1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 498 зрителей (100% при вместимости 5 525)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
    Сергей Шумаков
0'
20'
40'
60'
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
07:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:39
2'
22:20
Шейн Принс
подножка
2'
30:59
подножка
2'
31:26
2'
34:08
Максим Чудинов
удар клюшкой
2'

2-8-0 10
60'

Матч окончен! «Авангард» уверенно обыграл «Сибирь» — 7:3. «Ястребы» ударно провели первые два периода, забросив семь шайб. Заключительный игровой отрезок остался за гостями, Карону удалось пробить Налимова. «Авангард» стал четвёртым на Востоке и в первом раунде плей-офф встретится с «Ак Барсом». Нас ждёт увлекательная серия. Всего хорошего!

59'

Саюстов по центру выкатился на ворота и бросил верхом — шайба ушла выше створа!

58'

Стычка возникла у ворот «Авангарда»! Брюле и Бондарев едва не подрались.

57'

Новосибирцы концовку встречи проводят в атаках, стараясь забросит четвёртую шайбу. В самоотдаче гостям не откажешь.

56'

Чудинов мощно приложился от синей линии! Красиков переместился и прижал шайбу.

55'

«Сибирь» много атакует в третьем периоде. И гости впереди по броскам в створ — 7:6.

53'

Отбился «Авангард». Вернулся на лёд Чудинов.

52'

Принс от борта прострелил на пятак, но Брюле не дали добить с трёх метров.

51'

Удаление у «Авангарда». Чудинов получил малый штраф за удар клюшкой.

50'

Савченко от синей линии пальнул в угол! Налимов плечом зацепил шайбу.

49'

Опасно! Новосибирцы разыграли комбинацию, а Налимов потащил бросок Шарова в упор!

47'

Быстрая атака «ястребов». Семёнов атаковал с острого угла — Красиков всё перекрыл щитками.

46'
7:3

ГОЛ! Демидов нанёс бросок от борта, Налимов отбил шайбу перед собой, а Карон оказался самым расторопным на добивании!

45'

Гости провели позиционную атаку, Михайлов с острого угла не попал в створ.

44'

Миловзоров на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — шайба ушла в сторону.

42'

Новосибирцы забрали шайбу и перевели игру к воротам Налимова.

41'

Стартовал третий период!

41'

Налимов вышел вместо Бобкова.

41'

Замена вратаря у «Авангарда».

40'

Перерыв! 7:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Игра полностью под контролем хозяев — «ястребы» атакуют много и разнообразно. У «Сибири» по-прежнему много провалов в обороне, отсюда и семь пропущенных шайб.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 13:5.

37'

«Сибирь» в полном составе.

36'

Медведев приложился от синей линии, шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.

35'

Удаление у «Сибири», Миловзоров получил малый штраф за подножку.

34'
7:2

ГОЛ! Принс сделал передачу на пятак, Казаков подобрал шайбу и аккуратно перебросил Бобкова!

34'

В полных составах команды.

33'

Демидов! Выкатился с левого края и с кистей бросил в ближнюю девятку — Бобков всё контролировал.

32'

И тут же удаление у «Авангарда». Фисенко агрессивно пошёл в отбор и сделал подножку сопернику.

31'

Удаление у «Сибири». Принс за подножку удалён на две минуты.

30'

Борьба на пятаке у ворот «Сибири»! Красиков столкнулся с Шумаковым и получил повреждение. Пауза в игре.

29'
7:1

ГОЛ! Медведев набросил от синей линии, Шумаков подкараулил отскок на пятаке и в борьбе протолкнул шайбу в сетку!

27'

Шаров получил передачу на ход, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

26'
6:1

ГОЛ! Яремчук убежал по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу! У Семёнова не получился первый бросок, но со второй попытки он внёс шайбу в сетку.

25'

25'

Зернов зарядил с правого края после перевода партнёра! Красиков на месте.

24'

Медведев от синей линии зарядил в угол, Красиков переместился и щитком отразил шайбу.

23'

Удаление у «Сибири». Яковлев за грубость получил малый штраф.

22'
5:1

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в чужой зоне, Емелин набросил от синей линии, а Стольберг на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

22'

Нарушение численного состава у «Сибири», Принс пошёл отбывать штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 4:1 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Ястребы» мощно провели стартовый период и создали себе комфортный задел.

19'
4:1

ГОЛ! Манукян передачей из-за ворот нашёл на пятаке свободного Фисенко, который переправил шайбу в дальний угол!

18'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 13:8. Активнее выглядят «ястребы».

17'

Михеев опасно рвался к воротам! Савченко в последний момент выбил шайбу у соперника.

16'
3:1

ГОЛ! «Ястребы» провели позиционную атаку. Михеев подобрал шайбу на синей линии и зарядил верхом — шайба влетела под перекладину!

15'

Франсон сделал длинную передачу под синюю линию, Зернов на скорости не сумел уйти от соперника.

14'
2:1

ГОЛ! Брюле ускорился по центру, но Емелин помешал сопернику бросить. Принс подобрал отскок и прострелил на пятак, откуда Михайлов переправил шайбу в сетку!

13'

Новосибирцы разыграли комбинацию в чужой зоне. Воробей опасно атаковал с пятака — Бобков выручил!

11'

«Ястребы» не останавливаются на достигнутом и продолжают атаковать ворота Красикова.

10'
2:0

ГОЛ! Шумаков ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Зернов в касание переправил шайбу под щитками Красикова!

9'

Красиков справился с дальним броском, а Широков после добивания не сумел переиграть вратаря.

8'

Удаление у «Сибири». Савченко за подножку получил малый штраф.

7'

Опасно! Покка приложился от синей линии, Шумаков подкараулил отскок, но из убойной позиции не попал в створ!

6'

«Авангард» продолжает штурмовать чужие ворота! Игра идёт в зоне гостей.

5'
1:0

ГОЛ! «Ястребы» провели позиционную атаку. Последовал бросок с острого угла, Красиков отразил шайбу перед собой, а Семёнов после добивания поразил ворота «Сибири»!

4'

Гости ошиблись на выходе из зоны. Тут же возникла сутолока перед воротами, Михеев с Зерновым не смогли протолкнуть шайбу мимо Красикова.

3'

Миловзоров! На пятаке подставил клюшку под бросок партнёра — шайба ушла в сторону.

2'

В невысоком темпе проходят стартовые минуты, в средней зоне идёт борьба.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Алексей Красиков.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Авангард» — «Сибирь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.