал в створ!

16'

Удаление у ЦСКА. Телегин нарушил правила в борьбе на пятаке против Бондарева.

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:5.

14'

«Армейцы» много комбинируют в чужой зоне, спартаковцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

12'

Потапов промчался по левому флангу и мощно щёлкнул с острого угла — Филоненко был начеку.

11'

10'

Ничушкин набросил от синей линии, шайба отскочила к Петрову, который с острого угла не сумел точно бросить по воротам!

9'

Денисов от синей линии набросил на пятак, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

8'
0:1

ГОЛ! Да Коста прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, откуда шайба после рикошета юркнула между щитков Свенссону!

7'

Не получился дальний бросок у Денисова, а затем спартаковцам удалось выбросить шайбу из зоны.

6'

Удаление у «Спартака». Дыбленко у борта грубо атаковал Плэтта, 5+20 получил защитник красно-белых.

4'

Глазачев на пятаке подставил клюшку под дальний наброс Кириллова, но шайба прошла значительно выше цели.

3'

Сергиенко с левого края сделал перевод в центр на Мирнова, который с близкого расстояния не попал в створ!

2'

Науменков поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Свенссон щитком среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Маркус Свенссон — Андрей Филоненко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

23.01.2017 19:30