• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
22 февраля 2019, пятница. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 1 1
0 0 0
           
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 7 155 зрителей (60 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 38:15'
    1:0
    Александр Полунин
  • 59:46'
    2:0
    Юрий Александров
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ХК Сочи – Слован. Начало встречи 22 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Слован
61
Игры
61
27
Победы
15
34
Поражения
46
143
Забито
101
155
Пропущено
211
64
Очки
33
29.82
Удары в створ
28.97

Удаления

Кейси Бейли
подножка
2'
06:08
Марек Слобода
задержка клюшкой
2'
16:44
Марио Грман
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:51
Егор Баранов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:12
Кейси Бейли
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:51
Роберт Росен
подножка
2'
45:50

Тайм-ауты

ХК Сочи
59:13

Вратари

Вратари
Константин Барулин 00:00-60:00
Вратари
Михал Войвода 00:00-58:01
Михал Войвода 59:46-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

ХК Сочи
Слован
23  (6-11-6)
Броски
(7-2-9)  18
24  (4-11-9)
Вбрасывания
(7-6-2)  15
2  (0-0-2)
Штраф
(6-4-0)  10
Личные встречи
29.09.2018  18:00
Слован ХК Сочи
1 : 4
22.10.2018  19:30
ХК Сочи Слован
4 : 2
31.01.2019  20:30
Слован ХК Сочи
3 : 2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь