0 0 0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 4 356 зрителей (34% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
0'
20'
40'
60'
65'
  • 39:57
    Егор Дугин
  • 65:00
    0:1
    Денис Паршин
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
18:15
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:13
Евгений Артюхин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:07
Денис Баранцев
подножка
2'
32:15
2'
38:00
дисциплинарный штраф
10'
38:00
Иван Захарчук
задержка соперника клюшкой
2'
44:36
2'
51:15
Дастин Бойд
подножка
2'

#10

Тарасову не удалось переиграть Галимова! Голкипер надёжно прикрыл ближний угол.
Всё, матч окончен! «Торпедо» в серии буллитов обыграло московское «Динамо» — 1:0. Много борьбы было на площадке. Великолепно сыграли оба голкипера. Особенно отметим Ерёменко, который отразил 40 бросков по своим воротам, а на 40-й минуте спас команду после буллита Дугина. Но удача была на стороне гостей — послематчевый бросок реализовал Паршин. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#9

Муршак ушёл в сторону и пытался с неудобной руки послать шайбу верхом! Получилось неточно.

#8

Галимов выбил шайбу с клюшки у Рылова, помешав динамовцу бросить по воротам!

#7

Ерёменко выиграл дуэль в ближнем бою у Даугавиньша.

#6

Игумнов пытался послать шайбу в дальнюю девятку — промах!

#5
0:1

ГОЛ! Паршин выкатился по центру и послал шайбу в «домик» Ерёменко.

#4

Варнаков с кистей бросил верхом — Галимов ловушкой среагировал.

#3

Ерёменко в шпагате дотянулся до шайбы после броска Столярова!

#2

Салминен пытался послать шайбу между щитков Галимову — голкипер справился.

#1

Костицын выкатился на ворота и зарядил верхом — шайба прошла рядом со штангой.

65'

Окончен овертайм, 0:0.

65'

Динамовцы выбросили шайбу из зоны. Не удаётся гостям создать остроту у чужих ворот.

64'

Тренерский штаб «Торпедо» взял 30-секундный перерыв.

64'

Удаление у «Динамо». Бойд получил малый штраф за подножку.

63'

Момент в контратаке у «Динамо»! Никулин убежал один на один, но Галимов справился с броском в угол!

62'

Торпедовцы под свист трибун больше минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но так ничего опасного не создали.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 0:0. В третьем периоде было мало остроты. Команды не рисковали и большое внимание уделяли обороне. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты. Борьба идёт в средне зоне, дело идёт к овертайму.

58'

Галузин от борта набросил на ворота, шайба после рикошета приползла к Ерёменко.

57'

Бойд под углом пытался вылезти на ворота, но Григорьев поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

56'

Осторожно команды действуют в концовке периода. Мало остроты.

54'

«Динамо» в полном составе. Вернулся на лёд Артюхин.

53'

Ерёменко справился с дальним выстрелом Галузина, а затем динамовцы выбросили шайбу из зоны.

52'

Удаление у «Динамо». Артюхин нарушил правила в борьбе на пятаке.

51'

Момент! Галимов перед собой отразил бросок Кутейкина. Шайба выскочила на пятак, но Артюхину не дали добить.

50'

Игнатушкин сместился на левый край и бросил из-под защитника! Галимов прикрыл ближний угол.

48'

Жуков по центру вошёл в зону и пальнул с кистей под перекладину! Ерёменко без проблем забрал шайбу.

47'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Захарчук.

46'

Бойд на пятаке замыкал прострел Салминена! Галимов справился с первым броском, а затем и с добиванием!

45'

Удаление у «Торпедо». Захарчук придержал рвавшегося в атаку Никулина.

43'

Тарасов нанёс бросок со входа в зону — шайба улетела далеко в сторону.

42'

В вязкой борьбе проходят первые минуты третьего периода. Шайба находится в средней зоне.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. По-прежнему без голов в нашем матче. Во втором игровом отрезке динамовцы выровняли игру, стало больше бросков по воротам Галимова. Но самый реальный момент был у Дугина, который не реализовал буллит — здорово себя проявил Ерёменко.

40'
0:0

Не реализовал буллит Дугин! Форвард выкатился на ворота, сделал замах и бросил в угол — Ерёменко в красивом броске забрал шайбу!

40'

Буллит в ворота «Динамо»! Зайцев сбил Дугина, который убежал один на один с Ерёменко.

40'

Торпедовцы долго держат шайбу в чужой зоне. Но так и не удаётся бросить по воротам.

39'

Паршин за споры получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

39'

Удаление у «Динамо». Артюхин в борьбе у борта нарушил правила против Григорьева.

37'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 9:9.

36'

Бойд! Подкараулил отскок на пятаке, развернулся и бросил низом — Галимов намертво забрал шайбу.

35'

«Торпедо» в полном составе.

34'

Артюхин совершил сольный проход, обыграв двух соперников! Евгений пытался с острого угла протолкнуть шайбу между щитков Галимову, но голкипер был к этому готов.

33'

Удаление у «Торпедо». Баранцев в борьбе за воротами придержал клюшкой Марковина.

32'

Динамовцы в полном составе. Вернулся на лёд Артюхин.

31'

Муршак с пятака бросил низом! Ерёменко щитком дотянулся до шайбы, а затем прижал её ко льду.

30'

Удаление у «Динамо». Артюхин ударил клюшкой по лицу Григорьева.

29'

29'

Алексеев выиграл борьбу перед воротами и нанёс бросок с неудобной руки! Шайба попала в штангу и отскочила в сторону.

28'

Никулин зарядил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но гости отбились.

27'

Нарушение численного состава у гостей. Динамовцы ещё две минуты проведут в большинстве.

26'

25'

Уверенно действуют гости в меньшинстве. Не удаётся москвичам подобраться к владениям Галимова.

24'

Удаление у «Торпедо». Григорьев нарушил правила в борьбе с Бойдом. Но Михаил получил повреждение, поэтому вместо него штраф пошёл отбывать Паршин.

23'

Кутейкин получил передачу на синей линии и щёлкнул низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

22'

Опасно! Торпедовцы перехватили шайбу в средней зоне, Жуков по центру убежал один на один и бросил верхом — Ерёменко выручил свою команду!

21'

«Динамо» в полном составе. Вернулся на лёд Салминен.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Стартовые 20 минут остались за гостями, подопечные Скудры активно шли вперёд, создавая момент за моментом. Ерёменко регулярно вступал в игру, выручая команду от неприятностей.

20'

Жуков сделал перевод на Тичара, который щёлкнул с правого края! Ерёменко переместился и забрал шайбу.

20'

Даугавиньш щёлкнул из круга вбрасывания — Ерёменко отбил перед собой, а Муршаку помешали сыграть на добивании.

19'

Удаление у «Динамо». Салминен ударил клюшкой по рукам Григорьева.

17'

Ещё момент! Столяров освободился от опеки и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Ерёменко в ближнем бою.

16'

Опасно! Муршак вылез на пятак, шайба отскочила к Паршину, который бросил в нижний угол — Ерёменко всё перекрыл.

15'

Динамовцы постепенно выровняли игру. Нет уже такого преимущества у гостей.

14'

Артюхин выиграл борьбу у борта и сделал скидку на синюю линию, но Корягин бросил слишком неточно.

13'

По броскам в створ преимущество у «Торпедо» — 8:4.

12'

Затяжная атака москвичей. Никулин щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

11'

Два в два убежали динамовцы! Алексеев с правого края выкатился на ворота и бросил в ближнюю девятку — Галимов ловушкой среагировал!

10'

Галузин с Паршиным разыграли шайбу за воротами. Последовал прострел на пятак — москвичи перехватили.

8'

Очень активно начало от «Торпедо». Москвичам пока что никак не удаётся войти в чужую зону.

7'

Ураков подобрал шайбу у борта, под углом вылез на пятак, но Кутейкин помешал сопернику бросить по воротам.

6'

Торпедовцы совершили перехват в чужой зоне. Галузин сделал перевод в центр, но Паршин не попал по воротам.

5'

Муршак сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

4'

Опасно! Паршин на паузе убрал защитника, сместился к центру и бросил в дальний угол — промах!

3'

Нижегородцы активно проводят стартовые минуты, игра идёт в зоне «Динамо».

2'

Момент у «Торпедо»! Столяров поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в угол — Ерёменко всё перекрыл щитками.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.09.2017 19:00