0 2
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 350 зрителей (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Роман Любимов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:29
Денис Платонов
грубость
2'
29:47
Николай Кулёмин
толчок на борт
2'
32:32
Григорий Дронов
атака в область головы и шеи
2+10'
33:44
Роб Клинкхаммер
удар клюшкой
2'
35:26
Пол Постма
2'
45:22
Антон Ландер
задержка соперника клюшкой
2'
48:51
Максим Матушкин
2'
53:20
2'

2-2-4 8
60'

Финальная сирена! «Металлург» разгромил «Ак Барс» в последнем матче «регулярки». Магнитогорцы за собой застолбили третье место на Востоке, дающее право сыграть в плей-офф против «Салават Юлаева». Казанцы будут играть с «Авангардом». На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Варфоломеев встретит концовку встречи на скамейке штрафников.

60'
4:0

ГОЛ! Верещагин от левого борта низом прострелил к воротам, Любимов в касание переправил в цель!

59'

Тимкина успели накрыть при броске по центру зоны!

57'

«Ак Барс» пробует проводить свои атаки, но уже без куража.

56'

Ничего казанцы так и не создали у чужих ворот, отыграв две минуты с численным преимуществом.

55'

Пока удачно магнитогорцы обороняются. Загидулин отправил шайбу из своей зоны.

54'

Матушкин сфолил. Гости получают большинство.

53'

У Ткачёва забрали шайбу при попытке бросить с ползоны.

52'

«Ак Барсу» надо отыгрываться, а больше работы у Подъяпольского.

51'

Выстояли казанцы в меньшинстве.

50'

Эллисон получил передачу от Мозякина, полез Мэтт на пятак, но бросить в упор ему не позволили.

49'

Ландер удалён за задержку соперника клюшкой. «Металлург» получает численный перевес.

48'

Постма мог напроситься и ещё на одно удаление, но судьи не решились на этот раз оставить «Ак Барс» в меньшинстве.

47'
3:0

ГОЛ! Эллисон шикарно исполнил кистевой бросок с острейшего угла — шайба отправлена под перекладину ворот, пролетев над плечом вратаря!

46'

Постма отправился на лавку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой.

45'

Любимов старался вытащить шайбу на гостевой пятак, но успели его остановить казанские защитники.

44'

Расмуссен застрял с шайбой у чужой синей линии, попав в итоге под силовой приём.

43'

Заблокирован бросок Свитова со входа в зону хозяев — шайба покинула пределы площадки.

42'

Мозякин выкатился из-за ворот и едва не отправил шайбу в угол створа!

41'

Третий период игры стартовал!

40'

Сирена на перерыв! За второй период встречи счёт не изменился — прежние 2:0 на табло. Казанцы не реализовали серию штрафов соперника, поиграв и в формате «3 на 5». Магнитогорцы в своих атаках были более нацелены на ворота, перебросав гостей и в этой двадцатиминутке.

40'

Кулёмин успел на добивание с пятака, но Подъяпольский шайбу себе за спину не пустил!

39'

Тимкин даже при очевидном офсайде не забывает поспорить с линейным рефери.

38'

Игра в равных составах.

38'

Блином Подъяпольский шайбу смахнул после броска Кулёмина с близкого расстояния!

38'

Антипин от синей линии бросил, а у Эллисона не прошло подправление с пятака!

37'

«Металлург» теперь принялся за розыгрыш «лишнего».

36'

Клинкхаммер удалён у «Ак Барса» за удар клюшкой. Не смогли казанцы своё численное преимущество использовать.

35'

Четвёртый полевой у «Металлурга» уже на льду. Загидулин среагировал на бросок из центра зоны.

35'

Галиеву не удалось отправить шайбу между щитков голкипера.

34'

Дронов нарушил правила и оставил «Металлург» втроём. Получил магнитогорский защитник «2+10» за атаку в область головы и шеи.

