• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
21 декабря 2017, четверг. 19:00 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
2
0 1
1
1 0
         
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 218 зрителей (91% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 07:29
    1:1
    Егор Аверин
  • 17:24
    2:1
    Даниил Апальков
  • 50:23
    3:2
    Андрей Локтионов
0'
20'
40'
60'
  • 03:06
    0:1
    Александр Павлович
  • 30:00
    2:2
    Андрей Степанов
Локомотив — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

История личных встреч

Всего игр: 35 (+22=0-13), голов: 103:73
14.08.2017 Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 4 : 2
01.03.2017 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
27.02.2017 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 2
25.02.2017 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 5
23.02.2017 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 2
21.02.2017 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1
27.10.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
04.10.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
15.08.2016 Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 6 : 3
08.01.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
18.09.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
17.08.2015 Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 2
15.01.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
03.12.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5
30.08.2014 Кубок Латвийской Железной Дороги За 3-е место 4 : 2
27.08.2014 Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 0
29.01.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
22.09.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
08.01.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
02.10.2012 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
05.03.2011 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 6 : 1
03.03.2011 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 5 : 3
01.03.2011 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1 ОТ
27.02.2011 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 4
26.02.2011 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
24.02.2011 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 4
23.02.2011 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 4
08.01.2011 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
24.10.2010 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
09.10.2010 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
11.09.2010 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
02.12.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
23.11.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
08.01.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
09.10.2008 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Динамо Мн
42
Игры
42
27
Победы
19
15
Поражения
23
114
Забито
83
96
Пропущено
95
78
Очки
55
34.43
Удары в створ
30.26

Удаления

Максим Парфеевец
задержка клюшкой
2'
09:26
Шарль Ленгле
грубость
2+10'
17:15
Денис Мосалёв
подножка
2'
25:25
Денис Осипов
атака в область головы и шеи
2+10'
30:45
Александр Павлович
задержка клюшкой
2'
31:30
Илья Любушкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:42
Александр Павлович
удар клюшкой
2'
47:14
Марк-Андре Граньяни
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:49
2'
47:49
Даниил Апальков
выброс шайбы
2'
59:56

Тайм-ауты

Динамо Мн
58:45

Вратари

Вратари
Алексей Мурыгин 00:00-60:00
Вратари
Михаил Карнаухов 00:00-58:57

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

Локомотив
Динамо Мн
39  (13-13-13)
Броски
(12-15-10)  37
38  (15-10-13)
Вбрасывания
(6-12-11)  29
8  (0-4-4)
Штраф
(14-14-4)  32
Личные встречи
21.12.2017 19:00
3 : 2
09.01.2018 19:30
1 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь