0 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 913 зрителей (87% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 08:49
    1:0
    Илья Ковальчук
  • 56:47
    2:0
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 августа 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
03:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:07
2'
07:23
Мика Ниеми
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:51
Мэттью Гилрой
выброс шайбы
2'
16:00
Сергей Калинин
удар клюшкой
2'
25:45
Николай Прохоркин
2'
35:51
Патрик Херсли
подножка
2'
41:15
Маси Марьямяки
подножка
2'
47:29
2'

8-0-4 12
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала крайне уверенную домашнюю победу СКА над «Йокеритом» со счётом 2:0. Голы на счету Ильи Ковальчука и Сергея Широкова. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Запольски покидает лёд.

59'

Слишком мало времени остаётся у финского коллектива для того, чтобы сравнять счёт.

57'
2:0

ГОЛ! Райан Запольски парировал бросок от синей линии, но шайбу не зафиксировал. На ней первым оказался Яковлев, который не показал, что будет бить, а сам аккуратно прострелил на пятачок, с которого Сергей Широков в касание переправил шайбу в дальний нижний угол.

56'

Нарушение численного состава у «Йокерита». Малым скамеечным штрафом наказаны гости, а на две минуты поехал Брайан О`Нилл.

55'

Плотников неплохо зарядил по чужим воротам, заставив Запольски вступить в игру.

54'

Подозрительно успокоилась игра. Несколько офсайдов не способствуют увеличению скоростей.

53'

Ковальчук получил передачу от Плотникова и тут же бросил в ближний угол, угодив в сетку с внешней стороны.

51'

10913 зрителей сегодня присутствует на арене!

50'

Выскакивает Маси Марьямяки на лёд! В равных составах продолжают играть команды.

49'

Ковальчук отдал передачу на Гусева — тот вернул шайбу. Илья отпасовал на Дацюка, но и тот не нашёл момента для броска. В итоге сам 17-й номер СКА решил бросить в ближний угол, заставив понервничать противников.

48'

Очередное удаление. Маси Марьямяки получает две минуты за подножку.

47'

Райан Запольски без проблем принял на себя не самый опасный бросок с левого борта.

45'

Прохоркин выбрал самую неудобную позицию для броска, но всё равно попытался. Угодил в ближайших соперников.

44'

Патрик Херсли отбыл свой штраф и уже появился на льду. Продолжают играть в равных составах соперники.

43'

Как-то совершенно спокойно проходит большинство финского коллектива. Две попытки бросить ни к чему не привели.

42'

Патрик Херсли получает две минуты за подножку.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к своему завершению! СКА сильно сдал по игре, стал больше позволять оппонентам, но те до сих пор не реализовали ни один из созданных моментов. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Динар Хафизуллин пытался вылезти на чужой пятачок, но соперники в конечном итоге помешали ему реализовать задуманное.

38'

Появляется на льду Николай Прохоркин, уравнивая составы.

37'

Гилрой стрельнул от синей линии — Шестёркин всё прекрасно видел и намертво поймал шайбу.

36'

Николай Прохоркин получает две минуты за удар соперника клюшкой.

35'

Ковальчук получил передачу, прицелился и мощно бросил — мимо ворот.

34'

Марко Анттила на вираже ушёл от своего оппонента и хлёстко бросил в ближний нижний угол — всё в Шестёркина.

32'

Настоящий кураж поймал Шестёркин! Сейчас его просто невозможно пробить, как бы финские хоккеисты не старались.

31'

Шестёркин! Успел сместиться в правый от себя угол и поймать бросок, пущенный с достаточно опасной близости.

30'

Возвращается Сергей Калинин на площадку. В равных составах играют команды. Миновал экватор встречи.

29'

Никлас Йенсен неплохо зарядил по чужим воротам — шайба прошла мимо створа!

28'

Сергей Калинин за удар соперника клюшкой схлопотал двухминутный штраф.

27'

Весьма неплохо встали в чужой зоне «армейцы». Не самые лёгкие времена переживают игроки в белой форме.

26'

Вновь вступает в игру Запольски! Клюшкой помешал сопернику бросить по собственным воротам.

24'

Дацюк отдал передачу на Ковальчука, чей бросок в ближний угол взял на себя Райан Запольски.

23'

Йеспер Йенсен набросил на чужой пятак с правого борта — шайба прошла насквозь. Продолжают атаковать гости.

22'

Разница в одну шайбу ещё совершенно ничего не значит, особенно учитывая мощь финской команды. Из этого следует вывод — впереди нас ждут «весёлые» два периода.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! СКА ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря заброшенной шайбе Ильи Ковальчука, который помог «армейцам» реализовать большинство. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Гилрой вернулся на площадку, уравнивая составы команд.

18'

Барабанов бросил от левого борта — шайба от щитки Запольски выскочила в гущу игроков.

17'

Мэттью Гилрой получает две минуты за задержку игры. Выбросил шайбу за пределы площадки.

15'

Мика Ниеми схлопотал двухминутный штраф!

14'

Егор Яковлев протащил шайбу по левому борту, но бросить по воротам не сумел — всё впереди было перекрыто.

13'

Кольнули своих оппонентов хоккеисты «Йокерита», но до голевых эпизодов дело не дошло.

12'

Игорь Шестёркин красавец! Дважды подряд взял на себя достаточно опасные броски с близких дистанций.

11'

СКА начинает активно прессинговать в средней зоне, стараясь как можно выше встречать оппонентов.

10'
1:0

ГОЛ! Ковальчук получил передачу в левом кругу вбрасывания, откуда спокойно прицелился и с кистей аккуратно хлёстнул в ближний верхний угол ворот.

9'

Теперь лишнего арбитры увидели у финских парней. Ээли Толванен отправился отдыхать на две минуты.

7'

Малым скамеечным штрафом наказан СКА. За свою команду поехал отдуваться Сергей Широков.

6'

Выскакивает на лёд Никлас Йенсен. В равных составах продолжают играть соперники.

5'

С трудом, но защищаются хоккеисты «Йокерита»! Бросков «армейцы» не жалеют.

4'

Никлас Йенсен получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

3'

Барабанов слёту бросил в дальний нижний угол — шайба угодила в щиток голкиперу.

2'

Идёт активная борьба за инициативу, за шайбу. Пока что без бросков.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Шестёркин — Райан Заполски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.08.2017 19:30