1 0
4
2 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 320 зрителей (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
  • 04:39
    1:2
    Никита Пивцакин
  • 25:53
    2:6
    Евгений Тимкин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

выброс шайбы
2'
03:09
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:43
Денис Казионов
подножка
2'
21:17
Богдан Киселевич
2'
25:42
Мэтт Эллисон
грубость
2'
27:46
2'
27:46
Михаил Пашнин
2'
29:21
2+2'
39:45
Грег Скотт
подножка
2'

2-6-2 10
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Металлург» — 7:2. «Армейцы» мощно начали встречу и забросили четыре шайбы уже к 13-й минуте. Магнитогорцы сегодня ничего не смогли противопоставить своему сопернику. Красно-синие одержали свою девятую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Науменков набросил на пятак, шайба отскочила к Ничушкину, который из убойной позиции не попал по воротам!

57'

«Армейцы» в атаке проводят последние минуты периода.

56'

Момент! Шумаков поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Кошечкин всё перекрыл щитками.

55'

Светлаков совершил проход по центру и сделал скидку под бросок Кузьменко, но у «армейца» сломалась клюшка в последний момент.

54'

В третьем периоде темп невысокий. Интриги у нас уже давно нет.

53'

ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Скотт.

53'

Самсонов далеко выбежал из ворот и не добрался до шайбы. Пивцакин подстраховал вратаря, помешав Ничушкину поразить пустые ворота.

52'

Уральцы закрепились в чужой зоне. Шаус набросил на пятак, но Осала не сумел переправить шайбу в ворота.

51'

Удаление у ЦСКА. Скотт за подножку получил две минуты штрафа.

49'

Макеев подключился к атаке и зарядил со входа в зону — мимо!

48'

Совсем разладилась игра у «Магнитки». Не удаётся хозяевам подобраться к воротам Сорокина.

47'
2:7

ГОЛ! Шумаков на ложном замахе сделал передачу на Нестерова, который с острого угла вогнал шайбу между щитков Самсонову! Красиво разыграли красно-синие.

45'

Москвичи продолжают идти вперёд, Киселевич отметился неточным броском от синей линии.

44'

«Металлург» в полном составе.

43'

Шалунов выбрался на свободное пространство и бросил верхом — Самсонов забрал шайбу в ловушку!

42'

«Армейцы» спокойно держат шайбу в чужой зоне. Всё под контролем у гостей.

41'

Начался второй период!

40'

Перерыв! 6:2 в пользу ЦСКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство благодаря шайбам Марченко и Ничушкина. Были и ещё моменты у гостей, но подвела реализация. Магнитогорцы ответили голом Тимкина в большинстве.

40'

Удаление у «Металлурга». Берестенников в борьбе на пятаке ударил Андронва, 2+2 получил игрок «Магнитки».

39'

«Армейцы» вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Москвичи заперли соперника в чужой зоне.

38'

Мозякин! Со входа в зону зарядил в дальний угол — шайба ушла чуть в сторону.

37'

«Армейцы» разыграли накоротке. Светлаков нашёл на пятаке свободного Окулова, но Самсонов выручил свою команду.

36'

Капризов сделал длинную передачу вперёд на ход Шумакову, но не получился бросок у Сергея.

35'

Хабаров сделал перевод на Терещенко, который щёлкнул от синей линии — Сорокин зафиксировал шайбу в ловушке.

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 12:12.

33'

Марченко подобрал шайбу на синей линии и щёлкнул низом — шайба прошла рядом со штангой.

32'

ЦСКА в полном составе.

31'

Расположились в чужой зоне «сталевары», но не доходит шайба до Сорокина. Уверенно обороняются красно-синие.

30'

Удаление у ЦСКА. Пашнин за выброс шайбы получил малый штраф.

29'

Опасно! «Сталевары» убежали в контратаку, Косов выкатился на ворота, уложил вратаря, но не попал в пустой угол ворот!

28'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

28'

Светлаков и Эллисон сцепились за воротами.

27'

Момент! Два в два убежали «армейцы», Кузьменко под углом вылез на ворота, но в ближнем бою не сумел пробить Самсонова!

26'
2:6

ГОЛ! Реализовали большинство «сталевары»! Пивцакин получил передачу на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета на пятаке от Тимкина влетела в сетку ворот!

26'

Удаление у ЦСКА. Киселевич получили две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.

25'
1:6

ГОЛ! Попов разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу на Ничушкина. Валерий технично обыграл Хабарова, выкатился один на один и пробил Самсонова!

24'

Казионов по центру вошёл в зону и бросил верхом — Сорокин спокойно справился с угрозой.

23'
1:5

ГОЛ! Окулов ушёл за ворота и сделал скидку на Марченко, который из круга вбрасывания вогнал шайбу в дальний угол!

22'

Удаление у «Металлурга». Казионов в средней зоне заплёл ноги Попову.

21'

20'

Перерыв! 4:1 в пользу ЦСКА после первого периода. «Армейцы» полностью контролируют ход игры, создав множество голевых моментов. У москвичей отличились Петров, Капризов, Скотт и Шалунов, а магнитогорцы ответили шайбой Пивцакина.

19'

Шалунов выиграл борьбу на пятаке и нанёс бросок низом — Самсонов щитком среагировал.

18'

ЦСКА контролирует ход игры. Шайба практически не выходит из зоны «Металлурга».

17'

Осала в контратаке протащил шайбу по левому флангу и бросил по воротам — Сорокин прикрыл ближний угол.

16'

Киселевич получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Самсонов выручил!

15'

По броскам в створ большое преимущество у ЦСКА — 18:6.

14'

Окулов совершил проход по флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания — Самсонов выручил.

13'
1:4

ГОЛ! Нестеров подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Самсонов отразил шайбу перед собой, а Шалунов оказался самым расторопным на добивании!

12'

Эллисон! Под углом вылез на ворота, но с близкого расстояния не сумел пробить Сорокина.

11'

Опасно! Коварж прострелил вдоль ворот, Григоренко с трёх метров бросил в угол — Сорокин переместился и щитком среагировал!

10'

«Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне. Хорошее движение у «армейцев».

9'

Ещё одна опасная атака ЦСКА! Самсонов справился с броском Светлакова в упор!

8'
1:3

ГОЛ! Затяжную атаку провели «армейцы». Шалунов сделал скидку на синюю линию, Робинсон аккуратно набросил на пятак, а Капризов подставил клюшку и переправил шайбу в ворота «Металлурга»!

6'

Марченко от борта набросил на пятак, но там Бирюков помешал сопернику бросить по воротам.

5'
1:2

ГОЛ! Мозякин сделал перевод на Пивцакина, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в дальнюю девятку! Сорокин не успел среагировать.

4'

Удаление у ЦСКА. Петров нарушил правила в средней зоне.

4'

Самсонов вышел вместо Кошечкина.

4'

Замена вратаря у «Металлурга».

4'
0:2

ГОЛ! Капризов с Шалуновым разыграли шайбу за воротами, Кирилл доставил шайбу на пятак, а Скотт с близкого расстояния расстрелял верхний угол!

4'

Удаление у «Металлурга». Шаус за выброс шайбы получил малый штраф.

3'

Ещё момент у ЦСКА! Окулов освободился от опеки и прострелил вдоль ворот, но Светлаков не успел к шайбе.

2'
0:1

ГОЛ! Попов объехал ворота, вылез на пятак и сделал перевод на свободного Петрова, который в касание вогнал шайбу в пустой угол — Кошечкин не успел переместиться!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

18.10.2017 17:00