0 0
0
3 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 017 зрителей (71% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

нарушение численного состава
2'
00:37
задержка соперника клюшкой
2'
13:09
Алексей Марченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:26
Владимир Жарков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:33
Никита Беспалов
выброс шайбы
2'
32:39
Михаил Пашнин
подножка
2'
бросок клюшки
2'

2-4-2 8
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 4:0. Уверенная победа «армейцев», которые владели инициативой на протяжении всей игры. Голами отметились Робинсон, Ничушкин, Шумаков и Блажиевский. Команда Игоря Никитина одержала десятую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
0:4

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Кузьменко выложил шайбу на Блажиевского, который из круга вбрасывания расстрелял ворота Беспалова!

60'

Спартаковцы остались втроём на 30 секунд! Провольнев за бросок клюшки получил малый штраф.

58'

«Армейцы» расположились в чужой зоне, стараясь разыграть шайбу до верного.

57'

ЦСКА в полном составе. «Армейцы» проведут концовку игры в большинстве.

57'

Хохлачёв ловко развернулся и от борта набросил на пятак — Юханссон прижал шайбу ко льду.

56'

Удаление у «Спартака». Мирнов за подсечку получил 5+20.

55'

Удаление у ЦСКА. Пашнин за подножку получил малый штраф.

53'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. «Армейцы» справляются с атаками соперника.

51'

Воронин на рывке ушёл от соперника и бросил с острого угла — мимо!

50'

Контратака ЦСКА! Беспалов справился с дальним выстрелом Андронова, а затем не дал отличиться Шумакову на добивании.

48'

Без остановок проходит игра, хорошие скорости. Но моментов минимум.

47'

Стоа на скорости вошёл в зону, но его бросок накрыл Пашнин. Шайба ушла далеко в сторону.

45'

Не удаётся спартаковцам перейти в атаку. Уверенно красно-синие контролируют ход игры.

44'

Телегин от борта прострелил на пятак, Жаркову не удалось переправить шайбу в дальний угол.

43'

ЦСКА запер соперника в чужой зоне. Здорово держат шайбу «армейцы».

42'

Кузьменко! Опасно бросил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке «армейцы» воплотили в голы своё игровое и территориальное преимущество. Голами отметились Робинсон, Ничушкин и Шумаков. У «Спартака» в атаке почти ничего не получалось.

38'

Ничушкин из-под защитника зарядил с левого края — промах!

37'

Лаюнен приложился со входа в зону — шайба попала в конёк сопернику и ушла в сторону.

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 16:8.

35'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Жарков и Беспалов.

34'

ЦСКА не сбавляет обороты, по-прежнему игра в зоне красно-белых.

33'

Удаление у «Спартака». Беспалов за выброс шайбы получил две минуты, Радил пошёл отбывать штраф за вратаря.

33'

Удаление у ЦСКА. Жарков нарушил правила в борьбе в средней зоне.

33'

Вадим Епанчинцев взял 30-секундный перерыв.

33'
0:3

ГОЛ! Классно в две передачи «армейцы» разрезали оборону соперника. Шалунов сделал перевод на Шумакова, который с левого края расстрелял пустой угол ворот!

32'
0:2

ГОЛ! Петров выиграл борьбу за воротами, развернулся и прострелил на пятак. Попову бросить не дали, но шайба отскочила к Ничушкину, который спокойно поразил цель!

30'

ЦСКА продолжает комбинировать в чужой зоне. Не держится шайба у красно-белых.

28'

Опасно! Светлаков выложил шайбу на Григоренко, который в касание зарядил в верхний угол — Беспалов блином среагировал!

27'

Отбились «армейцы» в меньшинстве. Без моментов прошло большинство для красно-белых.

26'

Спартаковцы закрепились в зоне «армейцев». Юханссон справился с дальним броском Лаюнена.

25'

Удаление у ЦСКА. Марченко ударил соперника клюшкой по лицу.

24'

Капризов с кистей нанёс прицельный бросок в верхний угол! Беспалов выручил.

23'
0:1

ГОЛ! На отложенном штрафе забили «армейцы»! Кузьменко с левого края вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу на свободного Робинсона, который со средней дистанции расстрелял дальний угол!

22'

Подшендялов отметился броском со входа в зону — Юханссон зафиксировал шайбу в ловушке.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Армейцы» владели преимуществом и создали много моментов у чужих ворот. Тяжело приходится спартаковцам, которые уделяют большое внимание обороне.

19'

Петров из угла площадки сделал перевод в центр зоны на Ничушкина, который зарядил под перекладину — Беспалов спокойно справился с угрозой.

18'

По броскам в створ большое преимущество у «армейцев»- 13:4.

17'

Кузьменко сделал перевод в свободную зону! Светлаков прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Беспалов на месте!

16'

Отбились красно-синие. Вернулся на лёд Шумаков.

16'

Кулик набросил от борта, шайба после рикошета пошла в нижний угол, но Юханссон в шпагате выручил свою команду.

15'

Момент в контратаке у «армейцев»! Петров под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Беспалова.

14'

Удаление у ЦСКА. Шумаков за задержку клюшкой получил малый штраф.

12'

Шалунов разогнал атаку «армейцев», сместился к центру и бросил под перекладину — Беспалов среагировал!

11'

Дергачёв получил повреждение и в сопровождении медиков отправился в раздевалку.

10'

Ошиблись «армейцы» в своей зоне. Комаров перехватил шайбу и со средней дистанции бросил в верхний угол — Юханссон забрал шайбу в ловушку.

9'

Ничушкин совершил силовой проход по флангу и бросил из-под защитника — шайба ушла в сторону.

8'

Не держится шайба у красно-белых. Территория за красно-синими.

7'

Нестеров подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Беспалов намертво забрал шайбу.

6'

Хохлачёв подхватил шайбу у борта, объехал ворота, но в последний момент не дали ему бросить.

5'

«Армейцы» поактивнее в стартовые минуты. Много бросают издали красно-синие.

4'

Кузьменко выбрался на свободное пространство и бросил из круга вбрасывания! Беспалов прикрыл ближний угол.

3'

Отбились красно-белые. Ничего опасного не удалось создать «армейцам» за эти две минуты.

2'

Марченко щёлкнул из круга вбрасывания — шайба прошла рядом с девяткой.

1'

Нарушение численного состава у «Спартака». Подшендялов пошёл отбывать штраф.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

07.10.2017 17:00