34'

Расмуссен перехватил шайбу на своей синей линии, включил ноги и добрался до гостевых ворот, но бросить ему не дали — успели со спины ему помешать!

33'

Кулёмин наказан малым штрафом за толчок соперника на борт. Ещё одно казанское большинство.

32'

В полном составе «Магнитка». Ткачёв бросал, шайба прошла выше ворот.

32'

Расположились гости в зоне атаки. Основин нашёл на ползоне Галиева, тот без помех бросил, но точно во вратаря!

31'

Не получается у казанцев закрепиться за синей линией соперника.

30'

Платонов удалён на пару минут за грубость. Большинство для «Ак Барса», как шанс вернуться в эту игру.

29'

Пробросился «Металлург» после длительных стараний «Ак Барса» в зоне хозяев.

28'

Застряла казанская атака у лицевого борта. Зажали игроки шайбу в угол площадки.

27'

Провели магнитогорцы свою атаку, Эллисон скинул шайбу на синюю линию, Матушкин зарядил по воротам — Подъяпольский справился.

26'

«Ак Барс» начинает нащупывать свою атаку. Стала лучше у казанцев держаться шайба.

25'

Клинкхаммер с ползоны с кистей из-под защитника бросил — Загидулин на месте!

24'

Подъяпольский отбил шайбу, пущенную от синей линии, Тимкин сработал на добивании, но и тут кипер казанцев сыграл надёжно!

23'

Пакаринен с разворота опасно бросил — рядом со штангой прошла шайба!

22'

«Металлург» пока не держит в планах игру по счёту, стараясь и после перерыва активно проводить время в зоне гостей.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка матча!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи «Металлург» провёл мощно, так что счёт 2:0 на табло — это закономерный результат. Антипин и Эллисон стали авторами заброшенных магнитогорских шайб.

20'

Подъяпольский выручил гостей после того, как Расмуссен был выведен на бросок с пятака!

20'

Мозякин со своей точки — из левого круга вбрасывания бросил чуть мимо цели!

19'

Батыршин удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Большинство «Магнитки».

18'

Бросок Свитова с ползоны был заблокирован. А затем не получилось у хозяев убежать в контратаку.

17'

Прошла атака казанцев с выводом Галиева на бросок, но шайба отправилась за ворота.

16'

Загидулин прижал шайбу к себе после мощного щелчка Постмы в касание!

15'
2:0

ГОЛ! Расмуссен нанёс бросок, у вратаря был плохой обзор, шайба залетела в верхний угол ворот!

13'

«Ак Барс» ищет свою атаку. Ткачёв хороший бросок нанёс — Загидулин надёжен!

12'

Неколенко взял игру на себя, нашёл возможность бросить, но шайба направилась мимо казанской цели!

11'
1:0

ГОЛ! Антипин отыгрался на коротке с Эллисоном, а затем Виктор с центра зоны щёлкнул точно в верхний угол ворот!

10'

Пакаринену немного не хватило, чтобы укатить на свидание с гостевым вратарём!

9'

Матушкин стрельнул от синей линии — Подъяпольский на месте!

8'

Азеведу броском с острого угла проверил голкипера! Загидулин не без проблем шайбу отбил!

7'

«Металлург» владеет игровым преимуществом, много бросает по воротам, но Подъяпольский по-прежнему «сухой».

6'

Опасно! Подправление Любимова едва не стало голевым! В штангу ворот «Ак Барса» попала шайба!

5'

Эллисон хлёсткий бросок исполнил, но в казанский створ шайба не зашла!

4'

Обменялись команды атаками с ходу, но не создав хорошего момента у ворот.

3'

Загидулин в игре после броска Постмы!

3'

«Металлург» по-домашнему начал встречу, стараясь активно действовать в зоне соперника.

2'

Магнитогорцы провели позиционную атаку. Состоялся наброс на ворота от синей линии — Подъяпольский справился.

1'

Матч начался!

0'

Артём Загидулин против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Металлург» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.