11 сентября 2017, понедельник. 19:30 МСК

0 0

Лада
Тольятти
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 987 зрителей (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
  • 05:17
    0:1
    Станислав Бочаров
СКА — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
12:08
Денис Зернов
толчок клюшкой
2'
16:18
Сергей Плотников
задержка соперника клюшкой
2'
29:50
Никита Филатов
2'
32:28
Виктор Тихонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:23
Иржи Новотны
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
44:51
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
51:34
грубость
2'
53:44
Евгений Кетов
удар клюшкой
2'

4-2-8 14
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Ладу» — 3:1. Гости вышли вперёд на шестой минуте после гола Бочарова. Но затем игра полностью перешла под контроль «армейцев». Хозяева создали много моментов, а решающим стал рывок в третьем периоде, когда с интервалом в две минуты отличились Дацюк и Ковальчук. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Барабанов выиграл борьбу у борта и прострелил вдоль ворот — Дацюк немного не дотянулся.

58'

«Волна» пошла по стадиону. «Армейцы» уверенно проводят концовку периода, разыгрывая шайбу в чужой зоне.

57'

Лазушин забрал шайбу в ловушку после выстрела Зубарева от синей линии.

56'

В полных составах команды, вернулись на лёд Кетов и Новотны. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

54'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

54'

Новотны и Кетов потолкались на пятаке, обоюдное удаление будет.

54'

«Лада» в полном составе.

53'

Широков ушёл за ворота, вылез на пятак и нанёс бросок в ближнюю девятку! Лазушин плечом отразил шайбу, а затем её накрыл!

52'

«Лада» получает штраф за недисциплинированное поведение! Аболс что-то высказал арбитру.

50'

«Армейцы» поймали кураж и продолжают лезть на ворота Лазушина. Игра идёт в зоне «Лады».

49'
3:1

ГОЛ! Гусев на скорости протащил шайбу по левому флангу и сделал скидку на Ковальчука! Илья сместился к центру и поразил дальний угол!

47'
2:1

ГОЛ! Гусев поборолся на пятаке и сделал перевод на Дацюка, который в касание вогнал шайбу в дальнюю девятку!

46'

«Армейцы» разыгрывают шайбу в зоне, но мало бросков. Не доходит шайба до Лазушина.

45'

Удаление у «Лады». Новотны ударил по лицу Плотникова, 2+2 получил форвард гостей.

44'

Не удалось гостям реализовать большинство, вернулся на лёд Тихонов.

43'

Филатов сделал перевод на левый край, откуда Белоусов в касание бросил по воротам — Коскинен среагировал!

42'

Удаление у СКА. Тихонов влетел в Лазушина и получил малый штраф за атаку вратаря.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. «Армейцам» удалось отыграться на 37-й минуте благодаря голу Прохоркина. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, тольяттинцы чётко обороняются и отвечают острыми контратаками.

39'

Тольяттинцы убежали три в два! Чудинов помешал Филатову нанести бросок с острого угла.

37'
1:1

ГОЛ! Массированную атаку провели хозяева. Прохоркин подобрал отскок на пятаке, сместился к центру и поразил дальний угол ворот!

36'

Кетов нанёс бросок с дальней дистанции! Лазушин со второй попытки прижал шайбу ко льду.

35'

«Лада» в полном составе. Вернулся Филатов.

34'

Момент! Плотников получил передачу на пятаке и бросил верхом! Шайба угодила в шлем Лазушину и отскочила в перекладину!

33'

Удаление у «Лады». Филатов получил две минуты штрафа за задержку клюшкой.

32'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Плотников.

31'

Гости расположились в чужой зоне. Белоусов приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета прилетела к Коскинену.

30'

Удаление у СКА. Плотников за задержку клюшкой получил малый штраф.

28'

Рыков совершил классный силовой приём против Новотны, помешав тольяттинцам убежать в контратаку.

27'

Позиционная атака третьего звена «армейцев». Плотников зарядил с левого края, но его бросок был заблокирован.

26'

Стрельцов разогнал атаку гостей и сделал скидку на Ахметова, который бросил под перекладину — Коскинен на месте!

25'

Контратака «Лады»! Бабенко ворвался в зону и из-под защитника бросил по воротам — Коскинен щитком отразил шайбу!

24'

Гусев! Резко сместился к центру и с кистей бросил верхом — шайба прошла рядом со штангой!

23'

Дацюк по центру вошёл в зону, сместился на правый край и бросил в ближний угол — Лазушин сыграл надёжно.

22'

Скороходов поборолся у борта и сделал скидку на Зернова. Денис под углом вылез на ворота, но Хафизуллин помешал ему бросить.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Лады» после первого периода. Гости вышли вперёд на шестой минуте, Бочаров в контратаке реализовал выход один на один с Коскиненом. Пропустив, «армейцы» сразу пошли вперёд и бросали из разных позиций, но Лазушин действовал безошибочно.

19'

По броскам в створ огромное преимущество у СКА — 24:6.

19'

18'

Защитники «Лады» накрыли очередной бросок Ковальчука, но продолжается позиционная атака хозяев.

17'

Удаление у «Лады». Зернов в борьбе на пятаке нарушил правила против Прохоркина.

16'

Вшестером «армейцы» пытаются разыграть отложенный штраф. Шайба долго не выходит из зоны гостей.

15'

Дацюк вывел на свободное пространство Ковальчука. Илья с ползоны щёлкнул верхом — штанга выручила «Ладу»!

15'

Плотников с левого края вошёл в зону и из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол! Лазушин намертво забрал шайбу.

15'

С трудом выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Белоусов.

14'

Продолжается бомбардировка ворот Лазушина! Голкипер «Лады» справился с серией бросков.

13'

Удаление у «Лады». Белоусов за выброс шайбы получил малый штраф.

12'

Опасно! Плотников поборолся у борта и сделал перевод в центр на Прохоркина, который в касание бросил низом — Лазушин в шпагате дотянулся до шайбы!

11'

Кетов взял инициативу на себя! Красиво убрал защитника и с ползоны бросил с неудобной руки — Лазушин всё видел!

10'

«Армейцы» провели позиционную атаку. Лазушин справился с дальним выстрелом Чудинова в верхний угол ворот.

9'

Прохоркин! Выбрался на свободное пространство и с ползоны щёлкнул верхом — Лазушин уверенно забрал шайбу.

8'

Чудинов подключился к атаке! Максим на паузе убрал защитника и бросил с правого края — мимо!

7'

«Армейцы» сразу перевели игру в чужую зону, большое давление идёт на ворота гостей.

6'
0:1

ГОЛ! Гости организовали контратаку по центру, последовала длинная передача вперёд, Бочаров по центру выкатился на ворота и уверенно разобрался с голкипером!

4'

В спокойном темпе проходят первые минуты. «Армейцы» владеют шайбой в средней зоне.

3'

Тольяттинцы провели затяжную атаку. Воробьёв с правого края целил в дальнюю девятку — шайба ушла чуть в сторону.

2'

Сразу момент у ворот «Лады»! Широков подобрал отскок на пятаке и бросил низом — Лазушин щитком накрыл шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.09.2017 19:30