• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
12 сентября 2018, среда. 19:30 МСК
Матч окончен
Витязь
Московская область
3 : 1
1 2 3
           
1 0 2
0 1 0
           
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 2 800 зрителей (51 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
  • 07:27'
    5x5
    1:0
    Павел Чернов
  • 53:08'
    5x5
    2:1
    Марек Гривик
  • 59:28'
    en
    3:1
    Алексей Макеев
0'
20'
40'
60'
  • 38:51'
    5x4
    1:1
    Кирилл Капустин
Витязь — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Витязь – ХК Сочи. Начало встречи 12 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
ХК Сочи
4
Игры
4
2
Победы
2
2
Поражения
2
9
Забито
11
10
Пропущено
10
4
Очки
5
29
Удары в створ
31.25

Удаления

Никита Щитов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:07
Евгений Катичев
задержка шайбы руками
2'
24:12
Евгений Катичев
удар коленом
2'
27:17
Эрик О'Делл
грубость
2'
27:17
Кирилл Воробьёв
задержка соперника
2'
31:43
Егор Воронков
подножка
2'
35:57
2'
38:37
Никита Выглазов
удар клюшкой
2'
42:52
Артём Швец-Роговой
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:29
Никита Комаров
удар клюшкой
2'
50:07
2'
53:18

Тайм-ауты

ХК Сочи
58:18

Вратари

Вратари
Йони Ортио 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Витязь
ХК Сочи
22  (5-8-9)
Броски
(5-16-17)  38
30  (6-13-11)
Вбрасывания
(8-10-9)  27
14  (0-8-6)
Штраф
(2-4-2)  8
Личные встречи
08.10.2018  19:30
ХК Сочи Витязь
2 : 3 Б
20.12.2018  19:30
Витязь ХК Сочи
3 : 2
11.02.2019  19:30
ХК Сочи Витязь
3 : 2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь