1 2

Витязь
Московская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 671 зритель (52% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
    Фёдор Малыхин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:11
Алексей Потапов
задержка соперника клюшкой
2'
14:44
2'
15:41
Игорь Головков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:45
подножка
2'
27:57
Андрей Педан
подножка
2'
32:44
Рафаэль Батыршин
2'
47:11
Евгений Катичев
задержка соперника
2'

2-2-2 6
60'

Матч завершён! Подольский «Витязь» добивается гостевой победы, сумев обыграть казанский «Ак Барс»! Спасибо командам за эту игру, здесь было, что посмотреть! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'
3:5

ГОЛ! Гривик всё-таки смог попасть в пустые ворота! Дубль для Марека, а для матча — точка!

60'

Ещё одна попытка у гостей не прошла поразить пустой створ соперника! 20 секунд до конца третьего периода.

60'

Шинкевич не попал в пустые ворота «Ак Барса» дальним броском! Получился проброс.

60'

Вышла шайба из зоны подольчан в очередной раз! 45 секунд до сирены!

59'

Шарыченков на лавке! 1:21 — время до сирены.

59'

Зарипов бросил неожиданно для Ортио — шайба попала во вратарский блин!

58'

Выбросили шайбу гости из своей зоны, как не старались хозяева там закрепиться.

57'

В полном составе подмосковная команда.

57'

Бросок Зарипова от плеча — шайба от клюшки защитника «Витязя» улетела в заградительную сетку!

56'

Азеведу мощно в касание из левого круга вбрасывания зарядил — мимо цели! Шайба покинула зону гостей.

55'

Катичев подвёл свою команду, нарушив правила. Две минуты штрафа за задержку соперника. Шанс для «Ак Барса».

55'

«Витязь» не смог начать атаку длинным пасом под чужую синюю линию — проброс.

54'

Поспешили «барсы» со входом в зону соперника — офсайд, который вызвал свист на трибунах.

53'

Мало пауз в игре. Казанцы стараются темп еще больше взвинтить, но и подольчане его держат.

52'

Секач от борта старался быстро шайбу доставить к пятаку гостей, но блокирована была эта попытка.

51'

Ткачёв бросал, Ортио отбил шайбу перед собой, но Мозик зачистил свой пятак.

50'

Середина периода. Сегодня у нас хоккей по счёту, как на качелях: то одни выходят вперёд, то другие.

49'
3:4

ГОЛ! Классный бросок сходу из левого круга вбрасывания удался Рендуличу! Шарыченков ловушкой шайбу лишь слегка зацепил!

48'

Аалтонен на синюю линию под бросок Мозику скинул шайбу, дальняя атака остановлена казанским вратарём!

48'

Судья вмешался в численный расклад на льду. Батыршин удалён на две минуты. Возможность у «Витязя» поиграть в большинстве.

46'

Зарипов оставил шайбу под бросок Галиеву, но Станислав из левого круга вбрасывания в ближний угол ворот не попал.

45'

Бурмистров с острейшего угла бросал верхом — шайба прошла вдоль ворот!

45'

А на этот раз Азеведу уже с кистей атаковал, но запустил шайбу точно в грудь вратарю.

44'

У Азеведу не получился бросок в касание, шайба не легла на крюк клюшки.

43'

«Ак Барс» отметился игрой в зоне соперника, но много борьбы у бортов было, без продвижения к воротам.

42'

Рендулич докатил до ворот, прострелил на пятак, но успел голкипер шайбу щитком зацепить.

41'

Третья двадцатиминутка игры стартовала!

40'

Вторые двадцать минут игры завершены! На этот раз уже «Витязь» забросил шайбу в раздевалку. С нетерпением ждём продолжения встречи.

40'
3:3

ГОЛ! Макеев от левого борта низом несильно бросил, а Сёмин подправил так, что шайба прошла между щитков голкипера!

39'

Рендулич в одиночку полез в зону соперника, но его остановили сразу за синей линией.

38'

Настырная затяжная атака «Ак Барса», но пока без острого момента у ворот Ортио.

37'

Долгий отрезок игры в зоне подольчан, пришлось «богатырям» проброситься.

36'

Безадресный прострел через пятак гостей, а всё потому, что на смену казанцы покатили.

35'

Сёмин с острого угла бросал низом, но успел голкипер хозяев «домик» закрыть.

35'

Шарыченков прекрасно видел момент дальнего броска Гривика — шайба прижата.

34'

Пока у подольчан не держится шайба в зоне соперника.

33'

Педан сфолил, подарив «Витязю» численное преимущество.

32'

Хлёсткий бросок Макеева от левого борта — чуть выше перекладины шайба просвистела!

31'

Заметалась шайба на пятаке хозяев, Гривик успел бросить — щитком вратарь парировал угрозу!

30'

«Копали» казанцы на чужом пятаке, шайбу достали, но в ворота её не закинули.

29'
3:2

ГОЛ! Постма набросил от синей линии на пятак, шайба от щитков вратаря отлетела на Малыхина, который уже не промахнулся мимо открытого створа!

28'

Головкову приглянулся штрафной бокс — второе удаление защитника «Витязя» за матч.

28'

Кокарев в зоне соперника оставил шайбу себе за спину, Евсеенков с кистей бросил — Шарыченков на месте.

27'

Кара в клюшку Ландера отдал шайбу, Антон бросил в ближний угол ворот, но Ортио успел туда переместиться!

26'

Атака казанцев три в два, но долго Ткачёв решал, что делать с шайбой, в итоге его со спины обокрали.

25'

«Ак Барс» стал более строго играть. «Витязь» сейчас с большим трудом попадает в зону своей атаки.

24'

Азеведу бросил по воротам в конце своей смены, заставив вратаря шайбу прижать.

23'

Макеев прямой бросок нанёс, но тут никаких проблем у Шарыченкова не возникло.

22'

Галиев от правого борта площадки бросал — Ортио щитком за ворота шайбу отразил.

21'

Постма набросил шайбу с кистей на пятак гостей, Абросимову не удалось подправить.

21'

Начался второй период матча в Казани!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Результативный первый период встречи завершён.

20'
2:2

ГОЛ! Малыхин из-за ворот через ближнюю штангу низом отдал на Ткачёва, Владимир резким броском счёт сравнял!

19'

Головков отправился передохнуть на скамейку штрафников.

19'

Азеведу не попал в створ «Витязя» после отличного поперечного паса от Маркова!

18'

В полном составе хозяева. Не реализовали гости двойное большинство.

17'

Четвёртый полевой у «барсов» появился на площадке.

17'

Мозик с кистей атаковал — Шарыченков ловушкой шайбу забрал!

16'

Нелёгкие времена для казанцев наступают. Азеведу за подножку удалён. Втроём хозяева на льду.

15'

Второе удаление у «Ак Барса» в матче. Потапову открыли калитку штрафного бокса за задержку соперника клюшкой.

14'
1:2

ГОЛ! Шикарный бросок с кистей удался Абросимову от левого борта — шайба залетела в дальний угол ворот!

13'
0:2

ГОЛ! Аалтонен отдал на пятак, у Комарова бросок с разворота не получился, но помог Гривик, запустивший шайбу под перекладину!

13'

Вышла шайба в среднюю зону, старались подольчане быстро вернуться к воротам Шарыченкова, но залезли в положение вне игры.

12'

Галиев наказан малым штрафом за опасную игру.

11'

Удаление будет у хозяев, а пока гости действуют на отложенном штрафе.

10'

Бурмистров бросал, сам же искал шанс на добивании, но в итоге шайба ушла к лицевому борту.

9'

Плотная борьба на льду продолжается. Азеведу не позволили щёлкнуть по воротам.

8'

Лукоянов тащил шайбу на пятак «Витязя», но бросить Артёму всё-таки без помех не дали.

7'

Первая такая затяжная атака хозяев, но много игры у бортов при этом.

6'

Кара смело полез на чужой пятак, но сквозь щитки вратаря шайбу не продавил!

6'
0:1

ГОЛ! Судья указал на центр! Из правого круга вбрасывание в касание бросил Чернов, голкипер «барсов» был закрыт и выручить не смог!

6'

Шайба в воротах «Ак Барса»! Теперь уже казанцы берут тренерский запрос, стараясь зацепиться за игру в площади ворот со стороны Макеева. Ждём решения.

4'

Попытка Постмы бросить по воротам Ортио — неудачно.

3'

Теперь уже подольчане отбили атаку соперника за счёт проброса. Много остановок в игре в стартовые минуты.

3'

Остановил линейный арбитр атаку гостей — положение вне игры.

2'

Аалтонен с острого угла бросал по воротам казанцев, но Шарыченков щитком шайбу парировал. А после этого хозяева пробросились.

1'

Судья развёл руки в стороны — гола нет! Помеха вратарю имела место быть.

1'

Побывала шайба в створе «Ак Барса», но судья это взятие не зафиксировал, посчитав, что со стороны Рендулича была игра в площади ворот. Тренерский штаб «Витязя» использует запрос на просмотр этого эпизода.

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось! По вратарям: Александр Шарыченков — голкипер «Ак Барса», Йони Ортио — последний рубеж «Витязя».

0'

Команды приглашены на лёд!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Витязь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

05.09.2018 19:00