0 0
0
2 2

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 454 зрителя (62% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 05:15
    1:0
    Кирилл Петров
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:43
Сергей Мозякин
задержка соперника клюшкой
2'
15:08
задержка соперника
2'
18:15
Крис Ли
2'
20:37
2'
26:19
Крис Ли
подножка
2'
45:28
Иван Телегин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-2-2 6
60'

Звучит финальная сирена! Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл ЦСКА 4:1 и тем самым взяли реванш за прошлый разгром 2:7. Поздравляем «Металлург» с этой победой, команда полностью это заслужила, а вот ЦСКА после первого периода действительно заметно сбавил по ходу этой встречи, так что игрокам и тренерам «армейцев» будет что обсудить.

60'
1:4

ГОЛ! «Металлург» вновь забивает в пустые ворота. Осала на этот раз сам бросать по воротам не стал, а отдал передачу на Тимкина, чтобы тот также набрал свои очки в этом матче.

60'
1:3

ГОЛ! «Металлург» снимает вопросы о победителе! Осала из своей зоны выполнил бросок по воротам ЦСКА, бросок получился удачным у Оскара и в итоге шайба зашла в пустые ворота ЦСКА.

60'

Берёт тренерский штаб ЦСКА таймаут. С ворот также будет снят Илья Сорокин. Сейчас ЦСКА уже идёт на отчаянные меры, чтобы спасти эту встречу.

59'

Светлаков со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Самсонов отбил шайбу к углу борта. Вскоре Киселевич выполнил опасный бросок по воротам «Металлурга», Самсонов потащил.

58'

Ничушкин выполнил передачу на Петрова, защитники «Металлурга» шайбу перехватили и не дали сопернику довести атаку до очередного броска по воротам.

57'

Андронов с пятачка выполнил бросок по воротам, вновь Самсонов выручил свою команду.

56'

Марченко создал хороший момент для Шалунова, но Максим не смог попасть в створ ворот. Очень активное давление оказывается сейчас на ворота «Металлурга».

55'

Телегину удался хороший бросок по воротам «Металлурга», но сейчас здорово сыграл Самсонов, который свою команду выручил.

54'

Сергеев от синей линии выполнил наброс к воротам «Металлурга», никто из игроков ЦСКА не смог выполнить бросок по воротам.

53'

Мозякин выполнил бросок по воротам с передачи Вольски, Сорокин вновь достаточно уверенно поймал шайбу.

52'

Эллисон с острого угла выполнил бросок по воротам ЦСКА, шайба пошла в створ, Сорокину пришлось её ловить.

51'

ЦСКА перевёл игру к воротам «Металлурга», но пока ничего опасного у ворот Самсонова «армейцы» создать не могут.

50'

«Металлург» и в третьем периоде играет вполне неплохо, да, ЦСКА больше атакует, но пока магнитогорский клуб уверенно обороняется.

49'

Казионов выполнил бросок по воротам ЦСКА со средней дистанции, Сорокин видел момент броска и спокойно поймал шайбу в ловушку.

48'

Ничушкин прорвался к воротам «Металлурга», но всё же выполнить бросок по воротам Валерий не смог.

47'

У ЦСКА также произошло удаление. На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Иван Телегин.

47'

Удаление в составе «Металлурга». На скамейку штрафников за подножку отправился Крис Ли.

46'

Пивцакин довольно жёстко встретил Ничушкина как раз в прошлом эпизоде, небольшое повреждение получил игрок ЦСКА, пока с ним на скамейке запасных работают врачи клуба.

45'

Ничушкин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, но в борьбе с защитником «Металлурга» попасть в створ ему не удалось.

44'

Береглазов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в защитника ЦСКА и улетела в угол борта.

43'

Киселевич выполнил наброс к воротам «Металлурга», Ничушкин подставил клюшку, но направить шайбу в створ ворот ему не удалось.

42'

Шумаков прорвался к воротам «Металлурга», но поднять шайбу над щитком Самсонова ему не удалось.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! «Металлург» всё перевернул по ходу этого периода и уже игроки ЦСКА оказались в роли догоняющей стороны. Сильно сдал ЦСКА после первого периода, посмотрим, что будет в периоде третьем, там наверняка нас будет ждать очень интересная борьба, а пока ещё немного отдохнём.

39'

«Металлург» провёл очень хороший второй период, тренерскому штабу ЦСКА будет о чём поговорить со своими игроками.

38'

Шумаков от правого борта выполнил передачу к пятачку, Капризов выполнил бросок по воротам «Металлурга», Самсонов был на месте.

37'
1:2

ГОЛ! «Металлург» вышел вперёд! Эллисон обыграл Попова, убежал в отрыв и далее выполнил бросок по воротам, Сорокин спас свою команду, но Мэтт сразу сыграл на добивании и на этот раз шайба оказалась в воротах.

36'

Перешла у нас игра на какое-то время в среднюю зону, в любом случае, нас будет ждать интересный третий период, скорее всего именно там и узнаем победителя.

35'

Андронов прорвался к воротам «Металлурга», но выполнить бросок в борьбе с защитниками магнитогорского клуба ему не удалось.

34'

Капризов с острого угла выполнил бросок по воротам, шайба улетела немного в сторону от цели.

33'

Осала выполнил бросок по воротам ЦСКА на этот раз. Сорокин вновь спокойно поймал шайбу. Но мы можем лишь в очередной раз сказать, что во втором периоде «Металлург» ЦСКА по сути и не уступает нигде.

32'

Вольски выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Сорокин видел момент броска, спокойно голкипер ЦСКА поймал шайбу в ловушку.

31'

Шумаков выполнил бросок по воротам «Металлурга», шайба пошла для Самсонова очень неудобно, но голкипер щитком шайбу парировал. В ответной атаке Береглазов уже бросал по воротам ЦСКА, Сорокин также был на месте.

30'

Расслабился у нас ЦСКА по ходу матча, посмотрим, что теперь «армейцы» будут показывать в атаке.

29'
1:1

ГОЛ! «Металлург» сравнивает счёт в матче! Мозякин выполнил поперечную передачу на Вольски, который удачно выполнил бросок по воротам и на этот раз не оставил шансов Сорокину на спасение.

29'

Вольски выполнил передачу на Эллисона к воротам ЦСКА, Андронов удачно сыграл в отборе и не дал игрокам «Металлурга» довести атаку до броска по воротам.

28'

Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Константин Окулов.

27'

Ничушкин выполнил неплохой бросок по воротам со средней дистанции, Самсонов был на месте. В следующей атаке ЦСКА уже Попов бросал по воротам, вновь Самсонов выручил.

26'

Чибисов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Сорокин неудачно отбил шайбу перед собой, Эллисон играл на добивании, но тут Илья свою команду уже спас.

25'

Игошев выполнил бросок в ближний угол ворот со средней дистанции, попытка вышла неудачной.

24'

Вновь «Металлург» вполне удачно отыграл при игре в меньшинстве, по большому счёту ЦСКА за эти пару минут в атаке не создал ничего опасного.

23'

Шумаков выполнил передачу под бросок Нестерову, Никита выполнил бросок по воротам от синей линии, немного не попал в створ игрок ЦСКА.

22'

Удаление в составе «Металлурга». На скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Крис Ли.

21'

Начинается второй период!

20'

Тимкин очень опасный бросок по воротам ЦСКА нанёс со средней дистанции, спас Сорокин свою команду. В ответной атаке Попов выезжая из-за ворот «Металлурга» едва не отличился, но и Самсонов был на месте. А дальше уже игроки ЦСКА спокойно провели концовку периода и в итоге на первый перерыв они ушли ведя в счёте с минимальным преимуществом. Пока ЦСКА вполне заслуженно ведёт в счёте, «Металлург» с середины первого периода стал играть увереннее, но пока всё же гостям не хватает сил, чтобы оказывать ЦСКА полноценное сопротивление.

19'

Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников отправился Кирилл Петров за задержку соперника руками.

18'

Удалось игрокам «Металлурга» сейчас успешно продержаться при игре в меньшинстве. Под конец первого периода и ЦСКА немного успокоился, сейчас уже нет особо опасных моментов у ворот Самсонова.

17'

Киселевич выполнил наброс к воротам «Металлурга», никого из партнёров там не оказалось, Сорокин забрал шайбу в ловушку. Сейчас ЦСКА практически полторы минуты будет играть в большинстве.

16'

И вот уже удаление в составе «Металлурга». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Сергей Мозякин.

16'

Сразу «Металлург» начинает большинство с атак, но бросок Вольски пришёлся точно в Сорокина. Далее игроки ЦСКА немного прибавили и пока больше «Металлург» в атаке ничего опасного придумать не может.

15'

Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников отправился Кирилл Капризов за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

14'

Спокойно игроки «Металлурга» сейчас действуют в средней зоне, удалось гостям отвести игру от своих ворот, а это уже неплохо, посмотрим, что будет дальше.

13'

Коварж получил небольшое повреждение руки в одном из последних единоборств, пока один из лидеров «Металлурга» уехал на скамейку запасных.

12'

Капризов выполнил теперь уже передачу под бросок Шумакову, у Сергея получился очень хороший бросок, но и Самсонов здорово сыграл ловушкой и шайбу поймал.

11'

Блажиевский выполнил бросок по воротам от синей линии, Самсонов видел момент броска и спокойно поймал шайбу.

10'

Пивцакин выполнил передачу от борта в центр под бросок Вольски, но Марченко грамотно сыграл в обороне и защитник ЦСКА блокировал бросок соперника.

9'

Шалунов выполнил опасный бросок по воротам «Металлурга», Самсонов успел среагировать и поймать шайбу в ловушку.

8'

Телегин от синей линии выполнил наброс к пятачку «Металлурга», магнитогорский клуб уверенно перехватил шайбу.

7'

Продолжает ЦСКА на эмоциях идти вперёд, Самсонову приходится регулярно выручать свою команду. «Армейцы» сегодня настроены довольно быстро решить исход встречи.

6'
1:0

ГОЛ! ЦСКА открывает счёт в матче! Попов здорово по борту прошёл к воротам «Металлурга» и отдал точную передачу на Петрова, который удачно подставил клюшку и отправил шайбу в ворота.

5'

Мозякин выполнил передачу на Денисова, Денис выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Сорокин был на месте. Вскоре Коварж перехватил шайбу и «Металлург» также довёл атаку до броска по воротам, но Сорокин и тут выручил.

4'

Андронов от борта перевёл шайбу на Телегина, Иван быстро отдал передачу Григоренко, который не смог проткнуть шайбу мимо Самсонова.

3'

От левого борта последовал наброс к воротам «Металлурга», шайба попала в Петрова, Кирилл активно боролся у владений Самсонова, но голкипер шайбу всё же забрал.

2'

ЦСКА начинает матч очень активно. Андронов уже выполнил бросок по воротам «Металлурга», Самсонов щитками отвёл угрозу от своих ворот.

1'

Матч стартовал! Ворота ЦСКА сегодня защищает Илья Сорокин, а ворота «Металлурга» будет оборонять Илья Самсонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

18.10.2017 17:00