• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
20 сентября 2017, среда. 19:30 МСК
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
1
1 0
0
0 0
         
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 3 910 зрителей (65% при вместимости 6 050)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Иван Зибинин (Краснодар, Россия)
  • 14:45
    1:0
    Павел Куликов
  • 35:25
    2:0
    Павел Здунов
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Динамо Р
10
Игры
13
6
Победы
2
4
Поражения
11
23
Забито
20
26
Пропущено
46
18
Очки
5
34.5
Удары в створ
26.38

Удаления

2'
03:46
Робин Ганзл
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:43
Виталий Павлов
подножка
2'
16:36
Робин Ганзл
задержка соперника
2'
36:58
Карл Столлери
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:49
Богдан Якимов
подножка
2'
42:38
Эмиль Галимов
удар коленом
2'
48:56
Эмиль Галимов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:51

Тайм-ауты

Нефтехимик
57:34
Динамо Р
59:06

Вратари

Вратари
Илья Ежов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Сандис Озолиньш

Статистика

Нефтехимик
Динамо Р
26  (12-11-3)
Броски
(5-15-8)  28
31  (14-12-5)
Вбрасывания
(7-8-9)  24
10  (2-2-6)
Штраф
(4-2-0)  6
Личные встречи
20.09.2017 19:30
2 : 0
04.01.2018 20:30
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь