1 1 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Геннадий Столяров
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

32

2'
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:03
2'
13:56
Артём Аляев
удар клюшкой
2'
16:05
2'
27:17
Егор Рыков
толчок клюшкой
2'
39:32
2'
44:19
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:00
Алексей Потапов
задержка соперника клюшкой
2'
49:01
Илья Каблуков
2'
51:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'
57:07
2'

3:4

ГОЛ! Гусев выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Галимову!
Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Торпедо» по буллитам — 4:3. Нижегородцы в третьем периоде проявили характер, отыграв в концовке две шайбы. У хозяев были хорошие моменты в овертайме, но они их не реализовали. А в серии буллитов Гусев принёс победу «армейцам». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#19

Сорвался бросок у Костицына.

#18

Дацюк сблизился с вратарём, но не сумел точно бросить.

#17

На этот раз Паршину не удалось пробить Шестёркина.

#16

ГОЛ! Гусев выкатился на ворота и послал шайбу под щитком Галимова!

#15

ГОЛ! Паршин качнул вратаря и послал шайбу в нижний угол!

#14

ГОЛ! Дацюк уверенно реализовал свою попытку, послав шайбу под перекладину!

#13

ГОЛ! Паршин на скорости выкатился на ворота и послал шайбу мимо Шестёркина!

#12

Гусев уложил Галимова на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

#11

Даугавиньш с кистей не попал в ближний угол!

#10

Завозился Дугин и не сумел толком бросить по воротам.

#9

Плотников выкатился на ворота, но с неудобной руки не попал в створ!

#8

ГОЛ! Костицын протолкнул шайбу между щитков Шестёркину!

#7

ГОЛ! Ковальчук красиво обыграл вратаря и поразил пустой угол ворот!

#6

Паршин обыграл вратаря, но в последний момент сошла шайба у форварда.

#5

ГОЛ! Широков выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Галимову.

#4

ГОЛ! Даугавиньш качнул вратаря и поразил пустой угол ворот!

#3

Не получился бросок у Дацюка. Сошла шайба с крюка у Павла.

#2

Галузину в ближнем бою не удалось переиграть Шестёркина.

#1

Галимов справился с броском Гусева.

65'

Шестёркин будет защищать ворота СКА на буллитах.

65'

Галимов будет защищать ворота «Торпедо» на буллитах.

65'

Петерис Скудра провёл обратную замену вратаря.

65'

Окончено основное время, ничья 3:3. В дополнительное время преимущество было у хозяев, несколько выгодных моментов упустили нижегородцы. Впереди серия буллитов.

64'

Грачёв! Продавил защитника и вылез на ворота, но Коскинен не дал себя переиграть!

64'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Хафизуллин.

63'

Классная атака «Торпедо»! Григорьев набросил на пятак, Еглич в касание пытался переправить шайбу в угол, но Коскинен переместился и прижал шайбу ко льду!

62'

Удаление у СКА. Хафизуллин заплёл ноги Дугину.

61'

Паршин нашёл передачей свободного Кундратека! Чех с трёх метров не попал в дальнюю девятку!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! Когда забивал Дацюк, то казалось, что всё под контролем у «армейцев». Но в концовке команда Скудры мощно добавила и забросила две шайбы подряд в ворота Коскинена — отличились Баранцев и Столяров. Впереди овертайм!

60'

Уверенное меньшинство от команды Олега Знарка. Без моментов у ворот Коскинена, вернулся на лёд Карпов.

59'

Дацюк здорово сыграл на перехвате и вывел шайбу из зоны. Торпедовцы вынуждены заново начинать свою атаку.

58'

Нарушение численного состава у СКА. Карпов отправился на скамейку штрафников.

57'
3:3

ГОЛ! Давление «Торпедо» принесло свои плоды! Мамашев подключился к атаке и отдал на Паршина, который прострелил вдоль ворот! Столяров опередил защитника и вогнал шайбу в нижний угол ворот!

56'

В третьем периоде в створ чаще бросают «армейцы» — 8:5.

55'

Ещё момент! Галузин оказался совсем один перед воротами, но с разворота не попал в дальний угол!

54'

Торпедовцы на эмоциях продолжают идти вперёд. Коскинен уверенно справился с дальним броском Аляева.

53'
2:3

ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Торпедо». Еглич ворвался в зону, объехал ворота и прострелил в центр на Баранцева, который вогнал шайбу под перекладину! Арбитры долго смотрели повтор, но «вне игры» там не обнаружили.

52'

Удаление у СКА. Каблуков за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

52'

«Торпедо» в полном составе, вернулся на лёд Потапов.

51'

«Армейцы» выпустили шайбу в среднюю зону. На этот раз торпедовцы действуют уверенно при игре в меньшинстве.

50'

Удаление у «Торпедо». Потапов в борьбе на пятаке придержал клюшкой Широкова.

49'

Лисутин вошёл в игру вместо Галимова.

49'

Замена вратаря у «Торпедо».

49'
1:3

ГОЛ! Гусева отдал за ворота на Дацюка, который вылез на пятак и протолкнул шайбу между щитков Галимову! Красиво сыграл Павел!

49'

Ещё одно удаление у хозяев, Столяров отправился на скамейку штрафников.

47'

«Торпедо» в полном составе.

46'

Торпедовцы организовали контратаку в меньшинстве, Коскинен справился с дальним броском Кулёмина.

45'

Удаление у «Торпедо». Кундратек за подножку получил малый штраф.

43'

Опасная атака СКА! Барабанов с трёх метров нанёс бросок в упор, но Галимов сложился и выручил свою команду.

42'

СКА в полном составе.

42'

Григорьев приложился от синей линии! Коскинен не сумел зафиксировать шайбу, но первым на подборе оказался Гавриков, который разрядил обстановку у ворот.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с большим преимущество гостей, на 30-й минуте Ковальчуку удалось вывести свою команду вперёд. Хозяева за этот период нанесли всего три броска в створ ворот Коскинена, моментов у нижегородцев было немного.

40'

Удаление у СКА. Рыков удалён за толчок соперника клюшкой.

39'

Паршин взял инициативу на себя! Денис резко сместился к центру, выбрался на пятак, но с трёх метров не попал в дальний угол!

37'

Момент! Гусев на скорости ушёл от защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Галимова в ближнем бою!

36'

Галимов справился с дальним броском Гаврикова. Подбор остался за «армейцами» и продолжилась позиционная атака гостей.

35'

Паршин классной передачей вывел на свободное пространство Лазарева, но не получился бросок у форварда.

34'

Рукавишников подключился к атаке и несильно набросил на ворота — Галимов забрал шайбу в ловушку.

32'

Во втором периоде большое преимущество по броскам в створ у СКА — 10:1.

31'

«Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне. Не удаётся хозяевам перехватить инициативу.

30'
1:2

ГОЛ! Здорово всё сделал Ковальчук! Илья подобрал шайбу на красной линии, на скорости влетел в чужую зону и нанёс могучий бросок в дальний угол — Галимов не успел среагировать!

30'

29'

Ковальчук! С левого края опасно бросил из-под защитника — Галимов щитком отвёл угрозу.

28'

Удаление у «Торпедо». Кулёмин за подножку в средней зоне против Херсли получил малый штраф.

26'

Грачёв на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба после рикошета прошла над перекладиной!

25'

Тайм-аут взял Петерис Скудра. Хозяевам нужно сбить темп «армейцев».

24'

Ещё одна быстрая атака СКА! Гусев сместился к центру и нанёс бросок из-под защитника — Галимов на месте!

23'

Много работы у Галимова со старта второго периода. «Армейцы» бросают из разных позиций.

22'

Рукавишников вырезал диагональ на Гусева, который из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Галимов намертво забрал шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Торпедовцы начали активно, сказалось здесь и 5-минутное удаление Чудинова. Хозяева открыли счёт на 12-й минуте после гола Кулёмина. Затем инициатива полностью перешла к «армейцам», стало много бросков и моментов у ворот Галимова, и Барабанову удалось сравнять цифры на табло.

20'

Ковальчук! Подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Галимов успел выставить щиток!

19'

В первом периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 13:4.

19'

18'

Давят «армейцы». Много дальних бросков по воротам Галимова.

17'

Удаление у «Торпедо». Аляев за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

16'
1:1

ГОЛ! Карпов сделал скидку на свободного Яковлева, который набросил от синей линии на ворота, а Барабанов в борьбе на пятаке ловко подставил клюшку!

15'

Дацюк прострелил в центр на Гусева, который в касание бросил по воротам — Галимов среагировал, а первыми на подборе были защитники «Торпедо».

14'

Удаление у «Торпедо». Галузин за грубость отправился на скамейку штрафников.

14'

Лазарев с правого края вошёл в зону и нанёс бросок в ближний угол — Коскинен спокойно справился с угрозой.

13'

«Армейцам» не удаётся создать остроту в атаке. Инициатива у команды Петериса Скудры.

12'
1:0

ГОЛ! Веряев совершил проход по левому флангу, ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, откуда неприкрытый Кулёмин в касание поразил дальний угол!

11'

Не удалось торпедовцам реализовать 5-минутное удаление Чудинова. СКА в полном составе.

10'

Момент! Еглич с левого края прострелил на пятак, Дугин пытался переправить шайбу в дальний угол, но Коскинен щитком среагировал!

9'

Вернулся на лёд Еглич. Ещё две минуты торпедовцы будут действовать в большинстве.

8'

Грачёв совершил перехват в своей зоне и едва не убежал в контратаку. Ковальчук выбил шайбу у соперника.

7'

Удаление у «Торпедо». Еглич нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

6'

Удаление у СКА. Чудинов в борьбе у борта ударил в голову Кулёмина. 5+20 получил защитник «армейцев».

5'

СКА играет в полном составе. Вернулся на лёд Барабанов.

4'

Не удаётся хозяевам закрепиться в чужой зоне. Без моментов проходит большинство нижегородцев.

3'

Удаление у СКА. Барабанов за подножку против Паршина получил малый штраф.

2'

Торпедовцы провели атаку два в два. Грачёв набросил на пятак, но не дошла шайба до Мозера.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

02.09.2017 17:00