• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
14 ноября 2017, вторник. 19:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
1
1 0
0
2 2
         
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 000 зрителей (89% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 04:13
    1:0
    Владимир Галузин
  • 33:46
    2:2
    Владимир Галузин
0'
20'
40'
60'
  • 2
    24:07
    1:1
    Дуайт Кинг
    24:34
    1:2
    Илья Крикунов
  • 43:58
    2:3
    Пьер-Александр Паренто
  • 46:45
    2:4
    Егор Миловзоров
Торпедо — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Автомобилист
31
Игры
29
15
Победы
16
16
Поражения
13
56
Забито
82
64
Пропущено
67
48
Очки
48
28.77
Удары в створ
31.38

Удаления

Вячеслав Кулёмин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:14
2'
14:55
Кирилл Лямин
подножка
2'
21:24
Владимир Галузин
задержка клюшкой
2'
22:00
Кирилл Лямин
толчок клюшкой
2'
25:12
Илья Крикунов
подножка
2'
33:29
Евгений Курбатов
задержка клюшкой
2'
45:42

Вратари

Вратари
Станислав Галимов 00:00-60:00
Вратари
Якуб Коварж 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Торпедо
Автомобилист
36  (15-11-10)
Броски
(8-13-9)  30
34  (11-15-8)
Вбрасывания
(8-8-11)  27
6  (2-2-2)
Штраф
(2-6-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь